Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 13
Моя история – Акт два

Я ходил в Церковь, в которой учили о возрастании в духовных дарах, мои родители и духовные лидеры знали о вещах, которые я видел, и зная, что не был космическим сумасшедшим, но имел дар, которым не научился управлять, отметили окончание моих ночных кошмаров.

Для меня все было очень хорошо. Все, что мне нужно было сделать, это научиться правильно использовать этот дар. Я начал с малого. Наша церковь имела еженедельные пророческие собрания, в которой члены команды проводили тридцать минут на пророчество над новым человеком каждую неделю. Я и не подозревал, что это было лучшее, что я мог сделать для себя.

Способность видеть в духе - это важно, но бесполезно, если вы не слышите голос Божий. Вскоре я узнал, что между пророчеством и видением в духе не было большой разницы.

Иногда люди могли приходить с порезами синяками на лицах. В то время, как каждое пророческое слово сказанное для них, жидкий свет формировался в воздухе, восстанавливая порезы и очищая синяки. Иногда челны команды могли пророчествовать новый сезон жизни, описывая видения цветущего дерева. По мере того, как высказывалось пророчество, свежая трава и цветы могли произрастать из ковра, где стоял получающий слово. Трудно было определить, эти слова высказывались потому, что трава и цветы были в духе или они появлялись в духе, потому что были высказаны.

Я много узнал о Божьем способе мышления. Я знал Бога сколько себя помнил, но это был первый раз, когда я видел то, ЧТО знал, как Его доброта проявилась в жизни Его народа. Было приятно видеть, как глаза людей загорались, когда я рассказывал им, как выглядел их ангел, было весело описывать, что делал Святой Дух, когда Он заставлял руки людей дрожать, и я никогда не уставал ра ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: taliesin | Просмотров: 2267 | Дата: 13.11.2018 | Рейтинг: 5.0/11 | Комментарии (4) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024