Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Июнь » 17
13. ОСОБЕННОСТЬ НЕБЕС

Представьте себе тот день, в красоте Божьего мира, описанный многими, ощутившими живой Свет и чувствовавшими, как Любовь исходит из всего прекрасного. Представьте себе, что из-за радости, исходящей от своего внутреннего существа, не сдержать непроизвольной хвалы—как Эбен Александр заметил среди ангелов, как Самаа и другие чувствовали в присутствии Иисуса; они взорвались бы, если бы не восхваляли Его. Представьте, что вы находитесь в самом центре Небес.

Иисус прекраснее, чудеснее и славнее, чем я могу объяснить…Как рассказать, как выглядит Его лицо? Его лицо было как жидкие кристаллы стекла, состоящие из чистой любви, света и жизни….Его лицо было цвета радуги и цветов, которые я не могу описать. Все эти цвета одновременно появились на Его лице…Они появлялись и исчезали, как волны океана, набегающие на берег. Я видел эти цвета, и я был их частью. Я был в этом цвете, и эти цвета выходили из меня. Я видел Иисуса, и я был частью Иисуса. Я был в Иисусе, и Иисус сиял из меня…Всё это было жизнью. Я просто хотела восхвалять Его вечно. 1

Есть что-то в нас, желающее ассоциировать себя с великим—известная знаменитость, могущественный директор, красивая супермодель, влиятельный политик—по какой-то причине, нам хочется оказаться рядом с ними. По сравнению с Небесной славой Иисуса вся внешняя слава и красота, вся власть и престиж, все богатство, или величие человечества будут казаться свечой против солнца. Нет никого, с кем ты хотел быть рядом больше, чем с Иисусом! И ещё более удивительно—Он хочет быть рядом с тобой!

ПРОНЗИТЕЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД

... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: taliesin | Просмотров: 1485 | Дата: 17.06.2019 | Рейтинг: 4.8/6 | Комментарии (3) |


Стеффани в 13 лет
На летней вечеринке по плаванию с её молодежной группой после церкви с Стеффани Беш (Steffani Besch) случилось немыслимое. Молодой шутник толкнул её, когда она стояла рядом с бассейном, она ударилась головой о край, потеряла сознание и провела 30 минут на дне бассейна.

В то время 13-летняя Стефани жила со своей семьей в Додж-Сити, штат Канзас. "Папа только что устроился на новую работу в Лонгмонт, штат Колорадо, поэтому он сказал нам в ночь перед этим, что мы переезжаем через две недели - вот как появилась вечеринка по плаванию”, - рассказывает она.

"На следующий день было воскресенье, 29 июля 1979 года, и я сказал своей молодежной группе, что мы переезжаем”.

После служения восемь членов её молодежной группы поехали из Додж-Сити в Джетмор, потому что их местный бассейн был закрыт на техническое обслуживание.

Был жаркий летний день, и бассейн был переполнен. Кто-то впустил больше людей, чем положено по закону, и переложил хлорки, так что вода стала мутной.

Было безумие брызг и активности, многие дети играли в догонялки и другие игры. Стеффани и ее подруга Тами поплыли к глубокому концу.

Через некоторое время спасатели дали свисток на 10-минутный перерыв и все вышли из воды. После перерыва Стеффани и Тами стояли у края бассейна и разговаривали. Они не заметили, как их друг Тэд подкрался к ним сзади с озорством в глазах.

Он столкнул обеих девочек в воду. Тэми отошла достаточно далеко, чтобы перелезть через край, но голова Стеффани откинулась назад и ударилась о цементный край.

«Он вырубил меня, но никто не заметил. Следующее, что я помню, что нахожусь на дне бассейна».

Она даже не вскрикнула! Среди играющих и плавающих детей никто не заметил, что её тело ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 1296 | Дата: 17.06.2019 | Рейтинг: 5.0/10 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024