Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Октябрь » 11

Между двумя великими волнами – Великое Поручение, Часть 41
 
Неделя 41, 2014
 
Если вы читаете Слово на неделю длительное время, то могли заметить мой стиль. Я развиваю тему, и время от времени возвращаюсь к началу, чтобы пересмотреть ее, прежде чем продолжить дальше. Я могу немного по-другому формулировать мысли, но эти повторения я делаю нарочно. Повторение мать учения, чем больше что-то повторять, тем больше это запомнишь. Чего мы не помним, того скорее всего и не сделаем, а плоды мы приносим, делая что-то. Наша цель – не просто знать волю Бога, но исполнять ее.
 
В разворачивающихся событиях Божьего замысла на последние дни мы находимся во временном затишье между двумя волнами жатвы. первая волна началась в конце 1980-х и продолжалась почти два десятилетия. К Христу пришло больше людей за то время, чем за все время существования христианства до того. По некоторым оценкам по всему миру к Господу приходило порядка 375 тысяч человек в день. В данном временном затишье эта цифра равна порядка 200 тысяч человек в день. Даже во время этой паузы между волнами жатвы христианство является самой быстрорастущей религией в мире. И все же величайшая жатва пока впереди.
 
Последняя волна сбора урожая была величайшей из всех, что видел мир, но та, что грядет, во много раз затмит ее. Великое Поручение будет исполнено. Проповедь евангелия царства будет выполнено на земле. Невеста Христова приготовится и станет чистой, без пятна прекрасной царицей, которой она призвана быть. Божьи посланники будут ходить в беспрецедентной силе и власти, из-за того, как они будут пребыв ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: KiDoGoD | Просмотров: 1855 | Дата: 11.10.2014 | Рейтинг: 5.0/13 | Комментарии (0) |

Бонни Джонс

Часы "Боба Джонса" остановились здесь:
мы должны различать времена

"Он же сказал им в ответ: вечером вы говорите: будет ведро, потому что небо красно; и поутру: сегодня ненастье, потому что небо багрово. Лицемеры! различать лице неба вы умеете, а знамений времен не можете" Матфея 16:2-4.


 

Ускорение

В последнюю ночь перед уходом Боба Джонса я была с ним одна в его больничной палате и заметила, что часы на стене ускорились вперед. Ровно в 23:55 красная секундная стрелка начала быстро перемещаться, а затем упокоилась в перпендикулярном положении, указывающем двенадцать. Немедленно после этого минутная стрелка начала быстро продвигаться вперед. Конечно, когда минутная стрелка переместилась, часовая стрелка также продвинулась.

В этом быстром переходе часы остановились точно на восьми часах сроком на пять секунд. Затем они снова начали вращаться вперед до тех пор, пока обе стрелки не достигли ровно полуночи, тогда они остановились. Красная секундная подскочила вперед на пять секунд, после этого, часы, казалось, перезагружали себя. Этот процесс занял в общей сложности пять минут. То же самое произошло с часами ровно на одну неделю ранее. В то время четверо других, рядом со мной, находились в комнате, чтобы стать ... Читать дальше »

Категория: Пророчества | Добавил: Светлана | Просмотров: 4704 | Дата: 11.10.2014 | Рейтинг: 5.0/15 | Комментарии (4) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024