Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Символизм в снах?

Символизм в снах?
(написано персоналом служения «Потоки», под руководством Джона Пола Джексона)

Без руководства Святого Духа нет истинного истолкования сна. По этой причине служение «Потоки» требует от своих студентов пройти курс «Искусство слышания Бога» до курса «Понимание снов и видений». Хотя на данном сайте вы найдете обучающие материалы, которые ссылаются на общие символы сна и их значение, использование для истолкования сна одних только этих материалов просто не будет работать.

Теперь, когда мы сделали акцент на выдающуюся важность Святого Духа в интерпретации сна, давайте вернемся к практике и профессиональной части процесса истолкования. Кроме понимания символов в сновидениях, точно также требуется понимание контекста и чувств сновидца во время сна. Это также относится к разгадке смысла отдельных деталей сна. Нет единого сонника, который мог бы быть применен к любому сну и любому сновидцу. Вот почему вместе с пониманием того, как Бог использовал символику в Библии, нужно участие Святого Духа, чтобы прийти к духовному истолкованию, которое даст вечные последствия. Это важное отличие от фрейдистского метода толкования сновидений, который применялся повсюду в течение 100 лет. Вы когда-нибудь слышали хоть об одном случае, когда чья-то жизнь изменилась от фрейдистской интерпретации?

Например, цвет является одним из наиболее показательных деталей, содержащихся в снах, и поэтому примите его к сведению, когда слушаете или записываете сон. Цвета могут иметь различные значения, в зависимости от того, отрицательной сон или положительной, в зависимости от контекста, в котором они появляются. Например, значение белого во сне будет отличаться в следующих двух сценариях.

И во сне это приятная белая собака продолжала приносить мне мои тапочки...

И я шел по темному переулку, и там передо мной была большая, белая немецкая овчарка, рыча...


© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Статьи | Просмотров: 6588 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/11 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Николай • 19:04, 13.11.2012 2
Спасибо благословенная сестра Светлана за вашу огромную работу и вклад в Божье дело. Люим вас и благословляем вся наша церковь "Сила веры", Германия. Многие, очень многие люди пользуются этим руководством-сонником от Джона Пола Джексона и благодарны вам. СПАСИБО!!!
avatar
-2
1 вера • 12:31, 11.11.2012 1
сказано в библии.что будут видеть пророческие сны,но где в библии написано,о трактатах,об изучении снов,лжеучение,и более ни чего.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Джон Пол Джексон, символизм, видения, истолкование, сны
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024