Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
СЛУЖЕНИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ - Иван Комаров - Киев 25 и 27 марта 2012г.
      Предлагаются ВИДЕО,‭ ‬которые представляют СЛУЖЕНИЕ ИСЦЕЛЕНИЯ Ивана Михайловича Комарова‭ ‬-‭ ‬рукоположенного евангелиста,‭ ‬лидера Межконфессионального служения исцеления‭ "‬Христос-Целитель‭" ‬и ОРГАНИЗАТОРА КОМНАТ ИСЦЕЛЕНИЯ в России,‭ ‬Украине,‭ ‬Казахстане,‭ ‬Литве,Чехии и Словакии,‭ ‬который имеет опыт в служении исцеления.‭ ‬Брат Иван Комаров‭ ‬-‭ ‬Советник Международной Ассоциации Комнат Исцеления‭ (‬МАКИ‭) ‬-‭ ‬это Ассоциация‭, которая способствует распространению служения‭ "‬Комнат исцеления‭" ‬в церквях и городах по всему миру.
‭     Служение‭ "‬Комнат Исцеления‭" (КИ) ‬является локальным служением,‭ ‬оказывающим глобальное влияние.‭ ‬По всему миру насчитывается более‭ ‬300‭ ‬000‭ ‬чудес и исцелений как результат деятельности этого служения.‭ ‬Люди получили исцеление ото всех видов физических и эмоциональных проблем.‭ ‬Свидетельства включают людей,‭ ‬освобожденных от:‭ ‬рака,‭ ‬СПИДа,‭ ‬диабета,‭ ‬сколиоза,‭ ‬глухоты,‭ ‬слепоты,‭ ‬лаймской болезни,‭ ‬фибромиалгии,‭ ‬артрита,‭ ‬подавленности,‭ ‬эмоциональной травмы‭ ‬...‭ ‬и т.д.‭ ‬Видение заключается в том,‭ ‬что Комнаты Исцеления должны быть в каждой стране,‭ ‬в каждом городе,‭ ‬в каждой церкви,‭ ‬в каждом доме.
‭      Брат‭  ‬Иван‭  ‬Комаров или служители КИ готовы приехать по вашему приглашению‭  ‬в любой город и любую церковь и провести служения исцеления‭ ‬,‭ ‬а также помочь организовать в ней КОМНАТЫ ИСЦЕЛЕНИЯ (КИ).
‭      ‬                Связаться со служителями КИ по разным вопросам можно так:
Хворостинова Нина‭ ‬-‭ ‬директор КИ,‭ ‬учитель школы веры,‭ ‬консультант по организации КИ: ‬E-mail pm4‭@‬bk.ru,‭ ‬скайп ninahvorostinov
Сапрыгина Татьяна‭ – ‬администратор‭ (‬организовывает служение‭)‬ ‬E-mail:  tat5018‭@‬mail.ru
Галимасов Сергей‭ – ‬регистратор КИ‭ (‬регистрирует документы КИ‭)‬.
‭                                          ‬Молитвенная группа:
Файт Анна‭ – ‬скайп: healroom
Большакова Светлана‭ – ‬скайп: B-semya
Чернобелова Нина‭ – ‬тел.‭ ‬89132396085
Отрощенко Элла‭ ‬-‭ ‬тел.‭ ‬89293794614,‭ ‬89619906361
Карчевская Людмила‭ – ‬тел.‭ ‬89231664132

          НОВОСТИ "Служения исцеления" Ивана Комарова, ОБЬЯВЛЕНИЯ и др. ИНФОРМАЦИЯ см. в Блоге :   http://www.invictory.org/blog/post-22740-revival.html l
         
        Сайт Служения Ивана Комарова :  http://ya-iscelen.3dn.ru/

        Страница в Живом Журнале : http://yaiscelen.livejournal.com/


               Проповедует брат Иван Комаров:
          "...Я хочу поговорить на ключевую тему, чтобы нам до глубины понять, что же сделал  Иисус Христос... Я сам долго не мог понять , почему в Писании написано одно, а наделе происхолит другое ... Что я не понимаю? Что не так? Господи подскажи... Я хочу угождать Тебе, я хочу быть посвящённым Тебе. Я хочу любить братьев и сестёр, но почему-то не люблю... вот эта сестра хорошая, а вот этот брат плохой. Если любовь Божия излилась вся в меня, то почему я её не люблю?...Что такое?... Что сделать? Я делал всё, что только можно - в многодневные посты, в том числе и в 40-дневный. И лазил в эти горы и кричал так, что срывал свой голос ... и чего только не делал, но не мог до конца понять, что же не хватает мне , чтобы  полностью понять Слово Божье, чтобы  быть полностью посвящённым Ему. И слава Богу, что Он мне открывал... что Он на жаждущее изливает. Он говорит: «Овцы Мои слышат голос Мой...» ... Я доверял Слову и Бог открывал и открывал...И когда ОН открыл мне все эти куски мозаики - они все сложились в одну картину, и она оказалась такой простой. Раньше я не мог обьяснить почему это место Писания не сходиться с этим местом Писания, какой-то двоякий смысл, что-то я не допонимаю. Но когда вся эта мозаика сложилась, так просто стало, так радостно.Когда ты понимаешь всё Слово Божье, когда для тебя нет неразрешённых вопросов в Писании, когда ты - в простоте Писания, как говорил Ап. Павел : «Не уходите от простоты Писания». Как написано, так читайте и так понимайте. Не надо мудрствовать сверх того, что написано...Евангелие  - просто, оно не написано для докторов Богословия, оно написано для немудрых мира сего, говоря простым языком , оно написано для дураков, таких, как я. Я понял его, мозаика сложилась... Когда я мудрствовал умом академика, то я не понимал, а как стал принимать в простоте, как написано, тогда всё стало понятно" ...
    
                                                                                                                                                                                                                                                                                           
           
  
 
                                                                                                                                                                                                                              
Ещё материалы служения брата Ивана Комарова :  http://outpouring.ru/news/2012-01-07-4217

Категория: Видео | Просмотров: 6438 | Добавил: syabr | Рейтинг: 4.8/27 | |
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 ирина павлова • 22:12, 05.11.2012 4
Здравствуйте,я из Севастополя.У меня болят сильно колени,пошла деформация колен,врачи поставили диагноз:гонартроз 3-4 ст.,я уже месяц на больничном,толком ходить не могу,а на работе уже ждут,прчины не знаю,в церковь хожу,мой тел.+380662287887,буду очень благодарна.
avatar
3
3 Мур • 08:59, 26.03.2012 3
здорово!
непонятно кто и почему оценку понизил, странно и нехорошо это.
Это ведь благословенное служение
avatar
5
2 yra • 23:26, 25.03.2012 2
Вот прекрасное учение о духе, душе и теле. От сильного в Слове и деле человека божьего.
avatar
6
1 evangelie • 23:21, 25.03.2012 1
Слава Богу за служение Комарова! Я сам получил исцеление (коленки, которая долго и сильно болела) еще на его проповеди, до молитвы за исцеление. На этом же служении сестра получила исцеление от рака 4-й степени, ее заносили в зал на 2-й этаж, где проходило служение. Недавно она свидетельствовала в этом же зале - здоровая женщина, уже вышла на роботу!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Комнаты исцеления, маки, СЛУЖЕНИЕ ИСЦЕЛЕНИЯ Нealing Rooms
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024