Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Июль » 05

John Burke
15. АНГЕЛЫ

Одиннадцатилетняя Дженнифер попала в тяжелую автомобильную аварию и покинула тело. Она увидела своё «безвольное и безжизненное тело» внизу. Голос духовного существа сказал ей, что она должна помочь потерявшему сознание водителю. «Ему оторвало нос, тебе придется вернуться и помочь ему, он истекает кровью.»

Дженнифер ответила: «Нет, пусть это сделает кто-нибудь другой. С ним всё будет нормально и без моей помощи. Я не хочу туда возвращаться. Нет!»

Голос сказал: «Я скажу тебе, что делать. Ты снимаешь с него рубашку, поднимаешь его нос с пола машины. Он будет рядом с твоими ногами и его правой ногой. Прижми его нос к лицу, чтобы остановить кровотечение. Это просто кровь, так что не бойся…Потом, Дженнифер, ты поведёшь его по правой стороне дороги, и подъедет машина. Скажи человеку, чтобы он отвёз тебя в ближайшую больницу.»

Когда Дженнифер вернулась в своё тело, всё произошло так, как сказал голос. Остановилась машина. Дженнифер удалось успокоить и взволнованного водителя, и человека, который потерял нос, пока они ехали в больницу. И всё закончилось благополучно: с помощью кожного трансплантата, нос удалось пришить так, что осталась едва заметная царапина. Удивлённый врач сказал: «Не могу объяснить, какое чудо я только что видел в этом отделении неотложной помощи сегодня.»1

Мы знаем, когда зло, боль или страдание ранят нас, но мы не знаем, как часто Бог направляет своих ангелов позаботиться о нас. Ангелы—Божьи слуги, посланные помогать людям. Являются ли они реальными существами или это просто миф? Только пр ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: taliesin | Просмотров: 1528 | Дата: 05.07.2019 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (1) |


Richard Fessler
Ответ может означать для вас жизнь или смерть. В христианских кругах мы много слышим о верховной власти Бога. Является ли Бог суверенным? Может ли Он сделать всё, что захочет, в любое время? Что такое суверенитет? Не имея ответов на эти вопросы, можно задаться вопросом: не Бог ли стал причиной этого крушения? Он сделал меня больным и продолжает держать меня больным? Не Он ли "забрал" моего ребенка?

Во-первых, мы должны знать определение суверенности. Словарь The Noah Webster от 1828 года говорит:

Суверен, существительное: Верховный господин или правитель; тот, кто обладает высшей властью без (внешнего) контроля.

Суверенный, прилагательное: Верховный в силе как суверенный князь, Бог является суверенным правителем Вселенной. Обладание верховной властью. Выше всех остальных. (Да, это из словаря Вебстера).

Суверенный правитель может решать и провозглашать всё, что пожелает, но если он издаст твердый указ, то даже он не сможет его изменить. Вавилонский царь Дарий, суверенный правитель, был обманут, чтобы сделать твердый указ, который не может быть изменён. Декрет гласил, что никто не может просить ни Бога, ни человека, кроме Дария, иначе они будут брошены в яму со львами – гарантированная смерть. Дарию и в голову не приходило, как это может повлиять на Даниила, его самого ценного правителя. По своему обыкновению, Даниил открыл окно, чтобы помолиться Богу, как он делал три раза в день, тем самым намеренно позволяя своим врагам видеть, как он молится.

Дарий не мог изменить свой собственный суверенный указ и не имел выбора, кроме как позволить ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 1158 | Дата: 05.07.2019 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024