Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Видение о церкви без дверей
Вчера на служении во время пророческой молитвы Господь дал сильное видение...что Он будет вдохновлять людей молиться и ходатайствовать, приближаясь к Нему...и тогда я увидела в духе, что будет происходить во время таких сильных ходатайственных молитв. Когда они будут молиться в духе, я увидела, как под силой, натиском этой молитвы, двери в церквях будет как "вышибать".
 
Я увидела сильный напор воды (это было как вихрь), который буквально сносил "двери" в зданиях церквей.... я видела много зданий, маленьких и больших, символизирующих церкви... как будто под большим натиском воды двери просто сносило, убирало...Чтобы потом Бог смог привлекать туда людей...
 
Во время этих молитв, Силой Божьей, Господь будет искоренять то, что удерживает людей от прихода в церкви.... это религиозность, церковная политика, желание отделиться от всех... двери - это символ твердынь, религии, системы...
Я вспомнила, как лет 10 назад, мне однажды Господь сказал: "ЦЕРКОВЬ НЕ ЗАКРЫВАЙ СВОИХ ДВЕРЕЙ! ЛЮДИ БУДУТ ПРИХОДИТЬ!".
 
7 ноября 2013 года
Оксамита
Категория: Пророчества | Просмотров: 3770 | Добавил: Рут | Рейтинг: 4.7/24 | |
Всего комментариев: 25
avatar
0
25 ludmilanesterenko1962 • 17:22, 31.05.2020 25
Церкви все будут сметены, уничтожены! Будет величайшее излияние Святого Духа, пробуждение будет недолгим, и поэтому здания не понадобятся никакие вообще! Это всё будет происходить среди гонений, поэтому готовьтесь взять свой крест и пройти свой последний путь достойно! Подобие...Иисус жил и ходил в синагогу по месту жительства... после крещения Дух Святой повёл Своей дорогой, и остановки уже не было...Гефсимания, Голгофа... всё! То же самое будет и с нами! Не все мы умрём, Павел писал, но почти все! Меня, например, распнут в Иерусалиме! Так закончится мой земной путь, но начнётся НЕБО! ХалэлуЯХ! Аминь! Кто будет душу свою сберегать, тот погубит её, а кто будет идти за Иисусом на смерть, - тот сбережёт свою бессмертную душу! А награда такая, что нам и не снилось! Готовьтесь к ИСХОДУ! Господь будет просеивать плевелы и пшеничку скорбями и страхом смерти! Не оказаться бы козлами! Слышала пророчество, данное в 2017 году, что ещё 7 лет будем дома, а потом начнётся! Мне было сказано в начале ноября 2019 года, что моя подготовка начинается, и на неё уйдёт 7 лет! Отец сказал: ,,Дитя, голод будет страшный!" Было также сказано, что Господь Сам поведёт меня в 40- дневный пост! Время близко! Готовьтесь, ребятишки Божьи!
avatar
0
24 Alla • 12:16, 07.12.2013 24
happy
avatar
0
23 вераХ • 12:46, 03.12.2013 23
это видение Джойнер увидел в 1993 году...
avatar
0
22 вераХ • 12:39, 03.12.2013 22
цитата из :http://outpouring.ru/blog/2011-02-26-960 :

***Поскольку море в Писании иногда олицетворяет "человеческие массы" (см. Откр. 17:18), множества людей восстанут огромными волнами, которые разрушат большую часть существующей видимой структуры церкви Те, кто является истинным светом, не будут сметены никакими волнами. Те, кто ходят в истине, имеют основание, которое не может поколебаться.

Повеление Господа высвободить море не побудило море подняться, но просто убрало то, что удерживало его. Море обрушилось на остров с такой яростью, что казалось, им двигала великая ненависть. Я верю, что была показана великая ненависть, которая восстанет против видимого учрежденного христианства, и Господь позволит ей разрушить эти учреждения.

Когда эти огромные приливные волны угасли, не осталось ни одного христианского учреждения, представленного теми зданиями, которые строились людьми. Однако все подлинные христиане остались. Ни одно из них (из зданий ) не устоит.

Хотя все эти существующие здания были разрушены, в каждом из них были те, кто предназначались стать столпами в Его доме.
Однако мы должны понимать, что учреждения не могут получить рождения свыше; они не могут получить спасения; они не будут существовать вечно. Он может использовать их на какой-то период времени, чтобы охранять и назидать Свой народ, но истинный дом Божий, это не организация - это семья, состоящая из людей.

Дом Господа был построен среди возрастающих штормов ярости и беззакония. От этих штормов он засиял еще ярче. Меня ободряет, что Господь построит на этой земле церковь, которая действительно будет отражать Его славу, и что этот век не закончится, пока Он не завершит Свою работу.***
avatar
2
21 Regata • 20:42, 10.11.2013 21
Когда-то прочитала книгу "Церковь без стен" автор Джим Петерсен, очень "открылись глаза" на библейскую суть церкви. Рекомендую прочитать.

По теме. Видится мне, что Господь берётся снести двери церквей, которые не выпускают тех кто внутри и не впускают внутрь тех кто снаружи.

Слава Господу за грядущие перемены!!! smile
avatar
0
18 Орёл • 15:37, 09.11.2013 18
ШАБАТ ШАЛОМ ХАВЕРИМ! пУСТЬ ШАЛОМ БОЖИЙ ПРЕБУДЕТ С ВАМИ!
avatar
-1
4 Balobini3176 • 13:13, 09.11.2013 4
Детский сад какой то))
avatar
0
6 tasya111 • 14:00, 09.11.2013 6
Я заметила , что вы всегда заходите только покритиковать...и как не странно именно материалы Оксамиты...личная неприязнь?
avatar
0
19 Balobini3176 • 19:06, 09.11.2013 19
да нет- это не критика,ни в коем случае!!!! Прочитайте еще раз и внимательно- таких пророчеств тьма тем! Оксамита нравится как человек- не переживайте пожалуйста!!!))
avatar
0
3 вераХ • 02:43, 09.11.2013 3
Двери сносило, убирало...

А может наоборот... Господь будет искоренять то, что удерживает людей от ВЫХОДА из церквей, из системы религиозного контроля...
Давно пора в дома, на улицы и т.д.
Давно пора соль из солонок вытряхнуть , разбросать по сторонам ...

Излияние - это родник, это фонтан, это вода изливается изнутри во вне, наружу из-под земли...
А не наоборот, чтобы всех загонять битком в здания.
Собирать соль в солонки большие и маленькие - это не пробуждение, это тупик... И двери как раз и нужны , чтобы удерживать соль в солонке.
Когда двери уберутся, то соль вытечет наружу...

Так что видение правильное, а трактовка совсем другая...
avatar
0
5 tasya111 • 13:57, 09.11.2013 5
Вера, сама по себе ЦЕРКОВЬ - создана Господом...И говорить, что люди должны уходить из церкви - это отсутствие понимания воли планов Бога...
Второй вопрос, что церкви должны преображаться в истинное тело Христа, убирать твердыни, ложные учения и религиозные забубоны, систему...И тогда Господь сможет доверить своих людей таким церквям...И именно ходатайственные молитвы за тело Христа (Церковь) , а не систематическая критика - будут разрушать эти твердыни и открывать двери...

И в данном видение показано именно то, что Господь хочет делать и трактовка правильна...

Вера, к глубокому сожалению, вы не видите суть церкви и ее предназначения...Люди не могут уходить В НИКУДА
avatar
0
10 вераХ • 14:52, 09.11.2013 10
1) Оксамита сказала: "я видела много зданий, маленьких и больших" - я правильно прочитала.
Поэтому люди будут выходить из зданий...

2) правильно, что Церковь - это Тело Христа.
И из Тела Христа невозможно куда-то выходить...
Вы выходите из тела ? ну, это уже совсем другое...
В теле нет дверей априори.

3)Люди будут выходить из зданий и возвращаться в свои дома и семьи.
Вы свой дом называете НИКУДА ???
свою семью называете НИКУДА ???
avatar
0
12 tasya111 • 15:04, 09.11.2013 12
я поняла...вы не понимаете о чем я говорю...поэтому разговор прекращаю...
avatar
0
17 вераХ • 15:23, 09.11.2013 17
вы тоже не хотите даже понять,
а разговор прекращать - об этом и не обязательно и извещать было...
avatar
3
7 Орёл • 14:26, 09.11.2013 7
Вера я с тобой согласен. Давид Вилкерсон в 70-е годы пророчествовал о том, что в последние дни все эти так называемые церкви будут отвергнуты Богом и люди Бога будут собираться группами и там будет явлена Божья любовь и Божья сила. Мне лично Бог недавно открыл, что Он подымает новую формацию, а именно - это семьи, через которые Он и будет действовать восстанавливая всё, что разрушил враг. Всё началось в Библии с семьи и брака и в Откровении заканчивается браком и семьёй.
avatar
0
9 tasya111 • 14:42, 09.11.2013 9
Одно другое не исключает...церковь в своем задуманном виде и должна быть как семья...потому что все братья и сестры...

Церковь - это не структура, а ЛЮДИ...и те же самые люди, которые по плану Веры должны уйти из церкви - собирутся например дома и создадут ту же самую религиозную систему, только уже например в квартире... Преобразование церкви - это преобразование мышления...которое производит Господь , Духом Святым ...об этом и речь, что по молитвам святых, Господь будет разрушать твердыни в разумах людей, преображать их в Свой образ...
avatar
0
11 Орёл • 14:57, 09.11.2013 11
Да, Церковь Иешуа это не структура, а организм. Так вот организм и есть семья(двое становятся одно). И Бог мне открыл именно за семью или точнее отдельные семьи где царит Божья любовь и Шалом, через которые Он и будет всё восстанавливать. Семья - это Его святая святых. А эта блудница до конца этих последних дней будет всегда гнать истинную Церковь Иешуа, но конец её будет по делам её.
avatar
0
15 daulsa • 15:20, 09.11.2013 15
я заметила кое-то из собраний на дому..
обычно из церкви уходят те верующие, которые были обижены на пастора, лидера или вообще всю систему церкви ( и чаще всего конечно не без оснований) или которые просто разочаровались в церкви и потом сами начинают служение на дому с несколькими людьми. Это очень хорошие и искренние верующие..НО, есть ОДНО НО.... они начинают вспоминать, мутить из своего прошлого те неправильные вещи, которые были в церкви и которые произошли с ними лично. Они все это вытаскивают и вытаскивают из своей памяти, говорят и говорят об этом. Практически на каждой лекции у них всегда есть что вспомнить, а как там было неправильно в той церкви и как там неправильно служили те или иные люди и какие неправильные вещи происходили и как нехорошо там обошлись с теми или иными людьми... Вообщем мне это уже начинает напоминать "помутневший колодец". Мне уже начинает казаться, что намного лучше все таки быть в БОЛЬШОЙ церкви и ходить в это БОЛЬШОЕ здание.... хотя там тоже есть свои заморочки... Но тем не менее, на собрании на дому не все так прекрасно может быть, хотя мотивы могут быть очень даже хорошими
avatar
0
13 daulsa • 15:05, 09.11.2013 13
Церковь - это не структура, а ЛЮДИ...и те же самые люди, которые по плану Веры должны уйти из церкви - собирутся например дома и создадут ту же самую религиозную систему, только уже например в квартире...
Тася, как вы хорошо подметили тут.+100%
то есть и на дому может происходить все что угодно: и религия и мало живности и все остальное
я уже была и на дому и других послушала
avatar
0
16 вераХ • 15:20, 09.11.2013 16
А у Торбена Сондергаарда были на дому ?
Он все объясняет, как вытеснить навязанный столетиями стереотип церкви=здания на практике жизни ...
avatar
1
20 КСЮША • 01:18, 10.11.2013 20
* 3 вераХ )))...а может не будем указывать Господу... wink
ваши слова:"Вы просто не доверяете Богу, Который лучше нас знает "
avatar
3
2 Irina • 01:39, 09.11.2013 2
Аминь! А может и стены убрать, а? wink так еще лучше будет)))
avatar
0
8 tasya111 • 14:30, 09.11.2013 8
Лучше не будет...потому что тогда церковь сольется с этим миром...это во -первых...а во вторых , если почитать пророков, то везде когда вопрос касается стен, то разрушенные стены - символизировали разрушение жизни, города или Израиля, а восстановление стен - символизировало восстановление от Господа...
avatar
1
14 вераХ • 15:11, 09.11.2013 14
Да, как все-таки силен почти двухтысячелетний стереотип "церкви" в наших умах...

"церковь сольется с этим миром" - вы же не переживаете когда сыпите соль в суп , что соль сольется с супом ?
вы же не переживаете за соль ?
она же осталась в супе, она же никуда не делась,
только суп стал соленым,
а соль стала невидимой... (ее нельзя уже возвеличить, ей нельзя уже принести десятину, ей нельзя уже построить коттедж...), но ее уже и в тюрьму нельзя посадить, и уничтожить ее тоже уже невозможно (разве только вместе с супом или с миром то есть)...

А корень слова "сольется" - "соль"
avatar
1
1 КСЮША • 23:38, 08.11.2013 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: открытые двери, Оксамита, церкви, Церковь без дверей, Пророчество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024