Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 28
Дорогие друзья!
Приветствую вас сердечно Любовью Господа нашего, Иисуса Христа!..
Да будет велико благословенны ваши сердца, во всякой полноте познания Его Сердца!..

...Меня зовут Галя, верою живу — в Его Сердце, а на Земле — в Волгограде, и мое сердце — отчасти знакомо вам по стихам, которые на сайте. И, прежде всего — СЛАВА ГОСПОДУ!, нашему дорогому Возлюбленному, Иисусу!!!

Дорогие друзья! Иисус подарил мне Особый Подарок — эту возможность — подарить вам, и всем, кто страстно и нежно любит Иисуса — Его Подарок! Слава Господу!!!

Это книга «История Любви на Кресте!», или «Откровение Премудрости о Сораспятии, звучащее в Творении, Писании,
и сердцах наших!», вместе с книгой "Объятия от Альфы до Омеги!..." и Альбомами стихов - составили одно Послание!..

...Этот Хлеб, что посылаю вам — в руках Иисуса, и пусть воля Его исполнится, и Имя Его прославится, и Невеста Его — да получит Его Удивительные Послания Любви — даже со дна Тихого Океана, с панорамы Небес, из глубин Пшеничного Зерна, а также из сокровенных Смыслов Премудрости, звучащих в судьбах героев Божиих, на страницах Священного Писания!..

...Я попросила сестричку нарисовать с карты дна Тихого Океана — художественный рисунок, и — там открывается целая История Любви на Кресте!
Эту картинку дна Океана – можно увидеть в книге : Александр Кондратов. «Атлантиды пяти океанов», Гидрометеоиздат, Ленинград 1987.  https://coollib.com/b/82038-aleksandr-mihaylovich-kondratov-atlantidyi-pyati-okeanov/readp?p=5&cnt=9000

На картинке в этой книге – (рис.4. Схема крупнейших форм рельефа дна Тихого океана (по Г.Б. Удинцеву.)), можно увидеть, как   
на дне Тихого Океана Премудрость нарисовала прекрасный Лик Его Невесты.
Там же - образ, к ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: rosinkagrace | Просмотров: 2173 | Дата: 28.12.2018 | Рейтинг: 5.0/12 | Комментарии (1) |

Дженнифер Эйваз

Такое ощущение, что оно появилось из ниоткуда. Я внезапно услышала, как Его голос звучит в моём духе с совершенной ясностью. Он сказал: «В июне, ваша церковь переживёт финансовый прорыв». Я была полна ожидания исполнения этого пророческого слова. Около трёх лет мы были в духовном упадке (2007-2008 годов), и находились в процессе восстановления как церковь , возврающая нашу финансовую уверенность. Наступил июнь, но вместо финансового прорыва казалось, что мы пошли в обратном направлении! Это закончилось тем, что лето было для нас трудным в финансовом отношении. Прорыв наконец-то наступил, но не раньше осени этого года. Что случилось? Я потеряла способность слышать голос Божий?

Библия описывает некоторые цели для пророческих слов. Пророческие слова утешают и укрепляют нас откровенным образом (1 Кор. 14: 3). Пророческие слова могут раскрыть наши скрытые желания, а также раскрыть наше будущее (Деян. 11:28, 1 Кор. 14: 24-25). Пророческое слово также является надёжным оружием в духовной войне. Апостол Павел наставлял своего духовного сына Тимофея, вести войну и «сражаться хорошо», используя свои личные пророчества (1 Тим. 1:18).

Павел сказал это потому, что понимал, что на самом деле стоит за конфликтами Тимофея. Демоны были высвобождены для того, чтобы противостоять ему и препятствовать его духовному призванию, используя людей, чтобы исполнить их желания. Духовные проблемы нуждаются в духовном оружии, а Тимофей должен был использовать свои пророческие слова, чтобы победить и выстоять.

Пророческие слова, действуют как острые мечи в духовном царстве, когда мы произносим их смело и с властью (Евр. 4:12, Марка 11:23). Они прорежут всё, что духовно стоит на пути , и приведут ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: КСЮША | Просмотров: 1059 | Дата: 28.12.2018 | Рейтинг: 5.0/9 | Комментарии (5) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Vavian

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024