Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Сентябрь » 12
Статья из "Worship Musician Magazine": http://www.worshipmusician.com/18-9-jesus-culture/

Дуг Доплер 31 августа 2018-09-07
«Jesus Culture» знают и любят миллионы людей по всему миру. То, чего возможно не знают их приверженцы, это того, что они обрели свои скромные начинания служа, поклоняясь и вкладывая в молодежную группу Беннинга Либшера в церкви «Вефиль» (“Bethel Church”) г. Реддинг, Калифорния. Сам факт того, что почти 20 лет спустя Ким Уолкер-Смит и Крис Килала продолжают служить под руководством Беннинга, является сильным свидетельством его лидерства и желания Божьего сердца благословить тех, кто верен в малом.
В то время как служение поклонения «Jesus Culture» является международным, у них, как и у многих из нас, есть своя церковь, которая проводит собрания в местной средней школе. В действительности, Ким, Крис и команда «Jesus Culture» имеют общего с нами больше, чем мы возможно осознаем. Именно поэтому мы так рады поделиться с вами их пониманием и мудростью!
[Worship Musician (WM)] Ким, «Jesus Culture» собирается отпраздновать 20 лет вместе, а также 4 года с тех пор, как вы были высланы для того, чтобы насадить церковь в Сакраменто – поздравления!
[Ким Уолкер-Смит] Спасибо!

[WM] Прежде чем мы перейдем к альбому «Living With A Fire» («Живя с огнем»), давайте начнем с того, что переведем часы немного назад. Множество людей любят «Jesus Culture», но многие из них, возможно, не знают, что все это выросло из молодежной группы Беннинга Либшера в церкви «Вефиль». Не могли бы вы поделиться некоторыми из своих самых ярких воспоминаний о первых днях, когда Ким Уолкер-Смит была только Ким Уолкер, молодежным лидером?
... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: kevgenevna191 | Просмотров: 1195 | Дата: 12.09.2018 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (1) |

1) Пробуждение в Торонто: пока люди критикуют, Бог творит чудеса
2) «Израильская Библия»: новое издание Писания посвящено земле, народу и Богу Израиля
3) Эстафета веры и страх Божий: Энн Грэм Лотц подводит итоги жизни своего отца Билли Грэма
4) Современное «благовестие нищим»: неравнодушная миссионерка спасает детей из бразильских трущоб
5) Настольная Книга президента: в вашингтонском Музее Библии появилась личная Библия Дональда Трампа
Категория: Новости | Добавил: Sergey | Просмотров: 1046 | Дата: 12.09.2018 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Jim Buchan

Иногда мы находимся на краю своего прорыва, но что-то удерживает нас.

Что же это может быть?

После смерти Моисея, Иисус Навин оказался на берегу реки Иордан, поглядывая на Землю Обетованную на другой стороне. Бог проговорил ему перевести израильтян через реку в их предназначение, но была одна проблема.

Сорок лет назад Иисус Навин был одним из 12 соглядатаев, посланный обозреть Обетованную землю, прежде чем израильтяне войдут туда (см. Числа 13-14). Все эти соглядатаи доложили о том, что земля была чудесной, но 10 из них сказали, что ужасные враги и «великаны» живут в этой земле. Они предупреждали, что там их ждёт огромный риск.

Только Иисус Навин и Халев были теми соглядатаями, которые говорили, что израильтяне должны повиноваться Богу и доверять Ему взять землю. Но их доклад был отвергнут и более чем миллион человек избрали странствовать по пустыне вместо того, чтобы войти в Обетованную Землю.

Теперь Иисус Навин совершил полный круг, вернувшись к месту, где он смело провозгласил Божье обеспечение, но и где пострадал от унижения, когда его послание было отвергнуто. Прошло 40 лет, но это до сих пор отзывалось болью в памяти.

Возможно вы находите себя в подобном месте. Вы на краю Обетованной земли. Вы вкусили его плоды прежде и знаете, насколько хороша эта земля. Также вы помните боль, с которой связано это переживание. Страхи и опасения поднимаются внутри, когда вы думаете о перспективе предпринять шаг веры, чтобы пересечь реки и столкнуться с гигантами.

Бог привёл вас в это место не чтобы помучить вас, но чтобы исцелить. Он говорит вам, также как сказал Иисусу Навину: «будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь Бог твой везде, куда ни пойдешь» (И. Навин 1:9).

Вы были в этой Обетованной Земле прежде и опять вы здесь – прямо на краю. Госп ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 1113 | Дата: 12.09.2018 | Рейтинг: 4.4/7 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024