Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 19
Неделя 47, 2018

  Завершив наше изучение Книги Откровения, в  последние несколько недель этого года,  обсудим некоторые из наиболее распространенных вопросов об Откровении.

  Что же считается самым большим пробелом?

  В этом пророчестве нет упоминания о восстановлении Израиля.

  Как это могло произойти? Многие считают, что это самый важный признак конца века.  Тем не менее, если это не было упомянуто в Откровении, вовсе не умаляет  его важности. Основной ошибкой об ​​Откровении, является то, что это откровение о конце века, но это "Откровение Иисуса Христа». Так же, как писал Иоанн в начале этого, это должно было "скоро исполниться". Это начало сбываться  почти сразу,  после того, как он увидел видение. Эта разворачивающаяся история, не только о конце времён, она была написана заранее, начиная с того времени, как Иоанн это увидел.

  Тем не менее, Откровение доходит до конца этого века и переходит в начало следующего. Кажется, что здесь должно было быть, какое-то упоминание о таком важном событии. Для того, чтобы это было упущено или исключено, должна быть важная причина.

  Во-первых, столь  расширенное, такое как Откровение данное Иоанну, оно не является всеобъемлющим. Большинство из всего этого - знания, видения или пророчества, происходят как бы "отчасти". Показанный поток откровений, был конкретно «откровением Иисуса Христа» о разворачивающейся системе  антихриста, которая могла бы доминировать, особенно  во "временах язычников" до окончательной победы Христа над ним.

  Существует так много других библейских пророчеств об изгнании евреев из их земли Обетованной, а затем их восстановления в ней, поэтому  было бы излишне говорить об этом в Откровении. Несмотря ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Regata | Просмотров: 1078 | Дата: 19.11.2018 | Рейтинг: 4.9/8 | Комментарии (0) |

Часть II. Ангелы и вечность

Сегодня я был на вечеринке. Я не очень люблю вечеринки. Я сидел на диване, стараясь выглядеть так, будто получаю удовольствие, и провожу время, наблюдая за другими гостями. Ситуации, подобные этим могут осложняться. Там было около трех дюжин перемешавшихся людей, каждый с личным ангелом. Каждый из этих ангелов ходатайствовал, защищал или иным образом благословлял своего человека по-своему. Некоторые танцевали по комнате и поклонялись; другие массировали плечи своим людям, шепча слова поддержки на ухо; в то время как некоторые просто стояли, терпеливо слушая множество разговоров.

Каждый человек в комнате был окружен, как я называю, своей духовной экосистемой. Обычно это сочетание дарований, мыслей и Божьего присутствия - духовного окружения, которое культивируется физической и умственной жизнью. Некоторые выглядели так, будто они были укрыты толстым одеялом теплого света, коронами на головах и мечами в руках. Один парень, которого я знал, находился у дальней стены комнаты, он был покрыт с ног до головы густой зеленой листвой, с кольцом текущей воды, кружащейся вокруг его головы. Это казалось странным, пока я не вспомнил, что он часами поклонялся под гитару один в своей комнате. Такое поклонение всегда привлекает жизнь. В воздухе гудели мысли. Неуверенность пронеслась по воздуху, как тенистая мышь, ищущая дыру, чтобы спрятаться. Общий гул восторга и радости витал над толпой, как спокойный фейерверк замедленного действия.

Я мог видеть несколько отдельных беспокойств, висящих над головами некоторых людей - набухающие знаки долларовых купюр и абстрактные образы незнакомых родственников, каждое из которых представляло собой контрольные признаки денежных бед и семейных проблем. Девушка блуждала п ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: taliesin | Просмотров: 1604 | Дата: 19.11.2018 | Рейтинг: 5.0/9 | Комментарии (4) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024