Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Июль » 19

Mark DeJesus
Человекоугодник - это монстр, который будет основывать ваше чувство благополучия на том, как вы думаете, что чувствуют к вам другие.  Это невозможный образ мышления и жизни, но миллионы людей связаны этой моделью.

Человекоугодник - это образ мышления, основанный на отказе. Он учит вас восполнять недостаток самоуважения и самооценки, поддерживая жизнь, в которой все счастливы. Вы в конечном итоге станете хранителем мира, а не миротворцем.

Если вам интересно, скрывается ли в вашем мышлении монстр человекоугодия, вот несколько вопросов, которые вы можете задать, чтобы оживить ваше чувство различения. 
Если вы ответите «да» на несколько таких вопросов, вы можете быть уверены, что вас ждет больше свободы, когда вы решите эту проблему.


10 признаков человекоугодника.

1. Вы слишком стараетесь, чтобы вас замечали, что вы всегда делаете «правильные вещи».

2. У вас есть постоянный импульс того, что другие чувствуют к вам и это глубоко влияет на вас.

3. Когда вы  в окружении других людей, вы склонны внешне соглашаться с тем, что говорится, даже, если внутренне это не так.

4. Вы склонны подыгрывать мнению того, с кем вы разговариваете.

5. Вам трудно сохранять личные границы.

6. Трудно принимать критику в свой адрес. Это в конечном итоге начинает заполнять все ваши мысли. ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Папиная | Просмотров: 882 | Дата: 19.07.2019 | Рейтинг: 4.4/5 | Комментарии (2) |


Eric Tokajer
Недавно я консультировал молодого человека, у которого были трудности в жизни. Всего через несколько минут стало ясно, что эти проблемы были результатом его собственного выбора и действий. Мой ответ на эту ситуацию состоял в том, чтобы обратиться к Числам 20:1-5 и прочитать его с ним:

«В первый месяц вся община Бней-Исраэль прибыла в пустыню Зин. Люди остались в Кадеше. Там Мириам умерла и была похоронена. Не было воды для общины, и они собрались против Моисея и Аарона. Люди поссорились с Моисеем, говоря: "если бы мы умерли, когда наши братья умерли перед Адонаем! Ныне, зачем ты привёл общину Адоная в эту пустыню, чтобы мы и наш скот умерли здесь? Зачем ты вывел нас из Египта, чтобы привести нас в это злое место - место без зерна, инжира, винограда или граната - и где нет воды, чтобы пить!» (Чис. 20:1-5, TLV).

Чтобы понять этот текст, мы сначала должны взглянуть на контекст того, что только что произошло с детьми Израиля. Они были искуплены из Египта чудесной силой Бога через 10 язв, а затем разделением Красного моря. Они отправились на гору Синай и пережили громовой голос Бога с горы. Они прибыли к границе земли обетованной и послали 12 соглядатаев в землю, которые вернулись и сообщили, что земля была в точности такой же чудесной, как и обещал Бог: место молока и меда, полное зерна, инжира, виноградной лозы или граната и воды для питья! Но сыны Израилевы из страха и неверия не захотели войти в землю. Поэтому, когда мы приходим к Числам 2, люди жалуются, потому что они находятся в месте "без зерна, инжира, виноградной лозы или граната - и нет воды, чтобы пить!"

Сколько из нас, подобно детям Израиля и м ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 808 | Дата: 19.07.2019 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024