Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Апрель » 16

7 дней «недели опресноков» - что нам до этого? Или есть что?...

Данный материал является логическим продолжением недавно выложенного про Песах.

И в этом материале будет рассмотрен чрезвычайно важный вопрос о 7 днях «опресночной недели». В предыдущем материале о Песахе, об этом упомянуто вскользь, но по причине именно чрезвычайной важности этого вопроса именно для мессианских верующих (или новозаветных христиан – как вам угодно) – именно по этой причине, я вынес это в отдельный материал. Надеюсь, что все читающие получат много откровений и, возможно, увидят то, на что они никогда не обращали своего внимания независимо от того, сколько времени они верующие.

До первого прихода Машиаха Йешуа, эти весенние «праздники», т.е. «назначенные дни» пророчествовали об этом. Как уже упоминалось в предыдущих материалах, осенние праздники пророчествуют о Втором Пришествии. У некоторых верующих, понимающих это, возникает резонный вопрос: если Йешуа уже приходил первый раз, и весенние праздники – назначенные дни - пророчествовали об этом, и это пророчество полностью и точно исполнилось, то какой смысл соблюдать все это сейчас? Кроме того, что есть повод рассказать это детишкам или поделиться с неверующими, ну или с «не особо верующими» людьми? Что можно на это ответить? Какой, действительно, смысл в настоящее время соблюдать Песах, праздник Первого Плода и всю «опресночную» неделю? Позвольте поделиться этим с вами и показать, что это имеет не просто важный, но чрезвычайно важный смысл. ... Читать дальше »

Категория: Статьи | Добавил: Константин | Просмотров: 3542 | Дата: 16.04.2014 | Рейтинг: 4.5/25 | Комментарии (6)

3 февраля 2007
Тем, кто критикует Божье Слово


Иисус и я медленно шли и затем присели, чтобы начать общение. Наши разговоры в основном были о книге.

«Я напишу эту книгу, одолжив твои руки. Я – автор, дизайнер, редактор и распространитель. Я дам Своим детям по всему миру прочесть эту книгу через тебя».

Его слова вновь подтвердили, что я была всего лишь тем, кто пишет.

«Господь, некоторые будут соотносить эту книгу с теологией. Но некоторые части не имеют основания в Библии».

Он ответил серьёзным тоном: «Я есть Бог. Теология - это наука знать Бога и собирать знание о Боге. Сперва нужно познать Бога, а потом собирать знания о Боге. Люди, которые вначале анализируют обо Мне не познав Меня, разовью интеллектуальное высокомерие. Я хочу, чтобы Мои слуги, которых Я люблю, вкладывали больше времени в познания Меня и Небес». Он также добавил: «Благословен тот, кто слушает и верит Мне. Кто слушает Меня и не верит в Меня, большее зло, чем тот, кто не слушает Меня».

Пообщавшись немного, Он встал.

«Теперь иди спать. Ты должны отдохнуть».

«Господь! Множество людей ждут, когда я побываю на Небесах. Я лучше бы посетила Небеса сегодня и увидела бы множество вещей, чтобы рассказать им. Пожалуйста, отведи меня сегодня на Небеса!»

Я умоляла Его, держась за Его одежды. Он взглянул на меня и улыбнулся. Затем Он коснулся моего подбородка. «Ты жаждешь больше веры и это делает Меня счастливым. У тебя есть жажда, чтобы Я использовал тебя. Небеса как раз для таких завоевателей».

Внезапно я увидела пламя перед собой. Оно горело прямо перед моими глазами. Я увидела людей, кричащих от боли пламени. Я увидела огонь ада как через увеличительное стекло. Затем появилась другая сцена. Я не была уверена, была ли это яма с огнём. Я только увидела ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 3002 | Дата: 16.04.2014 | Рейтинг: 4.7/18 | Комментарии (3) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024