Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 21
JOHN BURTON

Сторонники домашней церкви хотят, чтобы пасторы точно знали, почему они покинули поместную церковь.

Большинство полагают, что моя книга " Собрание шабаша в Церкви" говорит о колдовстве, проклятиях и атаках на Церковь. В какой-то степени они правы, но они неправильно понимают, с каким колдовством я имею дело, пока не прочитают книгу — от которой они получают потрясение.

Я имею дело ( помимо всего остального ) с теми людьми в церкви, кто «одухотворяет» своей манипуляцией, контролем и бунтарством, отказываясь от поместной церкви, отвергая власть и церковное управление и открывает домашние церкви без благословения или подготовки. Когда служение домашней церкви рождается из сердца, которое сопротивляется власти, то она становится ни чем иным, что «Собрание шабаша». Я был смелым сторонником и защитником того, что многие называют "поместной церковью", в то же время мой сияющий свет пристального внимания сиял светом изучения исхода домашних церквей.

Это важно для всех, кто читает, чтобы понять, что я убежденный сторонник пастырей поместных церквей, и любое движение, которое пытается обойти библейскую власть, должно быть разоблачено и разрушено.

Я также хочу, чтобы вам было ясно, что я действительно согласен со многими сторонниками домашних церквей по многим вопросам. У них есть законные разногласия с тем, как сегодня функцианирует поместная церковь , и их проблемы в значительной степени игнорируются пасторами и теми, кто находится в руководящей должности. Их уход из поместной церкви в домашнюю или локальную, может быть неправильным шагом по некоторым правильным причинам. ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: КСЮША | Просмотров: 1687 | Дата: 21.12.2018 | Рейтинг: 4.2/9 | Комментарии (8) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024