Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Декабрь » 18
Joe Shrewsbury и Saray Godwin

В ключевое время для древнего Израиля, Бог поднял сыновей Иссахаровых, понимающих времена и знающих, что Израиль должен делать. Этот мир входит в тяжелые времена опять, времена тьмы, когда недостаёт надежды на будущее. Господь призывает тех, кто подобен сыновьям Иссахара. Те, кто ответит призыву Божьему и встанет как сын Иссахара, станет маяком надежды в понимании происходящего и того, что должно делать. Эти сыны Иссахара поднимаются в ответ на призыв помазанного Царя царей. Они – стражи, ходатаи и воины, которые будут провозглашать благословение на тело Христово и приготовят путь для Царя, который высвободит жатву душ.

Ослы и сторожа

Есть аспект служения сторожа, который связан с этими сыновьями Иссахара. Когда Иаков благословлял каждого из сыновей, он сказала над Иссахаром, что «Иссахар осел крепкий, лежащий между протоками вод» (Бытие 49:14). Это кажется странным, особенно для нас сегодня, поскольку мы почти не имеем дело с ослами или овцами. Глядя на качества осла можно понять, чем Иаков благословил своего сына, и чем сыновья Иссахара будут известны.

Ослы известны своим ношением бремени. Это говорит о ходатайстве. Это не стереотипное ходатайство, которое включает просьбу или прошение перед Богом, но акт ходатайства. Много раз в Писании мы видим людей, совершающих пророческие действия. Эти действия производятся в естественном и имеют знанием в Духе – они несут власть, сказанную в провозглашении. Есть несколько примеров пророческих действий, которые было совершаемые с животными. Дважды в Писании мы видим осла, везущего Иисуса в город. Больше всего помнится момент въезда в Иерусалим, когда толпа полагала пальмовые ветви на землю перед Ним. Меньше помнится случай, когда осёл вёз Иисуса в Вифлеем в чреве Марии. Это въезд не соп ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 4174 | Дата: 18.12.2014 | Рейтинг: 5.0/23 | Комментарии (6) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024