Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пит Кабрера - Уже при дверях, готовься! (Печатный вариант видео проповеди)



                    Раньше я задавался вопросом: Иисус сказал, что возложат руки на больных, и они будут здоровы, тогда почему я не вижу результатов? С тех пор прошло уже некоторое время. Я возлагал руки на всех и каждого. Это продолжалось 2 года, и я не видел никаких результатов. Мне казалось, что Бог не слышит меня; что я плохой христианин; и все, во что я верил, было ложью. Мне хотелось зацепиться за любое доказательство того, что я все делаю правильно. Но казалось, что все, что я делаю, было неправильно, в независимости от того, сколько бы я не читал Слово или молился, ходил в церковь. Сколько бы я ни каялся или же, ни пытался делать то, что должно было превратить меня в мужа Божьего. Ничего не помогало. Всегда казалось, что я что-то упускал из виду или же, мне чего-то не хватало. В конце концов, я сказал: Господь, я буду держаться только за Твое Слово. Я буду делать то, что Ты сказал мне делать, увижу ли я результат или нет. Я буду настойчив. 

                 Мне на глаза попался стих: каковы мысли в душе его, таков и он. Тогда, я принял решение, раз и навсегда – я буду делать это, увижу я плоды или нет. Еще один стих: мы ходим верою, а не виденьем. И я начал ходить верою! Я сказал, ничего странного, что я ничего не вижу, потому что я – дух! Я не физическая оболочка, я – дух, который обитает в теле. И, если я хочу увидеть эти вещи – проявление Царства Бога – я буду держаться за Слово, которое дает мне право, через Иисуса Христа, делать все это. Я держался за Слово и решил продолжать делать и не сдаваться. А это не просто! Потому что ты делаешь то, что мир считает слишком радикальным. А религиозные люди считают тебя сумасшедшим. Он говорят: да кто ты вообще такой? Бог что ли?! Кто дал тебе право указывать Бог?! Ты не имеешь право это делать. Это как раз все то, что говорили Иисусу. Но, что самое интересное, Иисус ничего не изменил в Своем поведении. Он поступал так, как было нужно, потому что Он делал работу Своего Отца – разрушал дела врага. Поэтому я скажу вам, что если вы думаете, что не можете этого делать – это откровение ложь диавола. Любой, верующий в Иисуса Христа, человек, может творить то, что и Он творил, и даже больше этого. 

                 Если вы не верите в это, ничего страшного. Я тоже не верил! Все, с кем я сейчас общаюсь, тоже в это не верили. И, если бы три года назад, мне сказали, что я буду делать то, что я делаю сейчас, я бы им не поверил. И враг ставил именно на это! Он рассчитывал на то, что я никогда не буду ходит в силе и делать то, чего бы Иисус хотел от меня. Это то, почему мы записываем это видео. У нас были такие же проблемы и такие же вопросы, как и у вас. Подобно вам, мы думали, что что-то не так, что Бог нас не слышит. Поэтому мы и можем вас понять. Мы хотим вам помочь. Мы не хотим, чтобы вы думали, что мы все знаем, давайте разбираться во всем вместе. Это то, для чего это видео. Не для того, чтобы сказать, что мы достигли совершенства, и стали профессионалами. Нет, но чтобы вы знали – это работает! Мы видим, как люди приходят ко Христу, потому что Царство Бога проявляется и провозглашается по всему миру. 

              Это то, для чего мы делаем это. Я понимаю, что будут те, кто будут смотреть это видео и говорить: я тебе не верю, Пит. Ничего страшного. Другие заявят – все это ложь, дары канули в лету вместе с апостолами и чудеса тоже. Во, что я вам скажу: Если вы не верите в истинность этого, совсем не значит, что это не так! Вещи существуют, в независимости о того, верите ли вы в них или нет. Вот, что я вам скажу: если мы хотим подражать Христу и поступать, как Он, а Он сказал, что конкретно мы должны делать, но мы этого не делаем, то мы должны задуматься, во что мы вообще верим? Поразмышляйте об этом. Если вы действительно убеждены в том, чем вы уже обладаете во Христе, тогда покажите, хоть бы чуть-чуть какой Он. А если нет, то задумайтесь, что вы делаете, какому учению вы следуете, и на каком уровне вы находитесь. И, если вас устраивает все это, то прекрасно, продолжайте в том же духе. Я не против. Но для тех, кто хочет чего-то большего; для тех, кто хочет увидеть ошеломляющие вещи во Христе; это видео для тех, кто хочет увидеть гораздо больше того, что диктует им их плоть. Это для тех, кто заявит: «я буду великим во Христе», «я буду тем человеком, через которого Бог покажет Свою силу». Такие люди совершат то, чего хочет Господь, такие люди совершат великие дела во имя Его. 

                  Нам нужно отражать Христа, жить и поступать, как Он – любить других. Удивительно, но как только начинаешь говорить об этом, религиозные люди начнут вас гнать. А ведь они должны быть примером любви. В Библии сказано, что Иисус – это любовь. Мы сталкиваемся с этим постоянно. Постоянно слышим: я не верю в это, я не верю в то. Не проблема! Ваши верования не имеют никакого отношения к сущности Иисуса. Он остается таким, какой Он есть – верите вы в Него или нет. То же относиться и ко мне. Верите ли вы мне или нет, я все равно буду делать то, что я делаю, то, что поручено мне Иисусом. Я хочу подержать тех, кто не хочет быть заурядным христианином. А тем, кто скажет: я пойду и изменю мир для Христа; пойду и возложу руки на мертвых, чтобы они воскресли; я увижу, как слепые прозревают, а калеки будут ходить; я увижу все то, что обещал Бог. Но это произойдет только через обновление вашего разума. Тогда, когда вы будете в общении с теми, кто понимает, что есть Царство Божие. Если же вы следуете советам и получаете информацию от людей, которые не знают Царства Бога, и вы общаетесь и ходите с ними, вы будете разочарованы. Чтобы стать мужем Божьим, и ходить в силе Царства Бога, мне нужно было найти тех, кто не только верит, но и ходит в этом. И именно у таких людей нам стоит учиться, с ними общаться. Мы провозглашаем Царство Бога и творим Его дела, это то, чем мы занимаемся. Если вы хотите научиться, то мы поделимся всем, что знаем. У нас нет секретов. Мы рады поделиться нашим опытом, чтобы вы были сильными.
Категория: Статьи | Просмотров: 3475 | Добавил: Warrior | Рейтинг: 5.0/16 |
Всего комментариев: 8
avatar
0
8 Goldish • 13:45, 26.08.2013 8
Истину видно сразу, аминь материал, хорошо что это начало вскрываться Духом Святым...
avatar
0
7 Вадим • 05:51, 26.08.2013 7
вот видео по написанному http://video.yandex.ua/users/elena-konz/view/81/user-tag/%D0%B8%D1%81%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/
avatar
0
4 pushok • 15:49, 25.08.2013 4
Пожалуйста укажите куда можно задать вопрос.
avatar
0
5 tasya111 • 18:25, 25.08.2013 5
кому?
avatar
0
6 Warrior • 20:26, 25.08.2013 6
Если вы хотите задать вопрос автору, пишите ответом на это сообщение, или мне на почту - troukov@bk.ru , или если вы есть в Контакте - то http://vk.com/son_of_god2196
avatar
3
3 Николай • 05:38, 25.08.2013 3
С этого мужа веры, мне по крайней мере, надо брать пример. Мои комментарии на предыдущую статью считаю необоснованными, каюсь!
Шалом.
avatar
0
2 Sergey • 21:56, 24.08.2013 2
Пожалуйста, укажите источник (ссылка на сайт, откуда взята информация), если есть.
avatar
0
1 daulsa • 21:52, 24.08.2013 1
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024