Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Февраль » 25
На воскресенье была запланирована «воллейбол-евангелизация» вместе с молодежью, были приготовлены материалы, собраны припасы, и одета спорт форма. И наши ноги были уже практически на выходе. Но, нам неожиданно позвонили… В селении, где мы планировали провести мероприятие, умер ребенок одной языческой семьи и все село ушло на похороны. Умерла племянница одного из наших друзей. Мы тут же переоделись и отправились туда. Людей собралось очень много. Всё произошло очень внезапно, практически ничего не было организовано. Службу было некому проводить. Господь знает, кому, когда и где быть. Главное быть чувствительными к его зову! Нам представилась возможность в такой грустный день для семьи говорить о надежде,о надежде вечной жизни со Христом. Семья была очень открыта и благодарна нашему приходу! Верим, однажды, когда придет время, они обязательно встретятся со своей маленькой дочуркой на небесах!

На похоронахВ другой раз, мы проводили встречу в гостях у одного члена нашей евангелизационной команды. Не успев, её толком даже начать, нас попросили вернутся домой – так как у нас чинили дверь и нужно было наше присутствие (чтоб не оставлять дом без присмотра). Немного расстроившись нарушившимися планами, мы всей командой отправились к нам домой продолжать общение там. И как оказалось впоследствии – это было очень кстати!

Сварщик, который чинил дверь, закончив работу ожидал оплаты, но хозяин дома где-то задерживался. Мы пригласили его присоединиться к нам, дали Библию, чай, булочку и продолжили разбирать Слово о Спасении. То, о чем мы говорили его очень заинтересовало, он тщательно отыскивал места из Писания, с трудом ориентируясь в Книге. По окончанию, мы спросили его, есть ли у него Библия.

Он сказал: «Есть, но эта (показывая на нашу) лучше».

Мы спросили его: ... Читать дальше »
Категория: Миссионерство | Добавил: Sudan | Просмотров: 1762 | Дата: 25.02.2015 | Рейтинг: 4.9/11 | Комментарии (3)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
kopilovmar

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024