Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Февраль » 06
JOHN BURTON

Грядет более глубокое, более весомое откровение Божьей любви—и оно будет выглядеть намного иначе, чем мы думаем.

Готовы ли вы к глубокому, тяжелому, абсолютно подавляющему откровению Божьей любви?

Я сижу на мощной конференции с Барбарой Йодер, Синди Уильямс и командой служения из Catch the fire (Торонто) в церкви Шекина в Анн-Арборе. Она вся о встрече с любовью Божьей, погружении в Его присутствие и подготовке к служению в любви в атмосфере пробуждения. Я жажду большего присутствия! Мне нравится это служение!

Масштабы откровения о любви Божьей и о переживании Его присутствия значительно возрастают, и многое из этого удовлетворит устремления нашего сердца. Я убежден, что многое из этого также будет весьма удивительно для вас, как это проявляется.

Для того, чтобы что-то было ложным, должна существовать истинная, чистая реальность. Те из вас, кто жаждет чистого, движимого любовью движения Бога, будьте готовы! У нас будет возможность пойти глубже, чем когда-либо. Настоящая любовь изменит мир.

Мы могли бы потратить триллионы лет, узнавая и открывая и встречая любовь Бога. Фактически, мы будем делать это на протяжении всей вечности. Сама Библия призывает нас узнать о любви:

Так что, это моя молитва: чтобы ваша любовь процветала и чтобы вы любили не только много, но и хорошо. Научитесь любить соответственно. Вы должны использовать свою голову и проверить свои чувства, чтобы ваша любовь была искренней и разумной, а не сентиментальной. Живите жизнью любящего, осмотрительной и образцовой, жизнью, которой будет гордиться Иисус (Фил. 1: ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Папиная | Просмотров: 1260 | Дата: 06.02.2019 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (0) |

Депрессия – это шторм, который захватывает души многих. Это шторм, который наводит страшные волны, огромные ряби и порой заставляет чувствовать себя, будто ты тонешь.

Даже когда ты чувствуешь себя безнадежно потерянным, помни, что Иисус в одной лодке с тобой.

Библия не была создана для нас, чтобы просто читать её и хорошо чувствовать себя, но чтобы говорить истину в свою жизнь. Одна из этих важных истин – это сила и поддержка, которые Бог даст вам, когда вы чувствуете, что ваши собственные силы и поддержка пропали.

Простое чтение этих стихов Библии не исцелит вас от вашей депрессии, но они помогут вам обосноваться в ИСТИНЕ и когда эти чувства поднимутся, вы можете вспомнить то, в чём вы были укоренены.

Вот 9 стихов из Библии, чтобы напомнить вас о силе и любви, которые Господь даёт вам каждый день, вне зависимости от того, что вы делаете:

1. ОН ДАСТ ВАМ СИЛУ, КОГДА ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ БЕССИЛИЕ

«Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей» (Исайя 41:10).

Иногда кажется, что не осталось никаких сил. Что мир прекрасно может обойтись без вас. Помните: вы любимы и желанны Богом больше, чем вся вселенная.

Когда вы чувствуете одиночество, беспокойство или депрессию, взгляните на нашего Небесного Отца, ибо Он даст вам силу, которая вам нужна, чтобы идти дальше.

2. БОГ ВСЕГДА РЯДОМ, ДАЖЕ В САМЫЕ ТЁМНЫЕ МОМЕНТЫ

«Господь Сам пойдет пред тобою, Сам будет с тобою, не отступит от тебя и не оставит тебя, не бойся и не ужасайся» (Второзаконие 31:8).

Нам нечего бояться в жизни, потому что Бог идёт рядом с нами. Когда вы чувствуете одиночество, помните, что даже никого нет рядом, Он есть.

Когда вы будете чувствовать страх, помните, что Он никогда не покинет вас. Люди придут и уйдут, но Бог никогда не оставит в ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 1280 | Дата: 06.02.2019 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024