Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Май » 28

Нитка, втрое скрученная: Писание, история и пророчество – Великое поручение, Часть 19

Неделя 19, 2013 

На этой неделе мы продолжим рассматривать слово Господа в Матфея 13:52:

Он же сказал им: поэтому всякий книжник, наученный Царству Небесному, подобен хозяину, который выносит из сокровищницы своей новое и старое. 

Я уверовал больше сорока лет назад, и был благословлен общением в той или иной степени с людьми из практически всех лагерей, движений и деноминаций. Я обожаю разнообразие в теле Христа и ценю все различные «племена», которые в нем присутствуют. На земле нет другого такого единства, которое обладало бы таким разнообразием, масштабом и силой. Оно так велико, и в то же время функционирует лишь на десять процентов от своего потенциала. Тот факт, что оно добивается таких результатов, используя так мало своего потенциала, означает, что оно обладает величайшим потенциалом роста по сравнению с другими существующими объединениями на планете, включая правительства, институты, культуры и другие религии.

У Тела Христова в настоящее время очень много проблем и трудностей, но у нас есть точное пророческое слово, что оно войдет в свою полноту до наступления конца времен. Любой может увидеть ее слабости, ошибки и даже ереси, проникшие в некоторые части Тел ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: KiDoGoD | Просмотров: 1842 | Дата: 28.05.2013 | Рейтинг: 4.7/6 | Комментарии (0) |

Уважаемые солидарные!

Общественное движение «Любовь против гомосексуализма» инициировало национальный сбор подписей за установление в Украине уголовной ответственности за пропаганду гомосексуализма.

Нами уже разработан соответствующий законопроект. Теперь нужно собрать достаточно подписей за документ, чтобы субъекты законодательной инициативы (Президент, кабинет министров или группа народных депутатов) внесли этот документ на рассмотрение Верховной Рады Украины.

Столь категоричное требование обусловлено тем, что распространение гомосексуализма составляет угрозу национальной безопасности. Объяснение этому предельное простое: распространение гомосексуализма приводит к усилению эпидемии ВИЧ/СПИД; углубляет демографический кризис; разрушает институт семьи, который является природным базисом для любого государства.

Пожалуйста, проведите сбор подписей в своем регионе. Чем больше подписей – тем больше резонанса и шансов добиться принятия такого закона. Наша цель – 1 миллион подписей.

Бланк для сбора подписей – в прикрепленном файле. Пожалуйста, распечатывайте таблицу на лист бумаги с двух сторон.

Заполненные бланки, пожалуйста, высылайте по адресу:
Движение «Любовь против гомосексуализма»
а/я 407, Киев, 01001, Украина

Спасибо Вам за солидарность!

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь к нам:
Телефон: +38-093-349-11-52
E-mail: info@love-contra.org

С уважением,
комитет движения
«Любовь против гомосексуализма».

___________________________________________________________

ЕС не упростит визовый режим с Украиной, пока не будет принят закон о запрете дискриминации сексменьшинств

Для завершения первой фазы плана действий по либерализации визового режима с Евросоюзом Киеву осталось принять один ... Читать дальше »
Категория: Новости | Добавил: kirillne | Просмотров: 2042 | Дата: 28.05.2013 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (4)

Сид: Привет. Добро пожаловать в мой мир, где естественно сверхъестественное. Мой гость, Мисти Эдвардс, провела многие часы, делая самую важную вещь на лице этой земли, поклонение Богу. И когда она поёт и играет на пианино всё, что Бог вложил в неё, это просто улёт. И вот что происходит. Люди, у которых были вопросы о Боге, у них нет больше вопросов. Люди, которые потеряли свою первую любовь к Богу, возвращаются к ней. Люди, чья любовь к Богу стала нормальной. Что значит нормальной? Нормально, как определено Библией. Знаешь, ты, будучи равнодушной, Мисти, уверовала в пять лет и стала верующей в Мессию и в пятилетнем возрасте получила сильное чувство вечности. В пять лет. Я не знал отличие правой руки от левой. Я вообще ничего не знал. Очевидно, что это пришло от Бога. Что ты чувствовала в пятилетнем возрасте?

Мисти: Я помню некоторые из ранних воспоминаний от пяти до семи лет, как я смотрела на небо и видела звёзды, и как двигалась вселенная и галактики, и там должен был быть Бог. И если Бог есть, то должна быть жизнь после смерти. Должно быть больше, чем просто тленность жизни. Я не думала такими большими словами. Но я просто думала о вечности. Я помню, как Сидела на качелях и думала о вечности. «Мам, как долго вечность?» Это было тем, что по-настоящему завладевало мной, когда я была ребёнком.

Сид: Ладно. В 19 ты пошла в библейскую школу и проводила много времени в прачечной. Почему?

Мисти: Я не стирала там, могу вас в этом заверить. Когда мне было 19, я уехала в Канзас Сити в библейскую школу. Я решила, что по-настоящему хочу понять Бога. Хотя я выросла в христианском доме, я чувствовала, что это было где-то далеко. Так что я поступила в библейскую школу и Майкл Бикл учил в классе на тему Песней Соломона. И это было в первые, когда я услышала о том, что чувствует Бог, не просто к всему человечеству, н ... Читать дальше »
Категория: It's Supernatural! | Добавил: Sergey | Просмотров: 4377 | Дата: 28.05.2013 | Рейтинг: 5.0/27 | Комментарии (11) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024