Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Июнь » 21
Steve Berger

В августе 2009 года небеса стали очень личной темой для моей жены Сары и меня, когда автомобильная авария с одним человеком отправила нашего сына Джосаю именно туда. Я пастор, поэтому небеса не были новым понятием для меня или чем-то, о чем я раньше не думал.

Но, как можно предположить, этот момент навсегда изменил нас. Он послужил тем звеном, которое позволило нам ещё больше любить небеса и изменило наше отношение к тому, как следует жить, пока мы на земле.

Джосая - сильный, энергичный молодой человек - как раз собирался начать свой первый год обучения в Университете Теннесси. Как и у многих юношей и девушек его возраста, жизнь Джосая била ключом. Вся жизнь была впереди.

Его внезапная смерть значительно повлияла на нашу жизнь. Наша семья в те трудные времена, как никогда раньше сплотилась, и мы отчаянно держались друг за друга. Поминальная служба по Джосаю вдохновляла не только церковную общину, но и большой район среднего Теннесси. Прежде всего, уход Джосаи зажёг во мне огонь - с новой страстью учить о рае.

Наш сын, без нашего ведома, подписал согласие стать донором органов. Я подробнее остановлюсь на значении этого позже в книге, но сейчас просто надо понять, насколько это решение сына глубоко повлияло на нас. Почему? Потому что для меня это был четкий пример того, что Джосая не только серьезно относился к Иисусу, но и любил людей настолько, чтобы (буквально) отдать себя. Его руки были распростёрты для людей, потому что у него было доброе сердце.

Прежде чем углубиться в историю моего сына, позвольте мне рассказать о себе кое-что. Я стал христианином в 29 лет, и я был пастором в течение почти 25 лет. В те годы размышления о небесах становились все б ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: eustaciasid | Просмотров: 991 | Дата: 21.06.2019 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0) |


Kelly Needham
Одним из восхитительных сюрпризов, которые наш дом дал нам, когда мы переехали, было розовый куст и куст розмарина на заднем дворе. В тот первый год мы наслаждались их плодами – вазой, полной ярко-желтых роз и свежих трав! Но несколько лет спустя, будучи слишком занятой, чтобы заботиться о них, ни одно растение не произвело ничего достойного радости.

Розы сменились колючим кустарником, а ярко-зеленый розмарин - коричневыми и ломкими листьями. Мой двор не стал лучше от моего безразличия. В мире садоводства обрезка - это постоянная забота.

Когда я рассматриваю последнее десятилетие своей жизни, я вижу серию смертей:

Смерть моей гордости из-за жизни в тени одаренности моего мужа.
Смерть моего страха конфликта через разводы в моей семье и среди друзей.
Смерть моего страха конфронтации через трудную дружбу.
Смерть моих желаний через множественные выкидышей.
Смерть моего страха неудачи в ситуациях, когда я не смогла победить.
Смерть моей надежды на себя через разоблаченние моего греха для всеобщего обозрения.

Каждый сезон умирания ощущался именно так - умирание. Задыхаясь от чего-то, что я любила, желала и цеплялась за надежду, мир и безопасность. Всё во мне задыхается, корчится и молится: "Неужели всё так должно быть? Разве я не могу следовать за Тобой и держать это при себе? Это действительно должно умереть?"

В Царстве Божьем обрезка - это постоянная забота. Иисус - истинная виноградная лоза, а отец Виноградарь. Каждую ветвь в Иисусе, приносящую плод, Отец обрезает, чтобы она приносила больше плода (Иоанна 15:1-2).

Ответ Бога на мой вопрос - да. Да, это должно умереть. Это нужно подрезать. Без обрезки моя жизнь станет чем-то, чего я совсем не хочу ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 1096 | Дата: 21.06.2019 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024