Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Первопроходцы "в огне Его Славы - свирепые Львы против царства тьмы"

Elaine Tavolacci

Элейн Tavolacci:
Первопроходцы "в огне Его Славы - свирепые Львы против царства тьмы"

  Господь показывает мне, что Он поднимает новое поколение первопроходцев. Многие великие мужи и жёны Божьи придут в течение последних нескольких лет, Господь поднимает мужчин и женщин, которые сильны, непреклонны, бескомпромиссны, и будут делать великие подвиги в ближайшее время. Определение первопроходца является Человек,который проложил новые пути, открыл новые земли для других.

"Они были выбраны, чтобы доставить"

Господь говорит: "Ищу первопроходцев, которые подготовят путь, чтобы освободить славу Мою на этой земле, как на небе. Ищу лидеров, которые будут расти и помогать другим найти свой ​​путь к тому, к чему они были призваны. Они не пойдут в своей силе, но они пойдут в помазании и власти, что Я вложил в них.

"Они будут возвещать голос Мой и учить других путям Моим. Они будут использоваться для демонстрации Полного Царства с чудесами, знаками сверхестественного. ROAR by Linda Harris-Iorio

   "Многие из них были вытащены из самих "глубин ада", поэтому они непреклонны, мужественны, бесстрашны против натиска врага. Они пойдут в лагерь противника, в места, куда другие боятся идти, чтобы спасти пленных. Они, как свирепые львы против царства тьмы, и они будут стоять непоколебимо перед лицом невзгод.

"Они будут обучать других, как подняться, и научат их, как стоять. Они достигнут низов, чтобы помочь другим выбраться, тех кто упал в яму. Это те, кто никогда не возвращается в свои старые пути, и не принимает участие в тех вещах,от которых они  были освобождены. Они спасут и освободят тех, чьи жизни находятся в смятении, страхе,горе. Они были выбраны, чтобы оказывать другим освобождение, в которых сами когда-то находились, и ничего не остановит их от их миссии.

"Их ожидания намного выше человеческого мышления"

"Они выпустят славу Мою, где будут проходить. Они будут нести Моё помазание по дорогам и проселочным дорогам, потому что они стали в огне Моей славы. Я сделал, чтобы они были как пламень огненный ,который несёт слово Мое к народам. Это те,кто стоит перед лицом невзгод и не будет бояться идти вперед в моей власти. Они являются проводниками Моего помазания, потому что они не стыдятся Мое имя или Слово.

Quiver Flaming Arrows by Linda Harris-Iorio

"Они уникальны и были отделены для такого времени, и они знают, что они сделали выброр для выполнения этого задания. Эти первопроходцы тверды в своих убеждениях и бескомпромиссны в хождении со Мною. Они являются теми, кто пойдёт вперед и будут делать великие подвиги, так как они живы верой,сильны в молитве и ходатайстве. Они будут распространять другим то, что Я дал им.

  "Их ожидания намного выше человеческого мышления. Они создадут путь и вырвут пленных из их дилемм, потому что они являются первопроходцами, которые выведут людей из пустыни.

"Так же как Иоанн Креститель, который приготовил путь, Я призываю первопроходцев сегодня, чтобы идти вперед и подготовить путь, потому что Я собираюсь прийти и освободить Мою Славу на этой земле, в это время в этот сезон "-говорит Господь.

Псалом 103:4  Ты творишь ангелами Твоими духов, служителями Твоими - огонь пылающий.

Иеремия 20:09   И подумал я: "не буду я напоминать о Нем и не буду более говорить во имя Его"; но было в сердце моем, как бы горящий огонь, заключенный в костях моих, и я истомился, удерживая его, и не мог.

Евангелие от Иоанна 14:12   Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.

Элейн Tavolacci
Время Слова
E-mail: Elaine@awordinseason.info
Сайт: awordinseason.info

перевод Ксюши Родиной.

Категория: Пророчества | Просмотров: 3300 | Добавил: КСЮША | Рейтинг: 4.8/22 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 9
avatar
1
9 спасенная • 00:05, 27.04.2014 9
Так и есть. Это подтверждение, спасибо
avatar
-1
3 серж • 20:43, 23.03.2014 3
Очередной призыв следовать за первопроходцами-лидерами,человеками.
avatar
0
4 КСЮША • 22:05, 23.03.2014 4
Да благословит тебя Господь брат серж!
avatar
0
7 серж • 19:28, 24.03.2014 7
Спасибо,принимаю Его благословения.Да ослепит Господь нас Собой,чтобы творить только видя Его творящим.
avatar
0
8 КСЮША • 22:50, 26.03.2014 8
* 8 серж ))
avatar
0
5 vitalik • 11:39, 24.03.2014 5
есть люди, живущие для Бога...они исполняют не свою волю и не волю "братьев" и тем более не волю мира сего, но волю Отца своего!

и Бог двигается через них, устанавливая Царство на земле, я понимаю почему ты так говоришь - потому что таких людей еденицы...но верю что будет больше!

представь что к тебе придет такой человек по воле Бога, как пришел к савлу который ослеп и молился и был в тупике...и савл потом стал павлом и вошел в служение и до сих пор его послания содержат в себе очень многое...

нужны именно те кто будут исполнять волю Бога! желания Его сердца! Его стратегию Его путь! только тогда придет Царство на землю. будет благословение а не проклятие. будет жизнь а не смерть. радость удовлетворение и настоящая любовь. - тоесть когда блудные сыновья и дочеря вернутсья к Отцу - пустят в свое сердце Иисуса Дух Святой - и позволят Богу вытеснить тьму из них - и станут одной семьей! в духе! станут тем кем рождены были - богами. - вот это Невеста.
avatar
0
6 серж • 19:20, 24.03.2014 6
Во времена Илии-пророка Бог сохранил 7000 верных,и тем более в наше время,когда Дух Святой в нас.а Иисус среди нас.И эти верные это не те люди,кто постоянно мелькает на экранах христианских СМИ.Которые верны своим доминационным доктринам,ослеплённые ветрами учений,но не Иисусом Христом,как в случае с Павлом-Савлом.Вера от слышания,а слышание от Слова Божьего.Кто кем ослеплён,тот тому и служит.Ослеплённые ветрами учений учат о чемпионстве,лидерстве,процветании,особенно материальном.о гражданской позиции в этом мире,о построении Царства на земле-они поражены этим миром гуманизма и компромисов.Един у нас Первопроходец,и Он и только Он,есть Путь,Истина и Жизнь.И земля.по которой Он ходит, внутри нас.Последнее пробуждение это не искание и ожидание "первопроходцев"-человеков,а приближение и вхождение каждого из Христиан в свой дух,в свою землю обетованную.И тогда тварь поймёт кто служит.а кто уже царствует.И где откровение Истины,а где желания поражённого сердца.
avatar
1
2 LionKing • 15:56, 23.03.2014 2
Да благословит тебя Господь сестричка! smile
avatar
1
1 hanna • 15:19, 23.03.2014 1
Аминь!!!!!!!!!!!!!!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Пророчество, призыв, Первопроходцы, бог
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024