Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
обучающий семинар ..SOZO..
Обучающий семинар ..SOZO..
27-29 октября 2011 года
церковь «Оливковый Сад» г. Харьков
Обучающий семинар "SOZO” для пастырей и служителей внутреннего исцеления и освобождения. Семинар проводят пастора из Великобритании
Лори Лолэр Арнот (дочь Джона Арнота) и Крис Финн.
ВО ВРЕМЯ СЕМИНАРА МОЛИТВА ЗА УЧАСТНИКОВ СЕМИНАРА ПРЕДУСМОТРЕНА! Личная молитвенная сессия проходит в течении 2 часов. Расписание личных молитвенных сессий- при регистрации на месте.Добро пожаловать.
Для участия в семинаре:
Вам необходимо зарегистрироваться до 15 октября на сайте

http://olivegarden.org.ua/sozo

Стоимость регистрации 200 грн. В эту сумму входит участие в семинаре и все обучающие материалы.
Слово SOZO – используется 110 раз в Новом Завете и в переводе означает «спасать или делать целостным». Согласно греческого словаря Стронга, «sozo» также означает «спасать, исцелять и сохранять». Авторы Нового Завета показали полноту значения слово «созо», используя его в различном контексте каждого аспекта спасения.
Вот несколько примеров этих Новозаветных стихов, которые описывают три аспекта «созо»: спасение, исцеление и освобождение.
Спасение:
"… если устами твоими будешь исповедовать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься (созо)” (Рим.10:9).
"… Сын Человеческий пришел взыскать и спасти (созо) погибшее” (Лук.19:10).
Исцеление:
"Иисус же, обратившись и увидев ее, сказал: дерзай, дщерь! вера твоя спасла (исцелила в англ.) (созо) тебя. Женщина с того часа стала здорова (созо)” (Матф.9:22).
Освобождение:
"Видевшие же рассказали им, как исцелился бесновавшийся” (Лук.8:36).
Из этих стихов становится совершенно ясным, что Бог хочет, чтобы Его народ был полностью здоровым. Поэтому цель служения СОЗО – помочь людям принять полный пакет спасения, освобождения и исцеления. Этот семинар фокусируется на изучении полезных инструментов для того, чтобы принести людям свободу. Наша цель – любить людей. Поэтому наше желание состоит в том, чтобы учить, что исцеление прошлых ран может разрушить твердыни, ложь может быть заменена истиной, и «двери» могут быть закрыты для врага. Мы хотим, чтобы люди соединились с Троицей более близким образом, чтобы они могли продолжать входить в исполнение своего предназначения.
История появления служения СОЗО
В 1997 году Рэнди Кларк, евангелист-целитель, проводил собрания в церкви «Вефиль» (пастор Билл Джонсон). Он заранее прислал команду для того, чтобы обучить церковь тому как быть молитвенными служителями. Он хотел, чтобы люди знали о том, как молиться друг за друга во время служений. Небольшая часть этой подготовительной программы была заимствована из аргентинской модели освобождения. Первый инструмент для СОЗО «Четыре двери» был первоначально основан на модели служения освобождения пастора Карлоса Аннакондии.
Дона Десилва, одна из основателей и лидеров Служения SOZO и одна из ее друзей прошли эту подготовку молитвенных служителей в Вефиле. После этого, они стали использовать концепт «Четырех дверей» в молитве за людей. Ошеломленные результатами от уровня свободы, которую люди получали во время этих молитв, эти женщины начали служение «SOZO». Когда оно стало развиваться, Бог дал и другие инструменты для того, чтобы исцелять и освобождать людей от ран прошлого и лжи, которую враг использовал в их жизни.
Карлос Аннакондия принес осознание необходимости служения освобождения в североамериканские церкви. Он говорил: «Вы приводите людей к спасению в Соединенных Штатах, но вы не освобождаете их!» Статистика говорит, что в США только 6% людей, которые выходят для принятия спасения остаются в церкви в течении последующих 6 месяцев, или продолжают жить посвященной христианской жизнью. Тем не менее, в Аргентине процент показывает, что 85-90% людей остается в церкви и через 5 лет!!! Мы молимся, чтобы благодаря Служению СОЗО, наша статистика достигла таких же цифр, как и в Аргентине!
В 1998 году другие церкви и организации попросили, чтобы церковь «Вефиль» поделилась Служением SOZO и тем, что Бог начал делать среди них. Таким образом, служение SOZO начало путешествовать, чтобы обучить и оснастить другие церкви и организации начать собственные служения SOZO.
В Вефиле через служителей команды СОЗО каждую неделю получают служение примерно 20-30 человек. В это число входят как члены церкви Вефиль, так и люди из других церквей области.
В 2005 году команда из церкви "Вефиль” провела обучающий семинар в Великобритании. Через два года команда из Великобритании проводила обучающий семинар SOZO уже в своей стране.
В 2010 году представители служения SOZO в Великобритании Лори Лолэр Арнот (дочь Джона Арнота) и Крис Финн провели обучающий семинар SOZO в церкви харьковский церкви «Оливковый Сад». Так появилась это служение на Украине. В настоящее время церковь «Оливковый Сад» является официальным представителем служения BETHEL SOZO на Украине и СНГ и называется "Bethel SOZO Ukraine”.

Количество мест в зале ограничено. Пожалуйста,регистрируйтесь заранее!
По вопросам регистрации и расселения (по домам прихожан ограничено)
тел. 38-093-932-19-19
skype oksanazirka
olivegardenchurch@gmail.com

PS. 30 октября, 1-2 ноября
конференция ..ЛЮБОВЬ ОТЦА..
спикер-Лори Лолэр Арнот
..Оливковый сад..Харьков..
Категория: Новости | Просмотров: 4551 | Добавил: zirka | Рейтинг: 5.0/2 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 syabr • 16:59, 06.10.2011 2
Благодарю за инфу. Надеюсь , что материалы семинаров станут доступными через интернет для всех желающих.
avatar
1
1 zirka • 19:26, 05.10.2011 1
Дорогие друзья!
Мы с радостью представляем вам служение BETHEL SOZO.
Наша церковь «Оливковый Сад» г.Харьков знакома с разными моделями служения внутреннего исцеления и освобождения больше 10 лет. Бог благословлял нас через разные источники и церкви, чтобы мы получили обучение в этой сфере. К нам много раз приезжали служителя из церкви «Святого Луки», Акрон, Огайо, которые использовали разные модели внутреннего исцеления, а также служителя из Канады из служения «Дома Илии», которое основали Джон и Пола Сэнфорды. Также я лично посещала обучающие семинары Эд Смита в Орландо, Флорида по модели «Teophostic Prayer Ministry».
В 2009 году мы познакомились со служением SOZO из церкви «Вефиль» (пастор Билл Джонсон). Мы были удивлены, что эта модель намного проще и покрывает все сферы, а также ее легко передавать другим. Представители служения BETHEL SOZO в Англии Крисс Финн и Лори Лолэр Арнотт (дочь Джона Арнотта) несколько раз приезжали к нам в церковь, чтобы проводить обучающие семинары и практические занятия. Нам были переданы все видео и аудио материалы, а также учебники, которые мы перевели на русский язык и по которым мы смогли обучить свою собственную команду BETHEL SOZO UKRAINE, которая прошла всю необходимую подготовку и практику в течение года.
SOZO действительно работает. Это просто, быстро и эффективно. Мы получили права от SOZO BETHEL быть их представителями на Украине и СНГ, поэтому мы с радостью поделимся с вами нашим опытом. Мы хотим, чтобы Тело Христа было эмоционально здоровым и свободным от твердынь прошлого.
Мы приглашаем только пастырей и служителей по рекомендации пастырей, так как количество мест ограничено, а мы бы хотели уделить внимание тем людям, которые способны научиться и затем научить этому других. Поэтому огромная просьба к вам, дорогие пастыря, внимательно и с молитвой выбирать участников для этого семинара, чтобы это принесло максимальный плод для Вашей Церкви.
Для участия в обучающем семинаре BETHEL SOZO 27-29 октября 2011 года
зарегистрируйтесь, пожалуйста, на нашем сайте
http://olivegarden.org.ua до 15 октября 2011 года.
Контакты для вопросов:
Тел: 38 -093 -9321919
Skype: oksanazirka

Олег и Инга Романенко
Христианская церковь «Оливковый Сад»
г.Харьков
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: семинар созо оливковый сад
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024