Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Июль » 09

О даре истолкования языков.

 

       Дар истолкования языков является одним из даров Духа Святого. И Писание призывает нас страстно ревновать о проявлении духовных даров. Однако в последнее время появились люди, которые имитируют проявление дара истолкования языков, пытаются изобразить этот дар и даже научить других в его использовании.

      Несколько лет назад я познакомился с женщиной, которая утверждала, что имеет дар истолкования языков и может его использовать в любое время. Она просила человека молиться на языках и потом, как она выражалась, соединяясь с духом этого человека истолковывала молитву человека к Богу. Внешне это выглядело очень впечатляюще и даже духовно. Ведь каждый человек хочет проявлений Духа Божьего в его жизни и служении. А здесь при малейшем желании можно узнать "о чём молится мой дух" или дух другого человека. Ведь очень интересно знат ... Читать дальше »

Категория: Статьи | Добавил: sushko-70 | Просмотров: 1385 | Дата: 09.07.2019 | Рейтинг: 5.0/5 |

Неделя 28, 2019. 




   Во сне , о второй американской Революционной/Гражданской войне я увидел, что разные люди были призваны брать всевозможные твердыни. Они получили свой призыв, начав игру на поле для гольфа. То, что вас больше всего раздражает, является способом узнать, то что вы призваны сражаться. Если есть глубокий гнев, провоцирующий ваш дух по поводу конкретного зла, то считайте это призывом Бога. Настало время, добраться до вашей точки назначения и что-то с этим сделать.

    Живые воды исходят из  "чрева" - нашего самого внутреннего существа. Те, кто во Христе, имеют призыв  как  к положительному, так и к отрицательному,  как и Иисус. Нам говорят, что Он делал добрые дела и нам также говорят, что Он пришел, чтобы разрушать дела дьявола. Конечно, нам хотелось бы просто делать ту часть которая приносит радость - делать добро, но мы все призваны уничтожать дела врага. Если мы уклонимся от одной из этих частей, мы не исполним нашу конечную цель.

     В книге Исайя 60:18 Господь сказал об Иерусалиме, что Он назовет стены его - спасением и ворота его - славою. Когда угнанные вернулись, чтобы восстановить разрушенный город, им пришлось строить стены, держа мастерок в одной руке и меч в другой. Бывают времена, когда мы должны строить и сражаться одновременно. Если бы они не были готовы сражаться, они бы никогда не закончили строительство, это так же относится и к нам.

    Как мы читаем в книге Екклесиаста 3,  для всего есть своё время - время для мира и время для войны. Настало время войны. Как это происходит сейчас, как никогда, мы слышим, что - весь мир лежит во зле (1 Иоанна 5:19). Тем не менее, Божья армия, являющейся как одной из основных характеристик тела Христа, в котор ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Regata | Просмотров: 828 | Дата: 09.07.2019 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (1) |

Я - пастор и поэтому меня постоянно спрашивают о наказании детей. Я не эксперт, и каждая семья уникальна, с разными родителями и разными детьми, но некоторым вещам я научился сам, а некоторые истины познал, наблюдая за другими. Кроме того, сегодня я осознаю, что именно я бы поменял в воспитании своих детей, будь у меня возможность снова стать молодым родителем.

К теме порки всегда есть особый интерес – правильно это или нет, верю ли я в это или нет. И хотя я считаю, что дисциплина - это личная тема для родителей, они решают на чём сойтись, всё же мне кажется, что есть некоторые полезные принципы, которым должны следовать все родители. Я, вероятно, менее склонен в этой области говорить о том, что я делал, и более склонен говорить о принципах, которые, на мой взгляд, более полезны.

Я подготовил свой основной общий план воспитания детей в предыдущем посте. Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ. Поскольку я считаю, что наличие у вас плана воспитания и наставления детей по мере их взросления является крайне важным решением, поэтому я решил поделиться 10 принципами, которые, как мне видится, могут помочь справиться с дисциплинирующей частью вашего плана.

1. Сначала ставим цель. В Притчах 29:17 говорится: «Наказывай сына твоего, и он даст тебе покой, и доставит радость душе твоей». Вы должны понять причину, которая стоит за предметом наказания. Вы ведёте своих детей туда, куда им нужно идти. Тогда в этом дисциплинарном воздействии кроется большая ценность. Точно так же, как вы должны дисциплинировать себя, чтобы делать что-то полезное и ценное, так же и детей следует дисциплинировать, чтобы они смогли овладеть той жизненной деятельностью, в которую они вовлечены. Ваше воспитание должно основываться на здоровой дисциплине.

2. Никогд ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: eustaciasid | Просмотров: 928 | Дата: 09.07.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) |

Когда Рассел Морс и его жена Гертруда впервые отправились в «закрытую страну» Тибета в 1920-х годах, они путешествовали на вьючных животных в паланкинах со своими двумя маленькими сыновьями из Куньмина в Батанг, вдоль китайско-тибетской границе.

В первую ночь своего путешествия они планировали остановиться в храме в Лехе, «но обнаружили, что три очень подозрительных человека уже въехали туда», согласно рассказу Гертруды Морс в её укрепляющей веру книге «The Dogs May Bark: But the Caravan Moves On».

« Мы боялись, что они могут быть шпионами шайки грабителей», - заметила она. Поэтому они изменили свои планы и остались на ночь в доме старосты в горной деревне.

Бандиты, как стало известно, узнали их маршрут, поэтому на следующее утро Рассел послал двух человек вперёд, чтобы проверить их путь в районе, где грабители обычно устраивали засады и грабили людей.

На вторую ночь они разбили лагерь возле Друбалонга и крепко уснули в своей палатке. Их тибетские спутники, однако, спали не очень хорошо и в ту ночь несколько раз вставали, чтобы проверить, нет ли поблизости воров.

После пробуждения, Гертруда спросил одного из мужчин, «ты видел грабителей?»

«Разбойники, конечно, были, но они нас не побеспокоили», - ответил он.

«Как это случилось? Кто-нибудь из наших тибетских друзей стоял на страже?» удивилась она.

- Нет, но очень хороший сторож помог мне пережить ночь, - сказал он с улыбкой.

... Читать дальше »
Категория: Миссионерство | Добавил: Sergey | Просмотров: 1240 | Дата: 09.07.2019 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024