Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Сентябрь » 03
АНЖЕЛИКА ЗАМБРАНО / 4-е СВИДЕТЕЛЬСТВО о НЕБЕСАХ и АДЕ

Это уже 4-е Свидетельство посещения Небес и Ада, данное Господом Анжелике Замбрано. Таким путём ей было показано следующее:
1) состояние церкви;
2) небесных существ;
3) духовную войну против верующих;
4) важность свидетельствования;
5) Божью спасительную любовь;
6) Господь очень скоро грядёт за приготовленной церковью.

Анжелика: ... Да благословит вас всех Бог, братья мои и сёстры. Это огромное благословение быть здесь, приветствовать вас и благословить вашу жизнь этим свидетельством, которое использовал Бог, проговорив ко мне. Он сделал это не только для меня, но чтобы благословить и вашу жизнь, с тем, дабы мы вместе были в состоянии стойко стоять в воле Божьей.

СЛУЖЕНИЕ

Прежде всего, я хочу поведать вам, откуда я родом. Сейчас я живу в провинции Чимборасо в Эквадоре. Я здесь, в Куманде, и я могу сказать вам, что всё это было для меня благословением, то есть трудиться для Господа с моим мужем и моей дочерью. Мы – пастыри, принадлежащие к МДИ Совету. С нами сейчас здесь также наш брат Габриель, который помогает нам в организации и координировании служения под названием «Божья Мечта», а также в осуществлении Служения «Слово Пророческого Откровения», которое Бог дал мне, чтобы совершать его в течение этих лет.

Служить Господу для меня стало благословением и большой честью, и я хочу сказать вам: Бог так сильно любит нас, а Его любовь так велика, что каждый день мы можем видеть эту любовь в воздухе, которым мы дышим, а также в наших жизнях, потому что ещё один день жизни – это ещё один день надежды. Ещё один шанс, который ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: urgent_warning | Просмотров: 8579 | Дата: 03.09.2015 | Рейтинг: 5.0/15 | Комментарии (23) |

«Ибо Господь дает мудрость; из уст Его - знание и разум» (Псалом 2:6).

Ты говоришь: «Я хочу доверять Богу, но я не слышу Его».

Ты не слышишь Бога, когда твой разум наполнен тысячи других отвлечений. Чтобы слышать Бога, ты должен приблизиться к Богу. Ты должен побыть с Богом наедине в тишине.

Библия говорит: «Остановитесь и познайте, что Я - Бог» (Псалом 45:11). Это значит сесть и замолчать. Так вы сможете услышать Бога и приблизиться к Богу. Вы должны посидеть наедине и просто побыть в тишине со своей Библией и сказать: «Боже, есть ли у Тебя что-то сказать мне?» Читайте Слово Божие и говорите с Ним о том, что у вас на сердце.

И, Бог говорит, что даст мудрость на распознание Его голоса и следованию за Ним: «Ибо Господь дает мудрость; из уст Его - знание и разум» (Притчи 2:6)

Помолись сегодня: «Боже, я хочу слышать Тебя, а не голос сомнений. Я хочу приблизиться к Тебе и узнать Тебя лучше. Я хочу услышать Тебя и я обещаю, что потом буду слушаться Тебя. Я хочу быть одним из твоих людей, которых Ты можешь использовать и благословить в следующие 10 лет. Я хочу, чтобы эти года были судьбоносной декадой для меня и моей семьи».

Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 1778 | Дата: 03.09.2015 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024