Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Февраль » 20
JANET PEREZ ECKLES

Я из-за всех сил на кухне пыталась найти коробку хлопьев для завтрака моих 3, 5 и 7-летних сыновей. В возрасте 31 года моя внезапная слепота омрачила мой мир во всех аспектах.

Все стало сложнее

Мои родители наблюдали и со слезами выражали свою озабоченность. Но я скрывала от них свою боль, надеясь избежать усиления боли, которую они испытывали ко мне.

Однажды мама села рядом со мной на диван, взяла меня за руки и спросила: "Что бы ты сказал о том, что, если мы с отцом переедем к тебе? Я могу помочь тебе с мальчиками."

Я вздохнула с благодарностью. Мои сыновья будут в восторге, а муж рад ее помощи.

Переезд для них не будет легким, так как они откажутся от своего просторного дома. Будучи с нами, мои родители жили бы в тесных комнатках в нашем доме, но я знала, что их любви достаточно, чтобы заполнить футбольное поле. Этого будет достаточно, чтобы преодолеть все неудобства.

Время переезда

Мы все начали период адаптации, временами напряженный, но деликатное поведение моей мамы и её заботливый характер облегчили нам всем восстановление наших ролей.

Мама могла бы показать свою любовь и поддержку во многих отношениях. Но, оглядываясь назад, ее жертва оживила для меня слова Иисуса: "Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга." (Иоанна 13:34).

Ее любовь к Иисусу возродила мою надежду и подпитывала мое желание двигаться вперед. И тот факт, что кто-то любил меня достаточно, чтобы жертвовать ради меня, вызвал новое восприятие моей слепоты.

Моя слепота больше не была помехой

Вместо этого это стало полным надежд приключений. Спустя годы благодаря Божьей благодати и ее поддержке моя жизнь наполнилась успехом, как личным ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Папиная | Просмотров: 1225 | Дата: 20.02.2019 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (1) |

MARK VIRKLER

Если я благословляю человека, а не проклинаю его, может ли это изменить исход затруднительной ситуации? На прошлой неделе кое-кто не согласился с написанным мною утверждением, и мне было прислано электронное письмо, в котором меня проклинали всевозможными словами, напрочь подрывая мою душевную мотивацию за то, что я написал. Вот это да! И все эти проклятия только из-за двух или трех слов, связанных в предложение! А ведь можно было бы высказаться гораздо добрее, и я даже был бы рад изменить своё утверждение, да и изменил на самом деле. Хула, ругательства и обвинения настолько распространены сегодня, что могут легко осквернить наш дух.

Реакция плоти

Моё плотское человеческое нутро склонно судить и подавлять людей, когда наши интересы пересекаются. Когда я смотрю на происходящие политические дискуссии, замечаю насколько они полны обвинений и обличений. Да и не только в политике. Церковь, в которой я был спасен, внесла свою лепту в это очернительство. Они считали представителей любой другой деноминации неспасёнными, и у нас для них в запасе были разные ярлыки: обманутые, еретики, либералы и, конечно же, все эти люди держали свой путь непременно в ад, а мы вовсе и не возражали против того, чтобы сообщить им об этом.

Заярлычивание и брань оскорбляют дух. Я отказываюсь слушать политические или религиозные дебаты, поскольку выраженная вражда может легко заразить мой дух, если я не буду настороже. Но, если люди жаждут правды и хотят честного обсуждения плюсов и минусов по теме, это другое дело. Я ничего не имею против.

Библия предупреждает меня...

o " Из тех же уст исходит благословение и проклятие: не должно, братия мои, сему так быть. " (Иаков 3:10).

o " не воздавайте злом за зло или ругательством за р ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: eustaciasid | Просмотров: 1194 | Дата: 20.02.2019 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (2) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024