Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Свидетельство Людмилы Захаревской о встрече с Ангелами.
 
В одно из воскресений нужно было идти на учительское служение, но мне было очень плохо, не было сил даже подняться. В то время я болела, но Господь мне сказал, чтоб я ходила на все служения, не пропускала ни одного. Я спросила у Господа, - можно я сегодня не пойду на служение, Ты ведь видишь, мне очень плохо! Господь молчал. Тогда я говорю, - Господи, там будет сегодня одна молодежь, пусть они общаются. А Господь вдруг отвечает, -  и Марина! Не став перечить  Господу я собралась с силами и пошла. 
 
В метро нужно было купить жетоны. Жетоны продавались в автоматах, подходя к автомату, мимо меня пронесся молодой человек и буквально втиснулся между мной и впереди стоящим человеком. Внутри меня появилось сильное возмущение… ну и молодежь. И я принципиально перешла в другую очередь. Там у автомата стояла маленькая девочка с мамой, девочка лет трех хотела сама выбить жетоны, но у нее  ничего не получалось, а маме помочь она не позволяла, кричала, что сама. Я поняла, что это  надолго и вернулась в прежнюю очередь, за  стремительным молодым человеком. Когда подошла очередь молодого человека, он стал медленно, как в замедленной съемке доставать из кармана по 50 копеек бросать в автомат. Проезд в метро стоил 1. 50, ему нужно было два жетона, с ним был еще парень. Я собрала все свое терпение и наблюдала, как на табло высвечивались цифры: 50… 1.00… 1.50… 2.00… 2.50…  все пауза, у него закончились монеты, им не хватало 50 копеек. 
 
Он спросил у парня, что был с ним, - у тебя есть деньги? Он ответил, - только 30 копеек. В сердце я услышала, -  дай им 50 копеек. Но подумала, еще чего, чуть с ног меня не сбили и еще 50 копеек давай! Парень  нажал кнопку, автомат выдал один жетон и оставшиеся монеты. Забрав все это он отошел в сторону, стал рядом со своим другом у автоматов. Покупая  жетоны, в сердце мое продолжал  говорить Господь, - дай им 50 копеек. Я не соглашалась, прошла мимо них, но в сердце продолжал звучать голос Господа, - дай им 50 копеек! Подойдя к турникету, я остановшись, смирилась, достала кошелек, взяла 50 копеек, подошла к ним, протянув им монету, сказала, - вот возьмите. Они смотрели то на меня, то на 50 копеек, потом тот парень, который чуть не сбил меня, взял деньги и крикнул, - о...  дай Вам Бог здоровья,  если что зовите нас! 
 
Я подумала, какие странные ребята, "если что", где я их буду искать. Спустилась вниз на платформу, а в сердце появилось четкое понимание, что это Ангелы. Я боялась обольщения, и в сердце спросила - если это Ангелы, то где они? И я увидела на лестнице, как в замедленной съемке спускались эти ребята, причем кроме них на лестнице никого не было. Я подумала, странно, то бежали, чуть не сбив меня, а теперь идут еле - еле.  Тут подошел поезд, и я уехала.  Приехав на учительское служение, в этот день, там была молодежь и Марина (которая очень редко приходит на учительское)! А разговор шел об Ангелах, могут ли они приходить на землю в виде людей? Я сидела и молчала, а в сердце пришла абсолютная уверенность, что только что в метро я встретила Ангелов и дала им 50 копеек. 
 
Но самое главное, что с этого момента я стала чувствовать себя все лучше и лучше.  Немощь отступала, сила меня наполняла. Исцеление пришло не сразу, а постепенно. Господь Иисус исцелил меня! В жизни иногда происходит то, что ты не можешь объяснить. Что? Как? Почему? Просто доверяешь и веришь своему Господу, ведь знаешь, что Он жив, и Ангелы Его всегда рядом с тобой. Где–то примерно через три года, после встречи с Ангелами в метро, со мной произошел такой случай. Придя с работы, подойдя к двери подъезда, а на дверях кодовый замок, я открыла сумочку, чтоб достать ключи, обычно я их кладу в кармашек внутри сумочки, я за ключами – их нет. Стала проверять все кармашки и всю сумочку -  ключей нет. Стою у подъезда ничего не понимаю, куда могли деться ключи. Помню, что закрыв утром дверь, как обычно я их положила в кармашек в сумочке. На работу хожу пешком, вытащить в транспорте не могли, сумочку нигде не роняла, чтоб ключи выпали.
 
Стою в растерянности, наконец, кто - то вышел из подъезда и я смогла зайти. Поднялась на свой этаж в общежитии семейного типа. У нас общий коридор и кухня. Позвонила соседям, мне открыли, зашла на кухню, выложила все из сумочки на стол, проверила все кармашки… ключей нет. Время было 16.30, сын приходит с работы в 20.30. Думаю, как бы провести время. Первое, что пришло мне на сердце, поехать к своей подруге, сестре Гале, звоню ей, спрашиваю как дела. Она отвечает, что очень болит желудок, я ей рассказываю свою историю с ключами, и что я хочу к ней приехать в гости, она изможенным голосом отвечает, - ну ладно приезжай. Я подумала, вот человеку плохо, а тут я еще, и давай заново трясти сумочку, выкладывая содержимое сумочки на стол, ключей нет. Ну думаю ладно, поеду как раз помолюсь за Галю. Я приехала к Гале, мы с ней хорошо пообщались, помолились, она повеселела, ей стало легче. 
 
Вечером, приехав домой, сын был уже дома, еще раз проверила содержимое сумочки – ключей нет. Утром, придя на работу, просмотрела все вокруг – ключей нет, еще раз проверила сумочку – ключей нет. Мне как–то стало на душе горько, думаю, куда они могли деться. Включила на телефоне прославление, начала прославлять моего Господа. Я работаю на аппаратчиком химводоочищения, в отдельном помещении одна. Пол кафельный, в самом начале, когда начала работать, я заметила на кафеле, как раз напротив меня силуэт ангела. Меня это подбодрило, вот думаю я тут не сама. 
 
Один раз, придя на работу, я себя плохо чувствовала, болела, смотрю,  моего ангела нет, я очень расстроилась, и начала говорить Господу, - пожалуйста, верни мне ангела, Ты видишь,  что мне и так плохо, а еще и ангел пропал. Сижу, смотрю на то место, где был ангел, слезы текут по щекам, мысли в голове, что Господь совсем меня оставил, даже ангела забрал. И вдруг вижу, как чья - то рука, на том же месте нарисовала того же самого ангела! Моей радости не было придела. С тех пор он все время со мной никуда не девается, хотя в помещении был ремонт и замена оборудования, а он все там же. Но вдобавок еще к нему, чуть меньше года назад, присоединился второй ангел, появился еще один образ ангела, прямо над первым.  Первый – поменьше,  второй над ним побольше, так я с ними и работою. 
 
И вот я, слушаю прославление, смотрю на ангелов, и вдруг понимаю, что с этими Ангелами я встречалась в метро, и мне они тогда сказали - если что зовите нас. Я смотрю на ангелов и говорю, - ну вот, «если что», настало, найдите мне мои ключи, я не знаю, куда они делись, но вы-то должны знать. После помолилась Иисусу Христу, попросила Его, чтоб Он помог Ангелам найти ключи. Подошло время обеда, я решила сходить в столовую, беру сумку, чтоб достать кошелек,  машинально проверяю кармашки, где были ключи, и тут моему восторгу нет предела – пропавшие ключи на месте! Я прыгала и ликовала, воздавала славу Господу Иисусу Христу,  благодарила Ангелов за помощь!
 
Вообще-то мне не было жалко самих ключей, дома были запасные. Просто мне было не понятно, почему так случилось, куда делись ключи. И еще… силуэт ангелов на полу, он находиться в таком месте, что мне нужно там постоянно ходить, подходить к крану, отбирать пробы воды на анализ, и меня нисколько не смущает,  что я хожу по ангелам. На работе у меня есть время молится, пророчествовать, читать  Библию, слушать псалмы, что я и делаю, а образ ангелов, это для моего ободрения и утешения. А вся слава только моему Господу Иисусу Христу! 
 
P.S.
История с ключами произошла буквально на днях, т.е. в апреле 2012.
Силуэт ангелов на кафельном полу Люда пыталась сфотографировать, но на фотке ангелы практически не видны. Часто ей приходится стоять на кафельном полу именно на них, ни малейшего смущения при этом сестра не испытывает.
В нашей церкви не принимают учение о том, что ангелам можно повелевать. Это личное откровение Людмилы. За три года она попросила ангелов о помощи в первый раз.
 
 
Категория: Разное | Просмотров: 4271 | Добавил: evangelie | Рейтинг: 4.9/16 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 24
avatar
0
24 2704 • 01:06, 30.09.2013 24
smile
avatar
2
23 Dove • 10:28, 25.04.2012 23
Спасибо, интересно!
avatar
3
22 walom • 14:54, 24.04.2012 22
walom SPASIBO !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
4
17 Tsvetpav7921 • 15:57, 23.04.2012 17
спасибо)
avatar
1
16 Firespirit333 • 15:24, 23.04.2012 16
всё это здорово, но мы не можем полагаться на эти все духовные видения и ощущения, пока они не пройдут проверку Словом. Знаменитый пророк Декар по-моему, говорит, что нужно испытывать ангелов и их послания по Слову. А в книжке "крещенный огнем"Дума их испытывали молитвой на языках. я слышал даже когда-то такую теорию, что у индейцев из США раньше был откуда-то танах и они верили в Единого Бога Израиля, но из-за того, что они увлекались видениями, снами они потом улетели в идолопоклонство
avatar
2
18 evangelie • 16:49, 23.04.2012 18
О том, что всех ангелов надо проверять у нас в церкви учат еще на детском служении smile
avatar
1
19 Firespirit333 • 16:59, 23.04.2012 19
слава Господу за ваше служение)
avatar
2
20 evangelie • 19:06, 23.04.2012 20
Да, вся слава Богу!

Мы столкнулись с необходимостью учить детей, когда узнали насколько лукавый искушает детей верующих. Однажды дети на служении начали делиться своими духовными откровениями и мы поняли, насколько это актуально.

Я просто призываю всех родителей обязательно говорить с детьми о том, что им снится и т.п. узнаете много неожиданного. И конечно же дети более открыты к духовному, поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО надо учить их различению духов по Писанию.

Справедливости ради надо сказать, что Господь благословляет детей верующих очень сильно, гораздо больше, чем искушает лукавый.
avatar
2
21 Firespirit333 • 23:36, 23.04.2012 21
когда у меня будут свои дети, буду спрашивать у них что им сниться
avatar
1
3 tasya111 • 09:14, 23.04.2012 3
А мне вот интересно, разве ангелы не могли просто переместиться туда куда им нужно? Зачем им ехать на метро? Если только это не было испытание в сострадании, для сестры было.... wacko

Помню у нас в церкви как то затронули тему, что оказывая страннолюбие вы можете послужить ангелам (Евр.13:2 Страннолюбия не забывайте, ибо через него некоторые, не зная, оказали гостеприимство Ангелам.)
...Я только спаслась недавно, пришла домой и думала об этом...и подумала, Господи, интересно как это может быть... через какое то время звонок в дверь... Открываю стоит старик крупный такой, похож на бомжа, большая лопатой борода...и говорит мне...Уж больно мне нужен чайничек (???) для чая, у тебя нет случайно?....а я как раз с этими мыслями ))) стою оторопевшая...и вдруг вспоминаю, что у меня на полке уже давно стоит чайничек, и я им не пользуюсь... Пошла залезла на полку достала...отдала ему , он так обрадовался и говорит...Это то, что надо...Я закрыла дверь...и тут же опять звонок, я думала что он вернулся, что то ему еще надо...а заходит моя мама...я ей говорю, ты видела старика...и давай ей взахлеб рассказывать... а она говорит, что мы были на лавочке возле дома...не было никакого старика, никто не выходил... Вот так тоже бывает...

Вот и скажите мне...зачем им деньги, если они могут летать и зачем ему был нужен чайничек )))) ????
avatar
1
6 evangelie • 13:44, 23.04.2012 6
В Израиле, насколько я слышал, верующие часто встречаются с Ангелами, что и не удивительно на Божьей земле.
avatar
0
8 tasya111 • 14:15, 23.04.2012 8
Это было в Киеве )))))
avatar
0
11 evangelie • 14:33, 23.04.2012 11
Тоже благословенное место smile
avatar
1
7 andrey-chelny • 14:01, 23.04.2012 7
Здесь главное либо сделано, либо не сделано! А что это и как, видимо не так важно, по крайней мере поначалу!) Многие вещи мы не понимаем, что делает Бог, а ведь послушным хочется быть, как бы это странно не казалось(например этот случай)!)И если это был ангел, может на небесах узнаешь, зачем это было!) У меня один раз тоже было связанное с ангелом, я сидел на кровати, что то читал...сейчас не помню, года два уже прошло...вдруг приходит четкое понимание, что около меня находится ангел, при чем я знал место, где он стоит...пока я размышлял, вдруг увидел блестки на руке(кто этого не принимает, оставайтесь при своем), пришла внутренняя радость, покой)...блестки мне были только подтверждением, что действительно ангел в комнате...тоже вопрос, зачем мне было дано понять что в комнате ангел и где он стоит, но зачем то было дано!
avatar
3
10 evangelie • 14:32, 23.04.2012 10
Оля, моя дочь, часто видит, как Ангелы разбрасывают разные блестки, поэтому не сомневайтесь smile
avatar
1
13 andrey-chelny • 14:41, 23.04.2012 13
smile
avatar
1
15 Firespirit333 • 15:15, 23.04.2012 15
у меня были переживания странные. я видел как один ангел пришёл на служение и он пришёл с посланием:"подъём в духе принесёт жажду и выход из рабства" это было слово для меня, но также для других людей на служении.видел во сне ангелов, в детстве в реале видел. У меня в комнате иногда знаю когда есть ангельская активность. Пару раз ангелы славили Бога вместе со мной. Они не любят, когда о них думают или говорят, любят быть незаметными, особенно любят приходить туда, где Божии дети искренно поклоняются Богу. Они страются чтоб наш фокус не был на них, но на Господе
avatar
4
14 Firespirit333 • 15:08, 23.04.2012 14
им не нужны деньги - это один из способов через который Отец нас хочет благословить. Недавно смотрел Емануель ТВ и один из мудрецов подошёл к человеку и говорит:"помните как два года назад вы достали все деньги, которые были у вас в кармане и дали нуждающемуся? " мужчина сказал, что два года назад в его магазин подошёл человек у которого была явная проблема с глазом и попросил на операцию и он дал ему все деньги из кармана, но этот человек и в других ситуациях поступал щедро. Потом пророк говорит: "сэр, вы дали деньги ангелу. За вашу щедрость Господь даёт вам новый контракт, который вы скоро заключите с иностранными инвесторами" и он сразу начал плакать от радости
avatar
2
2 Hristos • 22:53, 22.04.2012 2
Спасибо, я так же встречал Ангела, это было очень реально, я даже удивился насколько просто встретить Ангела.
avatar
0
4 Liana • 09:21, 23.04.2012 4
Шалом! А можете подробнее написать о встрече с Ангелом, очень интересно..:)
avatar
0
5 evangelie • 13:41, 23.04.2012 5
Давайте конкретные вопросы, я у Людмилы уточню.
avatar
0
9 tasya111 • 14:16, 23.04.2012 9
Она спросила у Христос ))))
avatar
0
12 evangelie • 14:34, 23.04.2012 12
ОК
avatar
5
1 pmg • 22:46, 22.04.2012 1
Интересно!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Захаревская, церковь Радуга, встреча с ангелами
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024