Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Август » 06
Некоторые церкви интерактивны между верующими в своих богослужениях, в то время, как другие церкви предпочитают держать вертикаль и сосредоточиться только на Иисусе. Некоторые могут утверждать, что одна модель должна быть предпочтительнее другой, но я выступаю за обе. На самом деле, я вижу, что общее поклонение смотрит в трех направлениях: вверх, вокруг и внутрь.

Модель, которую я беру за основу находит пример в поклонении серафимов у престола Бога.  Вот как Иоанн описал их поклонение: "И каждое из четырех животных имело по шести крыл вокруг, а внутри они исполнены очей; и ни днем, ни ночью не имеют покоя, взывая: свят, свят, свят Господь Бог Вседержитель, Который был, есть и грядет." (Отк. 4:8).

Серафимы прежде всего заняты Богом. Они непрестанно взирают на Его святость, когда поклоняются Ему. Какое сказочное занятие!

Во-вторых, в стихе говорится, что они “были полны глаз вокруг”, поэтому во время поклонения они также осматривают все, что окружает их в тронном зале.

В-третьих, стих говорит, что они были “полны глаз...внутри." Часть их взгляда в поклонении обращена во внутрь них самих.
Так же, как серафимы смотрят вверх, вокруг и внутрь, пока они поклоняются, так и мы.

ВВЕРХ.

 Наш главный фокус в поклонении - это держать вертикаль и смотреть в восхищении на Господа. Мы благословляем Его и служим Ему (1 Петра 2:9). Мы наслаждаемся в Его присутствии и встречаемся с Ним лично. Мы говорим с Ним, и Он говорит с нами. Мы полностью увлечены славой Того, Кто Он есть, и стараемся, чтобы ничто не отвлекало нас от привилегии стоять перед Ним и изливать на Него нашу любовь. Поклонение - это не поклонение, если мы прежде всего не смотрим вверх. Но поклонение на этом не останавливается. Это так ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Папиная | Просмотров: 726 | Дата: 06.08.2019 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (2)



Неделя 32, 2019.

   Первым шагом в решении проблемы является её выявление. Второй шаг,  это понять. Обвинять других в проблеме - это не способ решить проблему. Но нам, возможно, потребуется выявить ответственных за то, каким образом они вызвали проблему, чтобы мы могли её понять. Мы должны глубже понять кризисы нашей нации и ответственных за них, чтобы знать, как их исправить. Тем не менее, это не просто возложить вину. Наша цель - найти решения, которые помогут нам больше не повторять одни и те же ошибки.

    В настоящее время существует три крупных кризиса, угрожающих распаду нашей республики. Первое, к чему мы обратились,  это то, что Джефферсон назвал «судебной тиранией». Это произошло из-за того, что Судебная власть узурпировала власть, которой не было в Конституции. Эта "криминальная миссия" со стороны судебной власти возросла до такой степени, что она способна эффективно контролировать или парализовать остальную часть правительства. Ни одно правительство не может долго существовать, когда судебная власть делает то, что начинает делать наша.

   Недавно, федеральные судьи взяли на себя полномочия, отменять распоряжения президента и даже законодательство Конгресса. Это явное нарушение "разделения власти"  в Конституции и недавно оно перешло черту - от судебной тирании к судебной анархии. Хорошим примером являются недавние распоряжения Президента об иммиграции.

   Дело не в том,  согласны ли мы с указом президента или нет. Это,  нечто гораздо более серьезное: это касается полномочий, четко определенных Президентом и Конгрессом в Конституции. Судьи, которые недавно приостановили действие Указа Президента об иммиграции, не ссылались на какой-либо закон или Конституцию в качестве основы для своих действий - они просто не согласны с политикой президента. Полномочия президе ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Regata | Просмотров: 784 | Дата: 06.08.2019 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (0) |

Бог говорит
Если человек принял решение следовать Божьей воле, Его плану, то начинать он должен не с того, что ему хочется, не с того, КАК он понимает служение. Не с вопросов братьям и сестрам.
В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Оно было в начале у Бога. Все чрез Него начало быть, и БЕЗ НЕГО НИЧТО НЕ НАЧАЛО БЫТЬ, ЧТО НАЧАЛО БЫТЬ. (Иоан.1:1-3)
Началом должно быть Слово от Бога. Огромное количество раз в Библии употребляется фраза - и сказал Бог. Эта фраза должна нам говорить о том, что Господин решил обратиться, дать задание Своему слуге. И только начиная с этого момента, слуга начинает действовать.
То есть, я не начинаю думать, что Я МОГУ сделать для Бога. Я не должен думать, насколько я готов или не готов. У меня нет права говорить, что я ещё мал, ЕСЛИ Бог говорит ко мне.
А говорит Он всегда. Вопрос в том, как часто мы ХОТИМ слушать Его. У нас ведь так много своих дел.
Работа Божья начинается с того, что и когда скажет делать Бог. А его голос слышит КАЖДЫЙ рождённый свыше
Вопрос
Может ли быть в вашей жизни такое время, когда Бог ничего от вас не требует и ничего не говорит делать???? То есть Его воля в том, чтобы мы занимались СВОИМИ делами. Понимаете, если я сегодня ничего не сделал ВЕРОЙ, а праведный верой живёт, то получается два варианта
- я не живу, то есть я мертв
- я жив, потому что делаю угодное Ему, занимаюсь по Его воле своими делами
Вера это уверенность. Вера это осуществление.
То есть я уверен либо в первом, либо во втором, и я осуществляю это.
К примеру, сегодня.
Что сказал мне Бог? О чем я с Ним рассуждал? Какой вывод я сделал из Его откровений и КАК я это исполнил?
Это может выглядеть по-разному. Может, благословили кого-то, может сказали кому-то по побуждению, може ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: uslugamnecom | Просмотров: 861 | Дата: 06.08.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) |

Говард Сторм был спасён от ужасов внешней тьмы, и теперь он оказался с Иисусом, остановившись в пространстве, глядя на то, что как он знал, являлось Божьим городом. Иисус позвал мелодичным голосом, и семь огней, быстро преодолев огромное расстояние от Города света, присоединились к ним. Говард узнал в них ангелов или святых, более сверкающих и прекрасных, чем Говард мог себе представить, только сам Иисус превосходил их по яркости.

 

    Они спросили меня, хочу ли я увидеть свою жизнь. Не зная, чего ожидать, я согласился. Запись моей жизни оказалась их записью, а не моей памятью о моей жизни. Мы смотрели и переживали эпизоды, наблюдая как бы со стороны. Часто сцены, показанные мне, казались забытыми. Я видел какое влияние оказал на жизнь людей, о котором я не знал. Я видел мысли и чувства других людей, с которыми я взаимодействовал, но которых я даже не подозревал тогда. Мне были показали сцены из моей жизни, которые я бы не выбрал, и устранили те сцены, которые я хотел, чтобы они увидели. Было полной неожиданностью, увидеть, как была представлена моя история жизни.

 

    Говард наблюдал, как его ранние годы оживают в 3-D, и видел, как гнев его отца медленно становился его собственным гневом, направляя его жизнь.     

 

Семь Ангелов и я, удерживаемые Иисусом, стояли в круге, в то время как изображение проецировалось в середину круга… Я видел, как меня учили подавлять эмоции, и я был послушен, чтобы заслужить одобрение родителей. Я также узнал, что мой отец полностью доминировал над всеми нами, так мы боялись его разозлить. Хотя нам не разрешалось проявлять гнев, я научился тому, каким мощным средством контроля над людьми может быть гнев…

... Читать дальше »

Категория: Книги | Добавил: taliesin | Просмотров: 943 | Дата: 06.08.2019 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (1)


Teresa Shields Parker
Промедление было проклятием моего существования в течение слишком многих лет. Я теряла вес много раз, а затем всё возвращалось обратно, плюс больше. Так что я добралась до того места, где просто сдалась. Я не пыталась похудеть больше, потому что всегда терпела неудачу. Чувствовать неудачу - это хуже, чем просто супер болезненное ожирение.

Идеальный план

К этому времени я был уже далеко за 160 кг, но я откладывала действие. Я тянула время. Я еле «волочила ноги». Я всё медлила.

Я ждала, что придёт кто-то по-настоящему умный. Где-то там кто-то разрабатывает идеальное лекарство от ожирения, когда каждый сможет побаловать себя десертами, высокоуглеводными лакомствами, всеми своими любимыми продуктами и не наберёт ни грамма веса.

Идеальный план для меня был бы блаженным способом похудеть. Это был бы план, который показал бы мне, что я не потерплю неудачу. Неудача - это большая причина, по которой я откладывала дела. Я не хотела снова потерпеть неудачу. Я не хотела носить этот ярлык неудачницы. Я не хотела подводить Бога еще раз.

Гедеон

Когда я думаю о промедлении, я думаю о Гедеоне. У Бога была для него задача. Он собирался спасти Израиль от голодной смерти от руки мадианитян. Бог сказал ему об этом, но Гедеону нужно было больше информации. Он боялся, что потерпит неудачу, поэтому отложил это дело.

Он испытывал страх на нескольких уровнях. Он чувствовал, что не может этого сделать. Его колено было самым маленьким во всем Израиле, и он был самым маленьким в своей семье. Другими словами, если бы он был поставлен на голосование израильтянами, Гедеон ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 954 | Дата: 06.08.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024