Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пророчество о начале разорения православной религии.
 
В этот шаббат (29.06.13) на проповеди Господь побудил меня сказать  о том, что прямо сейчас наступает время, когда  "...десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне..." -  Откр. 17:16. 
 
В пример привел скандалы последнего времени, связанные с католической церковью, ведь они, пожалуй, самые яркие. Хотя блудницей конечно же является мертвая религия независимо от деноминационной или конфессиональной принадлежности, скандалов с протестантами, к сожалению тоже хватает, в т.ч. и у нас в Украине. 
 
Но в конце проповеди я почувствовал четкое побуждение пророчествовать о том, что начинается разорение и православной религии, хотя никаким фактическим материалом на тот момент не обладал. Меня это побуждение удивило, т.к. это не входило в подготовленную проповедь, но, как говорится, слово вышло из уст моих... 
И  вот прямо на следующий день, в воскресенье, в новостной ленте портала Инвиктори "случайно" наткнулся на размышления православного апологета Кураева, который отметил похолодание в отношении людей к православию. Значит пророчество получило подтверждение и уверен, еще больше будет подтверждений в ближайшее время. 
 
Подчеркну еще раз - мертвая религия не зависит от конфессии и многие богатые (в материальном смысле) протестантские деноминации тоже будут буквально разорены, потерпят финансовый крах. Ведь одним из признаков блудницы является материальное преизобилие Откр. 17:4 "...жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей..." 
 
В 18-й главе Откровения написано, что блудница роскошествовала, как царица. Ни одна нормальная христианская церковь не будет этого делать. Финансы будут направляться на дело служения, а не приобретение предметов материальной роскоши.
 
Истинные христиане, которые были и есть всегда, не будут в своей вере уповать на деньги и религиозные организации, а исключительно на имя Господне, как апостол Петр, который четко расставил духовные приоритеты, когда заявил "...серебра и золота нет у меня; а что имею, то даю тебе: во имя Иисуса Христа Назорея встань и ходи..."
 
В интересные времена, признаться, мы живем, в последние...
Статья, кстати, очень интересно называется - Кураев обвинил РПЦ в «ставке на беспощадную роскошь».
 
Протодиакон Кураев:
"Стремительно истончается слой „симпатизантов". Те, кто ранее при случае с радостью по мелочи помог бы Церкви, теперь и в самом деле настроены скорее настороженно» http://www.invictory.org/news/story-45877.html
Категория: Пророчества | Просмотров: 2784 | Добавил: evangelie | Рейтинг: 5.0/11 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 13
avatar
0
12 Andreika • 13:42, 17.07.2013 12
Доктринально, по многим пуиктам, современные «евангельские церкви, не очень то сильно удалились от православия и католицизма. Так что нас Господь будет от многого язычества ещё и чистить и будет Сам приводить Церковь в единство веры.Проблема сегодня у нас обычно не в правильности понятий, а в правильности жизни. У нас тут, в Америке библейское образование всегда было на высоте. Здесь есть учителя которые разложат тебе любую духовную проблему «по косточкам», а вот найти общину в которой люди поистене любят друг-друга очень и даже очень трудно! Я согласился бы ходить даже и в православное собрание, если бы обнаружил, что там пребывает искренняя христианская любовь. Сегодня многие из нас изголодались по настоящей братской любви. Мы отчаянно нуждаемся, чтобы напитаться от дерева жизни. А что же касается дерева познания добра и зла, то на нём многие уже всю кору пообрывали и изжевали – так что по книжной правде уже всё изучили, какая литургия – правильная, а на какую нужно анафему объявить ...
avatar
0
9 loving • 14:20, 04.07.2013 9
Все, кто были или есть в структуре конфессий, заквашены религией. И вопрос в том, чтобы быть там, где тебя видит Бог, а не там, где привык. Пусть каждый отвечает, почему сам не идет в свободу от закваски лжи. Есть те, кто вышли из блудницы, и уже в процессе освобождения. А есть те, кто говорят, а сами до сих пор других заквашивают. Без перехода на личности. Этот сайт не исключение... Пусть каждый наблюдает за собой, чтобы самому не быть источником религиозной лжи...
avatar
1
10 avigeya56 • 23:22, 06.07.2013 10
А вы думаете, что люди, которые вышли из конфессий и создали все те же церкви, с той же структурой и иерархией (пастора, лидеры и т.д.)не заквашены религией? С остальным согласна.
avatar
0
11 Goldish • 10:03, 09.07.2013 11
Да всё заквашено религией, что бы сатана не всунул свои лапы хоть во что то Божие ? Да он тогда не сатана...
Вопрос в том лишь, что мы должны уже уметь это отделять от истинности, я вот по опыту до сих пор вычищаю доктрины и прочую ересь из своей души, ведь с кем начинает расти младенец, кто его окружение, тот и даёт ему основы воспитания и закладывает в него, если религия, значит когда вырастит будет очищаться. wink
avatar
0
13 NinSt • 14:40, 26.09.2013 13
Вот в этом-то и суть:они выходят из одних церквей,чтобы создать другие! Какой в этом смысл? В Деяниях написано,как жили первые христиане-это была община,в которой средства выделялись нуждающимся-сиротам,вдовам.А сейчас что? Пастор и его жена не работают нигде,но ездят в дорогие турпутевки,покупают новые машины.За чей счет весь этот банкет? Конечно,за счет прихожан.
avatar
0
8 Goldish • 22:53, 02.07.2013 8
Ещё будет и у католиков пробуждение, Дух Святой выведет сердца угодные Ему из блудницы.
avatar
0
6 anaidjoy • 22:32, 01.07.2013 6
У православных пробуждение уже началось. Посмотрите на таких замечательных служителей как Игумен Евмений и Сергей Журавлев. Они были в гостях у одного моего знакомого пастора вместе с другими 10-ю священниками, все крещены Духом Святым. Официальное превославие таких подвергает гонениям.
avatar
0
5 Goldish • 22:03, 01.07.2013 5
магдалина
Слава Богу, именно таким и должно быть оно, у Штегена в Пробуждение начинается с меня, так и описано о таком же пробуждении в Африке ;).
avatar
2
4 магдалина • 21:53, 01.07.2013 4
в своей молитве о церкви,так как мерзость и запустение всюду,было мне,что пробуждение о котором все молятся,начнется не с наслаждения ДУХОМ СВЯТЫМ,а с покаяния которое ГОСПОДЬ пошлет на спящих детей своих,и покаяние будет такой силы,что спасенные речь не идет о плевелах,получат ДУХА ПОКАЯНИЯ такой силы,что просто не смогут скрывать своих грехов и будут всенародно каяться,и только потом начнется пробуждение,храни вас БОГ..
avatar
1
3 Goldish • 14:15, 01.07.2013 3
denien
Дом Божий все кто от Духа Его, кто же Духа Христова не имеет тот и не Его. Суд начнётся не с протестантов или католиков, суд начнётся со всех христиан и таковых кто себя ими называет, только так впоследствии отделятся козлы от овец.
А реформация в блудницу или вавилонскую экуменическую церковь произойдёт независимо от суда, обьединение под одну конфессию будет происходить незаметно и почучуть, но организует в итоге ту блудницу, которая будет руководить сердцами миллиардов, до времени.
avatar
1
2 denien • 13:23, 01.07.2013 2
Суд начнется с дома Божьего. Хотелось бы что бы суд начался с обычных наших церквей (протестантских) тогда бы это означало что мы дом Божий. У нас первых должны быть разоблачения, обличения, и весь мир порадуется этому но не долго.
avatar
1
7 Alexey • 22:50, 02.07.2013 7
Возможно, что суд уже происходит в Протестантских церквях. Может не так, как нам это кажется. Но притеснения, обвинения, клевета и гонения со стороны Православных вместе с правоохранительными органами - все это побуждает верующих протестантских церквей больше искать Господа. Передачи по ТВ о сектах тоже заставили многих пасторов пересмотреть свои учения о процветании. В целом, мне кажется, это смиряет верующих. А раз так, то это и есть суд очистительный.
avatar
0
1 Goldish • 10:49, 01.07.2013 1
Да, вскоре должна быть реформация католицизма и православия в экуменическую вавилонию, со своими правилами и своим богом.
Пророчества мужей Божьих начинают сбываться на глазах, значит скоро реформация....
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: блудница на звере
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024