Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Рик Джойнер. Пророческая перспектива. Врата ада открылись.
Категория: MorningStar | Просмотров: 3301 | Добавил: sioksa | Рейтинг: 3.8/14 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 29
avatar
0
21 daulsa • 11:17, 07.10.2014 21
Сегодня, в США еще 5 штатов легализовали однополые браки, и на очереди еще 6 штатов, которые собираются легализовать однополые браки при поддержке власти. И вы еще удивляетесь, что "Майдан" собирается прийти в США?
avatar
1
15 nata2207 • 01:51, 06.10.2014 15
Как-то оторопь берет от таких комментов, как предыдущий... впечатление, что человек не то чтобы Библию не читал, а даже рядом с церковью не ходил. Ведь просто шедевр: ''Бог сперва пустил бы на дно Россию...'' и т. д. ..?.....Да, сложно работать с людьми, особенно с живыми!
avatar
0
14 Ollig@11 • 10:28, 05.10.2014 14
даже логично подумать ето пророчество ложь Америка не Россия у каждой американской хате єсть ружьє єсли чо люди сами постреляют етих террористов
На сегодняшний день такие пророки как Рик Джойнер используют пророчества чтоб попасть на передовую большинства газет и тв не говоря уже про христианское тв тБн Годс тв и пр
Так что Америка христианская страна и дявол ненавидит ето вот и пугает ложю всякой слепых овечек
И по моєму Бог сперва пустил бы на дно Россию не христианскую страну чем Америку с большим населением христиан cool
avatar
-4
9 Ollig@11 • 02:34, 04.10.2014 9
Да чото я заметиль онь гонить не тьо постояньно wink пророчества не совпадаюьт то то, то сьо и нечего не случаеться
avatar
1
10 John • 11:42, 04.10.2014 10
Уважаемый Олег В вашей "скороговорке" кто то усмотрел высказывание не по Духу ,заминусовали .
Я лучше отвечу . Когда случится поздно будет .Кто ждал еще год назад что произойдет такая "каша" в Украине , потом в Израиле .
Я живу в Киеве ,как говорится в самой гуще событий .На протяжении этого видео не покидали ощущения частичного дэжавю .Многие признаки которые назвал Рик ,только в меньших масштабах наблюдал в своей стране .
Год назад у меня был сон .Я отсылал его церквям и
упоминал о нем на сайте . В нем я видел три облака
разделившихся над полем ,олицетворявших атаку врага .Одно направилось в Украину .Два других в разные стороны .Я не зал на тот момент какие это страны .Но сейчас становится очевидно ,что это Израиль и теперь возможно США .
Уважаемый Олег , ваше право рассуждать ,принимать или нет ,пророческое виденье Рика .Но я бы посоветовал на всякий случай молиться Господу чтобы Он подготовил и дал мудрость .И послушаться призыву .Воздаю славу Богу за те без преувеличения миллионы молитв за мою страну в это время кризиса .Без них возможно она уже прекратила свое существование или была бы в еще более жалком состоянии чем сейчас .В любом случае лучше бодрствовать ,чем спать .Подготовится ,чем потом оказаться у разбитого карыта .С миром Божьим .
avatar
0
8 Училка • 18:00, 03.10.2014 8
Знаете, что-то не то в этом выступлении... К тому же увидела голову большой обезьяны в видении в начале, когда стала слушать.
Опять я слышу у Рика противоречия самому себе. В начале сетование на то, что плохо охраняются границы, а в конце "Не будем думать о том, как нам вооружиться..."
Такое впечатление, что он предлагает более возлагать надежду "на группу боевиков, которая остановит эпидемию терроризма", чем уповать на Бога и
подумать об очищении рук и исправлении сердец.
Заметила также призывы больше противостоять физически, чем вести духовную войну. Как бы есть то и то, но "баланс", о котором здесь говориться не есть сильная, поглощающая страх вера.
Суды неизбежно придут, молимся мы за мир или не молимся, но слова Господа неперложны! "восстанет народ на народ, и царство на царство....
....возложат на вас руки и будут гнать вас..."
Но будет и надежда.
«Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак - народы; а над тобою воссияет Господь, и слава Его явится над тобою.»

Мне было сказано сегодня, что в последнее время люди будут сильно атакованы сатаной плотскими похотями. Думаю, пержде всего христиане. С этим надо прежде всего воевать, чтобы не потерять жизнь вечную, а не ту, которая как "пар, являющийся на малое время"
avatar
2
11 John • 12:16, 04.10.2014 11
Уважаемая Елена .Каждый делает свою часть работы для Господа .Вы свою часть , Рик свою .Вы не несете отвецтвенность в ввероном свыше другому верующему .Каждый из нас несет свое бремя.
Можно конечно сосредоточится только на Божье ,а Кесарь и другие представители земных властей пусть делают что хотят .Но думаю ,что это не лучшая позиция.Если верующие не исполняют свою часть призвания о земных властях и разных ее представителях ,царях ,вельможах и т.д. Мы рискуем ,что они будут больше подконтрольны греху и лукавому , чем Богу и правде .А это в свою очередь может станет дополнительным источником искушения и испытаня для верующих через то что будет внедрять враг .
Возможно вы сильны и готовы к любому повороту событий ,но есть те кто очень зависят от Божьих решений земных властей .И неправильные их решения могут , прямо или косвенно, привести их к самым ужасным жизненным обстоятельствам ,которые они не смогут перенести по духу .С миром Божьим .
avatar
3
12 Училка • 13:34, 04.10.2014 12
Не менее уважаемый Анатолий!)) Спасибо, что вы так неожиданно и приятно меня поддержали.
Я действительно очень хочу выполнять часть работы, которую мне доверяет Бог, поэтому предупредила, чтобы люди своим Духовным чутьем и слышанием проанализировали это выступление. Посмотрели не поверхностно. а глубинно, так как лукавый о-о-очень хитер.. И чтобы вдруг не схватились за оружие, а противостали сильным ходатайственным словом против надвигающейся угрозы. А сами пребывали в покое под покровительством Всевышнего.
Решения мироправителей неизбежно приведут к "самым ужасным жизненным обстоятельствам", нам это обещано, поэтому остаток времени лучше потратить на то, чтобы через очищение сердец ближе примкнуть к Богу и подготовиться либо к смерти, либо к восхищению.
А молиться будем! За всех тех, кто предназначен к спасению, но еще не приобрел оное, где бы они не жили на планете и кем бы не работали президентом или дворником, как и Иисус молился см от Иоанна, гл 17. Обстоятельства Господь усмотрит.
Благословений.
avatar
1
13 John • 15:12, 04.10.2014 13
Хороший ответ ,искренне понравилось .Не то чтобы я отказался от своей точки зрения ,просто приятно лучше понять вашу .
avatar
0
28 Prof-br • 15:07, 09.10.2014 28
остаток времени лучше потратить на то, чтобы через очищение сердец ближе примкнуть к Богу и подготовиться либо к смерти, либо к восхищению...

А можно про это очищение сердец по подробнее... правда это не по теме нынешней... но очень интересна
avatar
3
5 daulsa • 13:32, 03.10.2014 5
что "Майдан" теперь и в США грядет?? Призрак Майдана бродит по планете
avatar
4
16 smeusb1 • 14:06, 06.10.2014 16
Я тебе открою секрет... - в Казахстане тоже Майдан будет.

Как, у вас ещё нет Майдана? Тогда мы идём к вам... happy
avatar
1
17 KiDoGoD • 16:24, 06.10.2014 17
Ну насмешил! biggrin
avatar
-3
18 daulsa • 10:27, 07.10.2014 18
А мы вам пинка дадим под зад happy
нашими молитвами, духовным оружием, Словом Божием не пустим этот Дух Майдана и заразу к себе в страну. Бежать будет так, что пятки сверкать будут happy
пусть возвращается туда, откуда пришел..
wink
avatar
2
19 smeusb1 • 10:45, 07.10.2014 19
Дело в том, что области Донецкая и Луганская тоже пытались дать в своё время... Но Майдан всё равно состоялся, а люди с этих территорий теперь более всех страдают...

Человек предполагает, а Бог располагает wink

Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом.

« И ныне, говорю вам, …если это предприятие и это дело — от человеков, то оно разрушится, а если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками» (Деяния 5:38,39)
avatar
-3
20 daulsa • 11:13, 07.10.2014 20
Вот именно, не забывай, что человек полагает, а Бог располагает. , ваши бы желаниями, то Майдан бы был у всех, кто вас не устраивает. Все зависит от двух главных вещей: 1. ОТ воли Бога, насколько допустит 2. ОТ молитв ( от ПРАВИЛЬНЫХ) христиан. Насколько церковь смиренно стоит перед Богом и ходатайствует за страну.
ваша церковь давно молится за мир, но его как ушей не видать... Есть смысл задуматься, почему Бог не отвечает уже вам сегодня.
А наши христиане (Казахстана) отличаются от ваших, потому я не допускаю, что у нас Майдан возможен
Что касается Донецкой и Луганской области, то еще за них ответите перед Богом. За невинно пролитую кровь людей там.
Так говорит Господь: за три преступления Едома и за четыре не пощажу его, потому что он преследовал брата своего мечом, подавил чувства родства, свирепствовал постоянно во гневе своем и всегда сохранял ярость свою.
(Амос 1:11)
avatar
1
22 smeusb1 • 11:43, 07.10.2014 22
Конечно будет суд за невинно пролитую кровь, я же не спорю с тобой, сестричка. "Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека; ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо." Еккл.12:13,14. Как Бог привёл на суд дела бывшего президента Украины - "Человек, виновный в пролитии человеческой крови, будет бегать до могилы, чтобы кто не схватил его." (Притчи 28:17), так Бог приведёт на суд дело каждого человека, и твоё, и моё, и нынешнего президента.
Также из Библии мы понимаем, что Бог ненавидит коррупцию, воровство, продажные суды. Мы должны это понимать и об этом учить. Потому что в притчах и у пророков это одна из наиглавнейших тем.
Также из истории мы видим, с кем Бог и кому благоволит. Например, когда народ Южной Кореи сверг коррумпированное правительство (а на тот момент эта страна была одной из беднейших в том регионе), экономика резко скакнула вверх. Возросла духовность, произошло пробуждение и мир получил многих известных служителей Божьих (Йонги Чо, И Чо Сок и т.д.) - "Когда возвышаются нечестивые, люди укрываются, а когда они падают, умножаются праведники." (Притчи 28:28)
avatar
-1
23 daulsa • 15:41, 07.10.2014 23
Удивительно. для тебя Майдан до сих пор ассоциируется с ДОбром и Правым делом, несмотря на ПЛОДЫ в стране после нее... "Верной" дорогой идете...что еще можно сказать! Демократия и "пробуждение", где то очень близко
остается только следовать совету Иисуса
оставьте их: они — слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.
(Св. Евангелие от Матфея 15:14)
avatar
0
24 Homm • 01:01, 08.10.2014 24
"Эх, не очко меня сгубило, а к одиннадцати туз!", cry >(
avatar
1
25 smeusb1 • 09:50, 08.10.2014 25
Для тебя удивительно, что почти весь цивилизованный мир поддержал Майдан, а против высказались в основном страны третьего мира? Только что тут удивительного?.. На то они и страны третьего мира)
По поводу плодов... Возвращаясь к истории - в Южной Корее тоже были жертвы и борьба длилась годы. Но время показало, что оно того стоило.

"Как бы не была дорога цена победы, поражение - дороже". У.Черчиль.
avatar
-4
26 Николай84 • 00:17, 09.10.2014 26
Сколько уже президентов сменилось в этой стране ,а итоги не очень радуют .Что хорошего принес очередной майдан Украине ? Девольвация гривны в два раза ,отмена льгот ,потеря крыма ,донецкой и луганской областей ,гражданская война ,тысячи погиших гражданских и военных,государство влезло в огромные долги перед мвф ,россией и т.д ., сократили пенсии, соц.пособия, повышение ЖКХ ,подняли резко цены почти на все товары ,поссорились с Россией ... .Вопрос - к чему был весь этот майдан ?
avatar
2
27 smeusb1 • 00:52, 09.10.2014 27
Я недавно описал немного ситуацию, которая была у нас в стране, но комментарий удержали. Поэтому, если интересуешься действительностью действительно))) предлагаю пообщаться в скайпе. Как ни странно для тебя, но украинцы в большинстве не жалеют о Майдане, представляешь)) Ещё когда он стоял, зимой, в Киеве, в вагоне метро, проезжая мимо, одна женщина фыркнула: "Фу! Весь город завоняли своими горящими покрышками!" На что ей один мужчина ответил: "Это запах свободы!" Потом проницательно посмотрел на неё, безнадёжно махнул рукой и вздохнул: "Хотя вам этого не понять..." Весь вагон ему зааплодировал.
avatar
0
29 Николай84 • 18:00, 09.10.2014 29
главное чтоб толк был от этой свободы
avatar
0
4 Наташа Суман • 12:26, 03.10.2014 4
:/ непонимаю за что спосибо? За три слова которые вообщем еще ничего не говорят
avatar
2
6 КСЮША • 15:22, 03.10.2014 6
мнндда...дествительно..сказать спасибо... можно переводчику и всем тем,кто послужил,чтоб это видео смогли прослушать и увидеть.
А суть очень печальна.... surprised
avatar
0
3 Светлана • 12:05, 03.10.2014 3
Спасибо!
avatar
0
2 Алла • 10:03, 03.10.2014 2
Спасибо!!!!
avatar
0
1 Sergey • 10:00, 03.10.2014 1
avatar
2
7 КСЮША • 17:49, 03.10.2014 7
1 Sergey...а супер то в чём???)
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024