Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Бог ведёт Нас В Пустыню!

Бобби Коннер
15 августа 2012 года

Господь, пробудил сейчас спящую Невесту, и рука Господа обращена к Его любимой( Песней 5:1-6). 

1. Пришел я в сад мой, сестра моя, невеста; набрал мирры моей с ароматами моими, поел сотов моих с медом моим, напился вина моего с молоком моим. Ешьте, друзья, пейте и насыщайтесь, возлюбленные! 
2. Я сплю, а сердце мое бодрствует; вот, голос моего возлюбленного, который стучится: «отвори мне, сестра моя, возлюбленная моя, голубица моя, чистая моя! потому что голова моя вся покрыта росою, кудри мои — ночною влагою». 
3. Я скинула хитон мой; как же мне опять надевать его? Я вымыла ноги мои; как же мне марать их? 
4. Возлюбленный мой протянул руку свою сквозь скважину, и внутренность моя взволновалась от него. 
5. Я встала, чтобы отпереть возлюбленному моему, и с рук моих капала мирра, и с перстов моих мирра капала на ручки замка. 
6. Отперла я возлюбленному моему, а возлюбленный мой повернулся и ушел. Души во мне не стало, когда он говорил; я искала его и не находила его; звала его, и он не отзывался мне. 

Для чего? 

Жених Его Невесту разбудил, чтоб повести , в пустыню. Там, в этом месте, Он желает близости с ней. Он собирается преобразить нас в образ Его, собирая урожай последнего времени. 
Дух Бога теперь выпускает сильную команду в пробужденную Церковь и цель ясна. Слово Божье для этого последнего поколения"просыпайся, вставай и вперед!

ЦЕЛЬ ПУСТЫНИ. 

Действительно, мы находимся в сезон быстрого, радикального изменения. Времена глобального изменения в нас. Да ведь в такое время переворота Дух Бога ведёт Его Невесту в пустыню? Только в пустыне с нашим Возлюбленным мы будем учиться слышать и следовать за Его голосом без колебания. Признание и повиновение голосу нашего Жениха безоговорочно имеют жизненное, чрезвычайное значение в это время (см. от Иоанна 10:3). 
Ему придверник отворяет, и овцы слушаются голоса его, и он зовет своих овец по имени и выводит их.

Нас ведут в пустыню для близости..., чтобы тогда принести много плодов. Мы снабжаемся, для продвижения Царя в Своем царстве! 
Слова Господа, помогут нам в нашей миссии, в последние дни. Только в этой пустыне разделения Господу, мы откроем открытую дверь надежды и возможностей (Осия 2:14). 
Посему вот, и Я увлеку ее, приведу ее в пустыню, и буду говорить к сердцу ее.

ОТВЕТ НЕВЕСТЫ. 

Возлюбленные святые, мы должны ответить на Его вызов ввести нас в эту пустыню для близости с Женихом .Господь взывает "Пойдем со Мной!", И мы должны ответить, « Позови меня, и я буду бежать за Тобой!" (Песнь Песней 1:4).Церковь последнего времени не должна и не будет продолжать спотыкаться во тьме и нерешительности. Это очень важный час, мы должны ходить с интенсивностью видения, как никогда раньше.Главная цель нашей жизни не должна превышать цели , союза с Христом (Еф. 5:14-18). 
Посему сказано: «встань, спящий, и воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос». 
Итак, смотрите, поступайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые, 
дорожа временем, потому что дни лукавы. 
Итак, не будьте нерассудительны, но познавайте, что есть воля Божия. 
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом,

Так вот, этот день-время, чтобы смириться и прилепится к Духу Бога, слушать глас Его, чтобы максимизировать каждый момент, дорожа временем (Ефесянам 5:16). 

ТРУБЫ НЕБЕСНЫЕ ЗВУЧАТ. 

Дух Бога требователен, Его пророческие трубы делают верный звук. Его разоблачительное требование звучит, чтобы пробудить и поднять Его спящую церковь, чтобы заставить Его Тело отвечать на Его , страстную любовь . 
Он есть Господь восстановления. 

В эти переходные времена у нас просто должны быть уши, чтобы услышать то, что голос Бога говорит этому поколению, так же как глазам, чтобы видеть то, что делает Его рука, чтобы сделать точно, как Он направляет, и говорить только, как Он говорит. 

АПОСТОЛЬСКИЙ ВОЗРАСТ В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ 

Дух Истины говорит о власти возраста Царства , но мы не должны сравнивать эту новую версию апостольской власти с возрастом Церкви , возрождения, пробуждения и движения в прошлом. Помните, что Господь сказал Иисусу: " ибо вы не ходили сим путем ни вчера, ни третьего дня. " (Иисус Навин 3:4). Иисус предупредил, чтобы нам быть готовыми в день, в отличие от других, поэтому мы готовимся к совершенно новому , невообразимо славному движению Духа Божьего. 

К сожалению, в прошлом драгоценные верующие стали жертвой дезинформированного обучения богословия о " Божьей власти " . Эти учителя сделали глубокую ошибку, не понимая, что у нас уже есть истинная власть и сила Божьего Царства . По милости Бога мы не должны быть обмануты этой ошибкой снова. 

ПРОДВИЖЕНИЕ ЕГО ЦЕЛЕЙ, А НЕ НАШИХ. 

Возлюбленные, Бог Всемогущий не будет давать Его драгоценное и мощное помазание для продвижения наших личных планов. Мы должны покаяться и отвернуться от наших эгоистичных амбиций и бесплодных усилий, умереть для себя, взять свой крест и следовать за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Мы должны искать во-первых, прежде всего, и только Его царство и славу. Наша молитва должна быть, "да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя и на земле, как на небе” (Евангелие от Луки 11:2, и Матфея 6:10). 

Кто и что находится в центре этого прихода движения Божьего? Никто иной, как Сам Господь , несравненный Иисус Христос! В Пришествие Мессии! Наш Жених! Наш Возлюбленный! Прекраснейший из Десяти Тысяч! «ибо в Нем обитает вся полнота Божества телесно, 
и вы имеете полноту в Нем, Который есть глава всякого начальства и власти.
(Колоссянам 2:9-10). 

Просите Господа, чтобы ваше сердце было жаждущим: убедитесь, что ваш труд не для продвижения вашей собственной жизни, но для продвижения Его дела и славы. Должна быть быстрая синхронизация между Божьей волей и нашей. 

Не сопротивляйтесь ухаживанию вашего Жениха в воссоединении с Ним в пустыне. Он жаждет поделиться глубинами Своего сердца с нашими сердцами , похитить вас Своей любовью и раскрыть тайны пришествия Его Царства.Молитесь, этими словами часто и горячо любимые святые: «Да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя на земле, как на небе" (Лк. 11:02 и Матфея 6:10). Аминь!

Перевод Ксюши Родиной.
Категория: Пророчества | Просмотров: 2620 | Добавил: КСЮША | Рейтинг: 4.8/18 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 5
avatar
2
5 Sergey • 11:16, 22.08.2012 5
Quote
Просите Господа, чтобы ваше сердце было жаждущим: убедитесь, что ваш труд не для продвижения вашей собственной жизни, но для продвижения Его дела и славы. Должна быть быстрая синхронизация между Божьей волей и нашей.
avatar
2
3 anaidjoy • 19:50, 17.08.2012 3
В пустыне, если не выроешь колодец и не докопаешься до живой воды, можно здорово обессилеть.
avatar
1
4 shem • 06:50, 19.08.2012 4
доколе не излиется на нас Дух свыше, и пустыня не сделается садом, а сад не будут считать лесом.
(Ис.32:15)
Возвеселится пустыня и сухая земля, и возрадуется страна необитаемая и расцветет как нарцисс;
(Ис.35:1)
Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь; ибо пробьются воды в пустыне, и в степи - потоки.(Ис.35:6)
18 Открою на горах реки и среди долин источники; пустыню сделаю озером и сухую землю - источниками воды;
посажу в пустыне кедр, ситтим и мирту и маслину; насажу в степи кипарис, явор и бук вместе,(Ис.41:18,19).........)))))))
Запертый сад - сестра моя, невеста, заключенный колодезь, запечатанный источник: рассадники твои - сад с гранатовыми яблоками, с превосходными плодами, киперы с нардами, нард и шафран, аир и корица со всякими благовонными деревами, мирра и алой со всякими лучшими ароматами;садовый источник - колодезь живых вод и потоки с Ливана.(Песн.4:12-15)
avatar
1
2 sem • 18:38, 17.08.2012 2
Действительно это время настало, и многие давно поняли, что должны пройти пустыню.
"2 И помни весь путь, которым вел тебя Господь, Бог твой, по пустыне, вот уже сорок лет, чтобы смирить тебя, чтобы испытать тебя и узнать, что в сердце твоем, будешь ли хранить заповеди Его, или нет;
3 Он смирял тебя, томил тебя голодом и питал тебя манною, которой не знал ты и не знали отцы твои, дабы показать тебе, что не одним хлебом живет человек, но всяким [словом], исходящим из уст Господа, живет человек;
4 одежда твоя не ветшала на тебе, и нога твоя не пухла, вот уже сорок лет.
5 И знай в сердце твоем, что Господь, Бог твой, учит тебя, как человек учит сына своего."
(Втор.8:2-5).
И Новом Завете Сам Господь проходил эту пустыню, это место учении, это место подготовки служителей и воинов, это место смирении, чтобы научится доверять больше Богу, чем себе. И Сам Господь говорил:
"Он же сказал ему в ответ: написано: не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих." (Матф.4:4).
Я рад таким пророчествам, и в духе получаешь подтверждение, что хочет от нас наш Бог.
Спасибо, сестра Ксюша. Благословении тебе! И вся слава Господу нашему!
avatar
2
1 dimas • 16:29, 17.08.2012 1
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024