Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Июнь » 04
Вы находитесь в Мое Время Пророческого Выполнения!
Пророческое Слово от 03.06.12 Сьюзен О'Марра

Дети, Я не призываю Вас здесь, а принес Вам сюда все только, чтобы вы уступили Мне в чем-то и сделали. Я не назначал Вам Своих ангелов просто так. Я дал Вам Своих ангелов, чтобы помочь Вам в Моем Сезоне. Вы находитесь в Сезоне Пророческого Выполнения. Вы находитесь в Мое Время Пророческого Выполнения! Но Вы понимаете то, что Я собираюсь сделать? Вы понимаете то, что Я собираюсь сделать через Вас? Вы понимаете то, что Я собираюсь сделать в Вашей среде, в Вашем городе, в Вашей стране, и по всей земле? Я слышу слова, которые говорят Мои люди, и они молятся. Но Вы понимаете, что это за день? Я призываю Вас для Моих целей, говорит Господь. Я призываю Вас поднять Свой меч! Возвысьте свой голос! Выходите, и полагайтесь на Меня, чтобы Я выполнил бы те вещи, которые Я говорил Вам! Я призываю Вас как Сторожей на Моей Стене! Я призываю Вас как Хранителей Моих Ворот! Я призываю Вас как Столбы в Моем Доме!
Вы не будете ждать в течение еще десяти, двадцати, сорока, ста лет. Дети, Я имею в виду именно то, что говорю! Я нахожусь в Вашей среде, Я создаю ее день за днём! Но Вы должны уступить Мне. Вы должны двинуться со Мной. Вы должны действовать для Меня. Если Вы не действуете, как Я могу действовать? Если Вы не двигаетесь, как Я могу двинуться? Я хочу сделать эти вещи, что Я сказал Вам, и о чем Вы поете, и о чем Вы читаете во всех пророчествах! Но Дети, выйдите! Я выполню это, когда Вы будете это делать! Когда Вы протягиваете руку, разве Я не дам Своим ангелам команду? Разве Я не скажу, «пойдите» в ответ на это? «Пойдите и сделайте это», и разве они не пойдут? Это так, Дети, это так! Мое Слово так говорит Вам! Но Вы должны работать с Моим ангелом! Вы должны работать с Моим Святым Духом! Вы должны работать со Мной! Вы должны работать друг с другом!
Я нахожусь в этой стране. Я принимаю решение о большом спасении, ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Maly | Просмотров: 2308 | Дата: 04.06.2012 | Рейтинг: 4.4/18 | Комментарии (23) |

Глубокая уверенность

1. Слова из прошлого

Это запись сделана в 17-м веке святым пуританином Томасом Гудвином:

«Есть свет, который приходит и укрепляет душу человека и даёт ему уверенность, что Бог – его и он – Божий, и что Бог возлюбил его от вечности… Этот свет больше чем свет обычной веры. Это нечто близкое к небесам; вы не можете иметь это, пока не окажитесь там».6

Джордж Уайтфилд, ведущий евангелист Великого Пробуждения в 18-м веке, оставил запись своего собственного переживания Святого Духа в своём дневнике. Он пишет о «стоне под непередаваемом давлении на тело и разум в течение двенадцати месяцев». Результатом стало то, что он серьёзно заболел в течение семи недель и в конце нашел выход, который он искал, следующим образом:

«Однажды, ощутив необычную жажду и неприятную липкость во рту и используя вещи, чтобы утолить мою жажду, но всё напрасно, ко мне пришла мысль, что когда Иисус Христос воскликнул «жажду», Его страдания были близки к концу. После этого я кинулся в постель, вскликивая, «Жажду! Жажду!» Вскоре после этого я обнаружил в себе чувство, что я освободился от бремени, которое так тяжело давило на меня; дух скорби был взят от меня и я знал, что пришло время радоваться в Боге моём Спасителе, и какое-то время я не мог не петь псалмы везде, куда бы ни пошел. Но моя радость со временем укоренилась ещё больше и, благословен будет Бог, стала обитать и увеличиваться в моей душе, лишь прерываясь несколько раз с тех пор». [Примечание: это было опубликовано спустя 20 лет]. «Так дни моей горести закончились. После долгой ночи опустошения и искушения, Звезда, которую я видел прежде на расстоянии, стала появлятьс ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 2173 | Дата: 04.06.2012 | Рейтинг: 4.6/12 | Комментарии (3) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024