Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Январь » 12
3. сатана бежит

Среди людей сатана и его орды могут казаться незаметными, скрытными, очаровывающими, контролирующими и разрушающими. Но когда Бог приходит в действие, это меняется моментально. Томас Чарльз, служитель прекрасного приозёрного городка Бала в Северном Уэллсе, видел мощное излияние Духа и оставил живописное свидетельство об этом:

«Беспокойство о духовном возобладало над всеми другими беспокойствами. Дух обличения распространился настолько быстро, что было трудно найти молодого человека по соседству, который бы не взывал: «Что будет со мной?» Действие продолжалось с неослабевающей силой и славой, распространяясь от одного города к другому, по всему району. Такое славное время, мною прежде не виданное, и мечтать увидеть которое в мои дни даже не приходилось…Шествие Господа среди нас было с таким величием, славою и неодолимой силой, что даже Его заклятые враги были бы рады спрятаться куда-нибудь от этого Его сияния. … Если бы Господь милостиво позволил этой работе продолжаться ещё несколько месяцев, то царство дьявола полностью рухнуло в нашем окружении. Те, кто более всех преуспевали в грехах и бунте, теперь были самыми ищущими милости и спасения в крови Агнца. Так легко и приятно проповедовать славное евангелие здесь в эти дни. Божьи истины приобрели свой вечный вес и важность в умах людей. Лучи Божьего света, вместе с неодолимой энергией, сопровождали каждую проповедь… Я благословляю Бога за эти дни…»

Другая история об излиянии Божьей силы из пробуждения, которое произошло среди народа зулу из Южной Африки вскоре после Второй Мировой Войны:

«Однажды толпа более семи тысяч человек собралась на открытом воздухе. Когда они пели простые христианские песни, Святой Дух сошел на них, как это Он сделал в доме Корнилия, когда Пётр проповедовал в Деяниях 10. Было половина десятого утра, а эта большая толпа всё ещё была там, когда па ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 2166 | Дата: 12.01.2014 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
evgeniyfokin22

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024