Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2016 » Июнь » 30
Francis Frangipane's Eword Messages

 Френсис Френджипейн
июнь 2016 г.


"Я дам вам новое сердце и дух новый вложу в вас; и я удалю сердце каменное из плоти вашей, и дам вам сердце плотяное" (Иез. 36:26).

У Бога есть новое сердце для нас, не обидчивое, но "плотяное" сердце. Возлюбленные, имея не обидчивое-плотяное сердце- это богатство, это не мелочь. Оскорбленному сердцу грозит превратиться в "каменное сердце".

Поразмышляйтейте: Иисус предупреждает нас, что когда мы приближаемся к концу века, большинство людей будут обижаемы до такой степени, что они отпадают от веры. Внимательно прислушайтесь к Его предупреждению:

"Тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга . . . и по причине умножения беззакония будут обидчивы, так что во многих охладеет любовь" (Мф. 24:10-12 упо).

"Многие" будут "обидчивы". Результат? Любовь "многих" охладеет. Моя молитва заключается в том, что бы мы услышали Его слова во святом страхе.

Когда мы позволяем обидам оставаться в наших сердцах,то это может вызвать серьезные духовные последствия. В приведенном выше стихе, Иисус назвал три опасных результата: предательство, ненависть и охлождение в любви. Когда мы обижаемся на кого-то, даже того о ком заботимся, мы должны примириться с ним.

 Если мы не говорим с ними, мы начнем говорить О них. Мы предаём эти отношения тогда, когда шепотом, ехидно за ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: КСЮША | Просмотров: 1310 | Дата: 30.06.2016 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (1) |

В Матфея 28:18-20 церкви дано повеление делать учеников во всех народах. Мы также видим, что пророчества в Библии открывают, что церковь потерпит неудачу в завоевании всех народов для Христа и народы последуют антихристу в конце дней. Нам дано повеление к действию, но предсказана неудача! Я верю, что Библия показывает нам, что делать с этим противоречием.

<3>

В Матфея 28:18-20 нам дано великое поручение: «Дана Мне всякая власть на небе и на земле. Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века». В Откровении 13:7 говорится об антихристе: «И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем».

Это повеление к действию имеет предсказание о неудачи, что я называю центральным противоречием откровения последнего времени. Я мог бы процитировать множество отрывков из Нового Завета, говорящих о тяжелых временах в конце этого века. Это включает 1 Тимофею 4:1-3, 2 Фессалоникийцам 2:3-13 и, конечно же, длинные отрывки в книге Откровения, которые говорят о грядущей великой скорби, в которой Божий суд придёт на неверующий мир.

Церковь среагировала на эти предсказания о неудачи корректировкой её намерений и фокуса. Одна общая позиция заключена в вере, что вся церковь будет восхищена до скорби. Другие же христиане учат, что церковь пройдёт через скорбь, но будет сверхъестественной защищена.

В 19 веке многие верили, что народ Божий преобразит этот мир в богоугодное общество до второго пришествия Христа. Придерживающиеся этой позиции были либо пост-милленарии (приход Христа после Миллениума – прим. переводчика) или амилленарии (неверие в правление Христа 1000 лет – прим. переводчика ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 1897 | Дата: 30.06.2016 | Рейтинг: 4.3/6 | Комментарии (3) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024