Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Март » 24
Волны Славы Вторгшихся на Землю
 Линда Паттерсон
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/94/913/94913620_f8de24f472db8b9cf62246721fd01efb.jpg

Видение: я увидела сияющие золотом волны,крутящиеся, кувыркающиеся; волны света, волны могучего океана.
Я слышала, как Господь говорил: Взрыв Славы достигает берегов, Мой Святой народ.
Как тьма продолжает вторгаться в умы и сердца потерянного поколения, Моё Царство будет сиять в детях Моих сиянием Своего Царя. Мои кровные должны выйти на землю в беспрецедентном масштабе. Сияющий Свет исходит из разных мест, собирающий вместе, чтобы отдать Честь, Славу и Величие Царю.
 
Святой народ-это те,которые находятся на своих местах в это время, в единстве сердца и большой любви друг к другу. Они находятся в Духе Моём,и вы увидите и познаете Божественное очищение Моего могущества и славы. Знаете ли вы, что многие сердца были подготовлены, изготовлены мягкими и готовыми для великого пробуждения, которое потрясёт народы. Свет Моего Духа ярко светит через вас привлекая погибших грешников к покаянию. Моя Слава, Сила воскресения освобождается через Моих верных, послушных детей.
Приходит мощная волна исцелений и чудотворений, которая потечёт избавлением. Многим будет интересно, видеть чудодейственную Силу, которая будет исходить от этих смелых,никому не известных.
 
Ваше ходатайство и горячие молитвы от имени этого потерянного и умирающего поколения приносит эту Силу. Я протянул руку милости и благодати, и есть ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: КСЮША | Просмотров: 3011 | Дата: 24.03.2015 | Рейтинг: 5.0/28 | Комментарии (18) |

ПРОРОЧЕСКИЙ МАНДАТ
 
 Вчера во время общения в офисе Христианской Мисии "Путь". Гордон Ван Виллен поделился пониманием, что такое пророческий мандат. Вот несколько выводов которые я сделал для себя.

Каждый пророческий человек должен ясно понимать свою сферу служения. Некоторые пророки говорят к народам и нациям, некоторые получают понимание о будущем и молятся об этом, другие ободряют верующих, иные занимаются подготовкой и снаряжением святых. Даже в способе получения слова от Бога у каждого пророка прослеживается разница. Когда пророк выходит за рамки той благодати, которую он имеет он попадает в опасность говорить от себя или вообще начать прорицать.

Знание своего мандата это безопасность для пророка и гарантия успеха в его служении.При этом Бог может расширять сферы влияния пророка временно или на постоянной основе, но знание своего мандата не позволит уклониться в крайности.

Проблема заключается в том, что не понимая этого люди требуют от пророка то, чего он дать не в состоянии, а если он поддается искушению дать людям то, чего они хотят, то подвергают опасности и себя и тех, кто их слушает рождая душевные пророчества.

Даже в Ветхом Завете были пророки которые почти ничего не пророчествовали, но в основном являли силу, а были такие которые в основном пророчествовали и были те кто вообще в основном просто молился. Нет ни одного пророка, который в полноте объединил бы в себе все составляющие пророческого служения, что ясно указывает на важность ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: sword777 | Просмотров: 1736 | Дата: 24.03.2015 | Рейтинг: 4.9/17 | Комментарии (4) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [304]
Израиль [301]
Новости [575]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024