Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Октябрь » 21
            Во все века Ангелы были посланниками Божьими -  защищали, исцеляли и утешали Божий народ. Иногда их присутствие было похоже на лёгкое дуновение ветра, а иногда они виделись сияющими как солнце. Когда вы начинаете постигать насколько они важны Богу, перед вами открываются возможности встречи с миром Ангелов и переживание Божьей любви. 
       В студии Сид Рота - ДЖУДИТ МАКНИТТ. Она расскажет об Ангелах, потому что это буквально открывает духовные глаза людей и они начинают видеть Ангелов, они начинают их ощущать. Вы почувствуете как что-то прикасается к вашей голове. Это - не сила воображения, нет, это - Ангел. Бог посылает Ангелов каждому человеку. Ваш Ангел ждёт момента, чтоб проговорить к вам и он хочет помочь вам, чтобы обетования Божьи исполнились в вашей жизни. 

Категория: It's Supernatural! | Добавил: syabr | Просмотров: 3245 | Дата: 21.10.2013 | Рейтинг: 5.0/12 | Комментарии (0) |

Часть VII – Принцип Масс

Принцип Масс – это принцип создание концентрации сил и военной мощи против врага в определённое время и месте, чтобы произвести решающий удар, создающий прорыв. Если удаётся создать прорыв в любой точке обороны врага, то командир может переключиться на защиту своих флангов, тылов и командной структуры. Он также должен избегать окружения, чтобы не оказаться под двумя направлениями атаки одновременно.

Принцип Масс менялся со временем. Во время Наполеоновских воин большие армии сталкивались на полях в виде фаланг. Масса была первым методом, используемым с каждой стороны, чтобы собрать силы в месте прорыва через линию противника. Победитель часто определялся через лучший манёвр большого числа сил в особенном месте битвы. По этой причине, есть огромное количество примеров, когда победа приходила армии меньшего размера, но сумевшей создать наилучший манёвр по созданию Масс.

Во время Американской Гражданской войны концепция Принципа Масс основывалась на собрании большого числа пеших войск, кавалерии и артиллерии в определённом месте на поле битвы. Идея заключалась в изматывании линии противника постоянными атаками с последующим прорывом их обороны.

Для создания прорыва во время Гражданской Войны использовалась артиллерия против определённой части вражеской линии. Скопление войск создавалось с определённой глубиной, чтобы находящиеся в тылу солдаты могли пройти после первой волны. Массовые скопления, поддерживаемые артиллерией, было сложно остановить.

Современные технологии и убийственная сила современного оружия оказали влияние на методологию Принципа Масс. Военно-воздушная сила умножилась. Бомбардировка и поддержка с воздуха позволяет малым силам иметь огромную способность преодолевать врага, превышающего числом. По этой причине, Принцип Масс сег ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 2329 | Дата: 21.10.2013 | Рейтинг: 4.7/9 |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024