Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Сравнение внутренних и внешних снов

Сравнение внутренних и внешних снов
(написано персоналом служения «Потоки», под руководством Джона Пола Джексона)


На курсе «Понимание снов и видений», конечно, вы учили разницу между внутренними и внешними снами. Выявление характеристики, которая определяет, о вас ли этот сон (внутренний) или о ком-то другом (внешней), это только первый шаг записи и интерпретации вашего сна.

Распространенным заблуждением является то, что во внутреннем сне сновидец должен быть основным участником во сне. Это было бы неточным предположением. До тех пор, пока не станет совершенно очевидно, что вы не играете во сне никакой роли — вы просто как муха на стене, наблюдающая, как все происходит, — отметьте сон, как внутренний, и двигайтесь дальше в этом процессе. Помните, что точка толкования сновидений не находится в жесткой маркировке сна, это открытие смысла и научение из скрытой мудрости.

Например, иногда сновидец участвует во сне, а потом вдруг оказывается удаленным от действий сна, но все же посвященным в то, что происходит или в то, что было сказано. Это не значит, что теперь сон о каких-то других людях. Сон все еще о сновидце. Просто для сновидца сейчас нет смысла быть вовлеченным в действие сна, чтобы собрать важную информацию, раскрывающуюся в той сцене.

Или иногда вы просто что-то «знаете» во сне. Предыстория того, как вы узнали об этом, не важна для значения сна, поэтому она исключена.

Итак, для ясности: мудрая практика будет помечать любой сон, в котором вы участвуете в какое-либо время, как внутренний, а все сны, в которых вы только наблюдаете сценарий, как муха на стене, — как  внешние.

© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Статьи | Просмотров: 4013 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/11 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Джон Пол Джексон, символизм, видения, сны
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Irma06


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024