Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Март » 05
Так хорошо иногда расслабиться в Отцовских руках и ни о чем не думать. Вот перевела..., не велик труд )))

Моё дитя, Я не желаю твоих трудов, и не требую чтобы ты что-то Мне давал. Твоя работа и твои жертвы это не то, что порадует Меня. Твоей веры в Меня – вот чего Я желаю, - твоего доверия Мне, проявляющегося в тебе. Мне нравится, когда ты приходишь отдохнуть в моих сильных руках и посмотреть на Меня глазами благоговения.

Я желаю твоего сердца, а не того, что ты производишь своими руками и своими собственными усилиями. Я желаю общения с тобой, дитя. Я хочу, чтобы сердце дотянулось до Меня. Поэтому, положи свои труды на алтарь и осознай, что я не требовал их от тебя. Ты уже любим и принят. Я уже горжусь тобой, мой ребенок. Нет ничего, что ты можешь сделать, чтобы добавить Моей любви к тебе, потому что Я уже отдал тебе всё.

Поэтому отложи свои усилия и отдохни в Моих руках. Позволь Мне омыть тебя Моими словами. Разреши Мне обожать тебя, как Отец обожает своих детей, сотворенных по Его подобию. Действительно, нет ничего, что ты можешь сделать, чтобы потерять Мою любовь и нет ничего такого, что ты можешь сделать, чтобы завоевать Мое обожание или внимание.

Я видел твое сердце и знаю, что ты Мой. Аминь.


Chaifa Berry

Получено на мейл по бесплатной рассылке от «Международного Апостольского Движения»
Категория: Статьи | Добавил: Училка | Просмотров: 2317 | Дата: 05.03.2015 | Рейтинг: 4.5/29 | Комментарии (28)

Диана Скимон

С закатом солнца 4 марта евреи по всему миру празднуют Пурим – праздник, связанный с царицей Есфирь, которая, сотрудничая вместе с Божьей справедливостью, отвратила неминуемую смерть от миллионов евреев. Библия говорит, что не только евреям предписано праздновать это освобождение, но и «всем, присоединяющимся к ним» (Есфирь 9:27).

Несколько лет назад, 1 января, Господь проговорил ко мне, что книга Есфирь будет моим фокусом в течение года. Я как раз занималась написанием «Бесстрашный», книги о похищении детей и того, как остановить это, так что я не была уверена, почему это Он повёл меня изучать что-то, что казалось далёким от моего дела, но по мере перечитывания Есфирь вновь и вновь, Бог учил меня о справедливости. Он показал мне 49 свойств Его справедливости – и всё из истории Есфирь.

Эта небольшая книга, в которой даже не упоминается Бог, вся говорит о Божьем сердце в отношении справедливости и тому, как Он ищет и использует обычных людей, как вы и я, чтобы разрушить целые структуры несправедливости.

Одна из великих идеологических и духовных битв нашего времени заключена в определении справедливости. Вот почему так важно понимать как Сам Бог определяет справедливость. Какая бы несправедливость не окружала вас и как бы она не одолевала вас, я надеюсь, что эти 49 свойств Божьей справедливости вдохновят вас, ведь Он до сих пор ищет Есфирей – обычных людей, которые бы обратили крайнюю несправедливость.

1. Божья справедливость провоцирует битву. Она часто заставляет людей раздражаться и гневаться (1:12, 2:1, 2:21, 3:5). Потому что…

2. Божья справедливость противоположна закону и по закону. И …

3. Божья справедливость нарушает статус кво.

4. Божья справе ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 2142 | Дата: 05.03.2015 | Рейтинг: 5.0/10 | Комментарии (2) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2588]
Разное [640]
Библия [304]
Израиль [301]
Новости [574]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [751]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024