Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Сентябрь » 11
«Ибо земля наполнится познанием славы Господа, как воды наполняют море» (Аввакум 2:14)

У меня недавно было переживание с Господом. Я услышала, как Господь сказал эти слова: «Сокровищница путешествий открывается» и тот час же я оказалась с Ним.

Я увидела Иисуса, стоящего перед сокровищницей и Он взял меня за руку и пригласил войти. Затем Господь проговорил: «Это сокровищница путешествий для тех, кто призван служить народам и тех, кто много ездит по водительству Моего Духа».

«Эта сокровищница также открывается шире для тех, кто уже ездит по разным местам и обеспечение увеличивается для них». Атмосфера была наполнена чувством «подтверждения», что многим Господь говорит «СЕЙЧАС» время идти к народам. Переломный момент наступил и двери распахнулись.

Я стала входить в эту сокровищницу и поняла, что она находится небесах, хранилище для народа Божьего. Это было место, куда народ Божий попадает через тайную комнату, входя с Ним через веру и молитву.

Благодати достаточно: Я посмотрела налево и увидела слова на стене. Слова были живые. Я могла чувствовать помазание от этих слов, которые гласили: «Благодати достаточно». В Нём есть благодать исполнить призвание для народов, ездить по странам, не смотря ни на какие трудности, благодати достаточно.

Сумки обеспечения: Затем я увидела сумки на полу, которые были полны до краёв и спереди сумок был значок доллара. Господь посмотрел на меня и, улыбнувшись, сказал: «Это обеспечение, нужное Моему народу, чтобы идти к народам и продвигать Моё царство и Моё евангелие до концов земли».

Ключи: Я посмотрела на стену и увидела ключи, висящие на «гвоздях». Я взглянула на Господа и спросила Его, что это значит, и Он сказал, что эти ключи к народам, чтобы открывать народы и приносить пробуждение. Для каждого народа свои ключи, и ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Sergey | Просмотров: 2486 | Дата: 11.09.2015 | Рейтинг: 5.0/14 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024