Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Июль » 07
Рон продолжает

На следующий день, когда мы прогуливались вдоль прекрасной реки в Сан-Анджело, я стал осознавать, что произошли некоторые серьёзные изменения во мне. Одна вещь, о которой я хотел говорить, была Божья любовь и Его план для моей жизни. Другое, у меня не было желания к сигаретам и алкоголю. Мне даже не хотелось играть в гольф. Я был новым творением!

К концу вечера мне казалось, что я знаю Гленду всю жизнь. Смех прерывал наше общение и прежде чем настал второй день, мы уже думали о свадьбе.

Я позвонил родителям и сказал об этом: «Отмените мой заказ карты гольф и пришлите денег! Мне нужно купить кольцо!...Мне так много нужно рассказать вам». Я хотел рассказать им лицом к лицу, что их молитвы получили ответ и что Иисус теперь был моим Спасителем и Господом. Моя жизнь уже никогда не будет прежней.

Вернувшись домой, я обнял родителей – они могли видеть изменение на моём лице.

Гленда закончила свой последний семестр в колледже, прежде чем начать подготовку к свадьбе. Наши родители познакомились и сразу понравились друг другу. Всё быстро встало на место. Мы увидели, что с Богом всё возможно.

С первого свидания, в период ухаживаний и свадьбы, Гленда и я начали удивительное путешествие в познании переживания Бога во всей Его полноте.

Как женатый человек с новой ответственностью, мне пришлось вернуться в колледж, чтобы получить образование. Через два года я закончил учиться и «Сирз» нанял меня менеджером в их отдел катало ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 2320 | Дата: 07.07.2011 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (3) |

Пророческие переживания, Часть 4

Истинные пророческие впечатления отражают Божий характер

Неделя 27, 2011

Пророческие впечатления являются самыми основными пророческими откровениями, и обычно именно через них Господь начинает говорить с нами. Скорее всего это потому, что мы призваны быть Его друзьями, и Он хочет, чтобы мы чувствовали то, что чувствует Он, а не просто были роботами, которые исполняют то, что Он говорит. Бог создал человека, чтобы иметь с ним отношения, и Он ищет таких посланников, которые будут разделять Его сердце в этом послании.

Потенциальный камень преткновения – когда пророк самонадеянно полагает, что Бог думает и чувствует относительно чего-то так же, как и он/она. По этой причине мы должны быть осторожны в различении пророческого впечатления, и понимать, что когда Бог нам чего-то конкретно не показывает, то наши чувства и мнения не обязательно будут совпадать с Божьими.

Я был свидетелем того, когда пророческий человек имел неисцеленную рану в определенной сфере, и из-за этого мог быть сверхчувствительным, или мог обидеться и провозглашать суды, которые Бог не провозглашал. Мы видим тому пример, когда Иаков и Иоанн хотели призвать огонь с небес на тех, кто им противостоял. Иисус запретил им, сказав, что они не знали, какого они духа (см. Луки 9:54-55).

... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: KiDoGoD | Просмотров: 1963 | Дата: 07.07.2011 | Рейтинг: 4.5/8 | Комментарии (5) |

Слава вернется


Уже более сорока лет я посвящаю изучению истории, но лишь в последние несколько лет я почувствовал нужду в том, чтобы понять основания нашей страны. Я был удивлен, когда увидел, что мы на самом деле являемся народом, построенным на здравых библейских принципах. Писание дает много наставлений для праведного правительства, а Великое Поручение состоит в том, чтобы научать все народы, а не просто отдельно взятых людей. Я пришел к выводу, что Америка точно была одним из великих народов-учеников Господа. Наше правительство было учреждено в основном теми, кто был решительно настроен твердо держаться библейских принципов праведности и правосудия. То процветание, которым мы наслаждались, как страна, было благоволением Божьим, обещанным тем народам, которые поступали так (см. Притчи 14:34).

Если бы мы продолжали придерживаться этих библейских принципов, на которых была основана наша страна, то мы скорее всего не страдали бы от тех неприятностей, в которых оказались ныне. Путем выхода из создавшегося у нас кризиса является возврат к тем прочным основаниям. Однако чтобы к ним вернуться, нам необходимо понять их.

Козни Дьявола

Самый быстрый способ убить растение - отрезать его от его корней. Поэтому первое, что делают тоталитарные правительства, когда приходят к власти, это изменяют историю. Американская история систематически подвергается изменениям – ее постепенно пересматривают, а затем полностью изменяют. То чему в настоящее время учат в наших школах под видом истории Америки, на самом деле не является истиной.

Учебники по истории, по которым сейчас занимаются в общеобразовательных школах, почти ничего не упоминают о нашем Иудейско-христианском основании, только может в контексте принижающем и умаляющем его значение. Эти учебники делают так ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: KiDoGoD | Просмотров: 2414 | Дата: 07.07.2011 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (3) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024