Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Февраль » 10
 Поднимись Остаток!
    Элейн Tavolacci
Был такой человек в Библии, по имени Гедеон, который был боязлив и слаб в своих
глазах, но смел и силён в глазах Бога. Имя Гедеон означает "могучий воин". Гедеон был призван освободить Израиль от Мадианитян. Как-то выколачивая пшеницу в точиле ,он скрылся от них. Бог послал Ангела,котрый сказал: "Господь с тобою, муж сильный". Гедеон ответил вопросом,-" если Господь с нами, то почему все эти страшные вещи происходят? и где все чудеса Его..."

Господь, воззрев на него,сказал: "иди с этою силою твоею и спаси Израиля от Мадианитян". После этой встречи с Ангелом, Гедеон с армией, которую Господь сократил с тридцати двух тысяч до трехсот человек, пошел и спас Израиль от врагов. Господь также позволил Гедеону увидеть лагерь врагов.

 Многие из вас чувствуют, как будто армия врага поднимается против вас, но Иисус называет тебя доблестным могучим мужчиной / женщиной. Он с вами, чтобы победить вражью армию неблагоприятных ситуаций, что выступает против вас.
 
Господь говорит; "Я поднимаю остаток, Моих могучих воинов мужчин и женщин. Это те, кто являются учениками слова Моего,вы  увидите сами Моё творение.
 Я призываю Моих воинов, которые сильны и мужественны.
Ищу тех, кто будет ходить в вере не смотря на неблагоприятн ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: КСЮША | Просмотров: 2893 | Дата: 10.02.2015 | Рейтинг: 5.0/16 | Комментарии (1) |

Роуз Патчетт

Мягкое напоминание о том, что те, кого тяжелее всего любить, зачастую нуждаются в любви больше всех.

Пруд Перкинс – это место приключений в сельской местности Америки. Ландшафт меняется ежедневно на этом маленьком озере. Летом здесь можно найти маленькие стаи уток или молодых бобров, снующих туда и сюда или местных оленей - всех шестерых с молодыми рогами, которые купаются в пруду вместо того, чтобы ходить где-то в лесу. В конце концов, что ещё делать молодым оленям?

Однажды из спокойной обстановки природа явила драму, даже дикость. Появилась утка, исполняющая ветееватый танец. Она проказничала несколько часов, вытворяя такое, что сложно описать. Когда поднимался кверху хвост, звук хлопающих крыльев сотрясал воздух.

Я наблюдала неподалёку, ожидая, когда же появится подружка, но представления не было, хотя я ждала часами. В конце концов, я обратилась к «Гиду Пруда Перкинс» со вздохом «Да уж» - эти утки такие глупые! Впервые я решила, что теперь поняла детскую обзывалку: «тупой как утка».

Этот необычный танец продолжался, становясь единственным зрелищем. Затем я подошла на тридцать футов ближе к этому экстравагантному танцору и увидела всё новыми глазами. Вблизи я заметила что-то наподобие палки, выходящей из задней части утки. Эти глупые круги, хлопанья и тычки были призваны освободиться от «этого». Затем я увидела истинную картину. Эта утка была травмирована. Она сломала ногу и не могла двигаться и прямо. Она машинально пыталась помочь себе.

Это зрелище протрезвило меня почти до слёз. Как ещё насмешки могли приходить ко мне? Когда происходят такие странности, стоило ли мне сразу задуматься? Подобным же образом я часто отставляла сострадание, когда видела странных, неуклюжих людей. Возможно, они выглядели н ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 1633 | Дата: 10.02.2015 | Рейтинг: 4.9/12 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024