Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Июль » 18
     

    Знамения времени.

    Захваченные у Адраазара золотые щиты были знамением времени и означали интервал времени, в который Божий народ пришел к пику исполнения обетования. Судя по всему они были посвящены Господу как и многие другие сокровища собранные Давидом из разных народов(2Цар.8:7-12). Позднее Соломон сделал себе еще золотые щиты, что также означало определенное знамение. После разделения Израильского царства золотые щиты были отобраны и вместо них были сделаны медные.
   В языке нового завета щит означает верования, золотой щит это верования ценность которых общепризнанна и подтверждена. Золотые щиты отобранные Давидом как пророческий образ для нашего времени, означают науку в ее разных проявлениях, представляющую большую ценность. Она как ни что другое так явно и очевидно свидетельствует о Творце.

  «Небеса проповедуют славу Божию, и о делах рук Его вещает твердь».(Пс.18:2)

    Сегодня эта ценность в большинстве случаях находится в руках этого мира. Люди этого мира используют ее настоящие знания для решения многих человеческих проблем и также для собственной защиты. Отнять золотой щиты и посвятить их Господу , значит прийти к такому уровню наследования во Христе чтобы состоялась передача науки из рук неверующих церкви, что невозможно без обращения людей науки.
  Рассматривая работу живой клетки, как она растет , делится, ученные приходят в восторг от гениальности работы этой живой материи. А клетка всеволишь малая часть огромного мира проповедующего славу Творца. И тем не менее научный мир исп ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: John | Просмотров: 1513 | Дата: 18.07.2017 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1) |

Неделя 29, 2017

         Теперь мы подходим к Откровению 9: 13-21, шестой трубе и армии с Востока:

   "Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом,
говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате.
  И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.
Число конного войска было две тьмы тем; и я слышал число его.
  Так видел я в видении коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней - как головы у львов, и изо рта их выходил огонь, дым и сера.
  От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей;
ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили.
  Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
  И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем."


     У Апостола Иоанна не было и понятия о современном оружии,  и он естественно, описал это в привычных выражениях, таких как звери у которых вырывался огонь из их рта. Весь этот сценарий выглядит как тяжелое положение всего мира пройдя через Мировые Войны 20-го века. За это время разрушительная сила  оружия, изобретённого человеком, многократно умножилась и миллионы людей погибли. Ключевым моментом в этом является то, что человечество не раскаивается в том, что совершено, и поэтому продолжает мчаться к ок ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Regata | Просмотров: 1430 | Дата: 18.07.2017 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (1) |

Ответная реакция верующих в Бога Израилева, на ежегодные парады гордости в Тель Авиве. Сердца истинно верующих плачут и молятся за покаяние этих людей. Чтобы на всех, кто участвует в гей парадах сошел Страх Божий и они обратились от своих путей. Группа под руководством Якова Дамкани вышла на один из таких парадов, показать свое несогласие с этим действием.
 
Категория: Израиль | Добавил: Рут | Просмотров: 1554 | Дата: 18.07.2017 | Рейтинг: 5.0/11 | Комментарии (3)

J. Lee Grady

Я недавно провёл две недели в Южной Америке, где Святой Дух двигается беспрецедентным образом. Церкви растут и множество христиан со страстью делятся своей верой. Одно недавнее расследование Pew Research показало, что 1 из 5 латиноамериканцев идентифицирует себя евангельским христианином – и большинство из них – это пятидесятники.

Но это рост не обходится без проблем. В то время как в этом регионе много здоровых христианских движений, другие церкви страдают от недостатка подготовленных лидеров. А неподготовленные и неиспытанные лидеры зачастую приводят к духовному насилию, лжедоктринам и финансовыми злоупотреблениями.

Я ещё более забеспокоился, когда узнал о некоторых лидерах, которые называют себя «апостолами», хотя они не вправе называть себя так. Я верю, что истинное апостольское лидерство необходимо, но небольшая кучка самозванцев склонна повредить работе Божьей. Пришло время обратить внимание на апостола Павла, который предупреждал о «лжеапостолах» и «лукавых делателях», которые «принимают вид апостолов Христовых» (2 Коринфянам 11:13).

Различить истинных и лжеапостолов не так уж трудно. Поскольку Писание ясно говорит нам, что Павел – это наша апостольская модель (см. 1 Коринфянам 4:16), мы можем использовать его посвященную жизнь как стандарт. Вот шесть признаков того, что мужчина или женщина, которые называют себя апостолами, на самом деле имеют опасное влияние на церковь.

1. «Отравляющий апостол» требует звания/титула. Один популярный проповедник в США, рассылая письма своим почитателям перед конференциями, указывает, что перед его именем необходимо ставить титул «апостол». Сравните это высокомерие со смирением Павла, которые говорит о себе как первом грешнике (см. 1 Тимофею 1:15). Если человек требует от людей возвеличивать себя до элитного статуса, вы можете быть уверены, что у него имеется ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 1446 | Дата: 18.07.2017 | Рейтинг: 5.0/9 | Комментарии (7) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Vavian

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024