Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Апрель » 22

Иногда доверие это чудо
 
Зачастую, когда дело касается чудес, мы мыслим весьма узко. 
 
У нас в голове есть четкие рамки того, что соответствует, а что не соответствует нашим представлениям о чуде. Поверьте мне, когда вы носите на себе печать физического недостатка так же, как и я, иногда люди с добрыми намерениями устраивают настоящую травлю.
 
Когда сердобольные люди спрашивают меня, можно ли им помолиться за то, чтобы моя нога выросла, я обычно соглашаюсь. Я ни в коем случае не хочу отбрасывать смиренные попытки послужить, потому что знаю, что, скорее всего, такому человеку пришлось собрать все свое мужество, чтобы даже просто спросить меня. Я это понимаю, иногда страшно сделать этот шаг вперед, чтобы помолиться за кого-то.
 
Но слишком часто, когда ответ на молитву не проявляется, меня начинают обличать в недостатке веры или ободрять, чтобы я больше верила, больше соглашалась, стояла за это, высвобождала больше, больше прощала, больше доверяла.
 
Грустно, что выросшая нога или избавление по эту сторону черты смерти соответствует требованиям к чуду, а вера, которая стоит на Божьих сроках и высшей цели в этом не особо то и чудо.
 
Позвольте мне, пожалуйста, разъяснить некоторые вещи.  Я не подразумеваю, что Бог посылает врожденные дефекты или болезни, чтобы преподать нам урок или сделать нас более эффективными. Я не верю, что Он когда-либо так поступает. Я не пренебрегаю Его ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: KiDoGoD | Просмотров: 2917 | Дата: 22.04.2015 | Рейтинг: 4.9/21 | Комментарии (3) |


Ис.66:8 Кто слыхал таковое? кто видал подобное этому?
возникала ли страна в один день? рождался ли народ в один раз, как Сион,

 

Друзья, поздравьте нас !!!! Весь Израиль 23 апреля 2015 года будет праздновать День Независимости. На иврите  это звучит как Йом а-Ацмаут – этот праздник отмечается в честь провозглашения Государства Израиль Давидом Бен-Гурионом. Это событие произошло 14 мая 1948 года (5 ияра 5708 года). И так как это празднуется по еврейскому календарю, то дата празднования плавает.
 
Дню Независимости предшествует День памяти солдат, павших в войнах Израиля, и жертв террора. На иврите он называется Йом аЗикарон. В этот день дважды - накануне вечером и днем - звучит траурная сирена, по которой вся страна замирает, чтобы почтить память погибших.
 
Траур  по погибшим сменяется празднованием дня Независимости и по всей стране начинаются народные гуляния. Люди выходят на улицы, во всех городах устраиваются концерты в парках и на площадях, темнота взрывается салютами и фейерверками. Возле моего дома в парке уже установили огромную сцену. По городу развиваются Израильские флаги.
 
Но мы на концерт не попадем, так как с утра в День Независимости принято выезжать на природу и устраивать пикники с жаренным на мангале мясом.  И мы это будем делать всей нашей общиной. Это хорошее время для общения с братьями и сестрами. В этот день вся страна кажется единым огромным дымящимся ароматным пикником. )))
 
Уже где то неделю в магазинах и  на перекрестках начали продавать израильские флажки, которыми многие водители с радостью украшают свои автомобили и боковые ... Читать дальше »
Категория: Израиль | Добавил: Рут | Просмотров: 3026 | Дата: 22.04.2015 | Рейтинг: 5.0/9 | Комментарии (7) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
evgeniyfokin22

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024