Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Видение. Золотая река от престола Небесного Отца
В молитве глазами духа увидела огромный зал со сценой, в креслах сидело несколько тысяч человек. Со сцены в зал изливался мощный поток золотого света.  Несколько ангелов парили над присутствующими в зале и разливали из сосудов сияющую жидким золотом реку, которая покрывала людей подобно маслу, обволакивая их. Что-то удивительное происходило во внутреннем человеке тех, кто был покрыт этой золотой рекой – внутри их тел все ярче и заметнее  становились сияющие белоснежные одежды их духа. Ризы духа были не из ткани, из которой шьют одежду для физического тела. Они были подобны тканям человеческого тела и состояли из клеток, хотя все же были похожи на прекрасные белоснежные хитоны. Изливаемые ангелами потоки Святого Духа словно созидали эти одежды, питая и укрепляя клетки духовного человека.

Внезапно взору духа открылся в высоте духовного пространства трон Божий. Он был подобен огромной сияющей жемчужине с Восседающим на престоле, от Которого вниз во все стороны расходились сияющие золотым светом лучи.  Ангелы спускались по этим лучам от лица Божьего, неся сосуды Его драгоценного Духа на землю.

- Это Мои жнецы, - прозвучал голос Отца об ангелах, спускающихся на землю.

Земля была где-то далеко внизу, и было очевидно, что небесные служители Царства были посланы во многие страны и народы. Неизреченная радость переполняла дух от восхищения той удивительной благодатью, которая была посылаема Божьим детям от трона их Отца…

Взор духа вновь вернулся в зал, где текла золотая река Духа Святого. Но почему-то сияющий маслянистый поток, изливаемый ангелами, заполнял не весь зал, лишь часть присутствующих людей были покрыты им. 
Спросила у Господа: «Почему так?»
В ответ Дух Святой показал высокие черные резиновые сапоги. Те, кто не был покрыт золотом реки Духа, были обуты в эти сапоги, имя которым было «религия».                  

Господь напомнил служение Иисуса Своим ученикам, когда Он омыл их ноги Иоан. 13:3-13. Потоки Святого Духа, изливаемые ангелами, омывали внутреннего человека тех, кто был погружен в золотую реку, также как когда-то Сам Господь омыл ноги апостолам на тайной вечере. Но те, кто был облачен в резиновые сапоги религии, не могли омыться в небесных потоках, которые Отец изливал от Своего трона.

 - Те, кто приходят ко Мне, приближаясь сердцем, и ищут близости со Мною, могут омыться (очиститься, укрепиться, обновиться, наполниться, пропитаться) в реках Моей благодати и истины, - сказал Господь. – Не могут омыться в Моих потоках те, кто сами омываются делами религии, законов и религиозных правил.

…………

Многие заменили Христа христианством,
ушли от хождения с Ним, укрывшись в книгах, проповедях, служениях.
Дети Божьи должны быть внимательны к тому, что созидает их близость с Ним, а не заменяет Его.
Христианские книги, общение, музыка, служения - это хорошо, но лишь как вспомогательное средство.
Гораздо важнее быть внимательным к Его сердцу, водительству Духа и близкому хождению с Ним.
(это слово от Духа Святого, данное несколькими днями раньше, вновь прозвучало в конце видения о золотой реке, изливаемой от престола Божьего).

10.06.2011

Категория: Пророчества | Просмотров: 3627 | Добавил: godlee | Рейтинг: 5.0/19 | |
Всего комментариев: 6
avatar
1
6 свет • 21:22, 26.06.2011 6
Алилуя!!! Чудный Господь! Он многое открывает через видения!!! Благословляю всех быть в реках Святого Духа без сапог!!!
avatar
1
5 машенька • 20:05, 26.06.2011 5
ВАУ!!!Класное видение,Спасибо Господь!И получила откровение,1,5года назад я видела сон,часть сна поняла,а другую нет,женщина в чёрных резиновых сапогах,грязная и побежала в лес,только сказала мне:Мне некогда и скрылась в лесу.Я проснулась Что ЭТО?Слава Богу!Всегда всё,в своё время!Спасибо,что написали.Божьих Благословенний!
avatar
1
4 traubin • 16:40, 26.06.2011 4
Cлава Богу! Он Жив! Он не молчит!
Господи, открой наши уши, чтобы слышать, и глаза. чтобы видеть и сердце, чтобы стремиться к Тебе всем естеством!
Слава Господа возвращается в Его Храм!
avatar
1
2 Светлана • 06:09, 26.06.2011 2
Спасибо, Оксана! Замечательное видение! И про резиновые сапоги понравилось. Интересно, что резина защищает от воды и электричества. И здесь тоже - люди не могли омыться и принять силу Святого Духа.
avatar
1
3 godlee • 13:49, 26.06.2011 3
Аминь! Светлана, именно такое толкование о резиновых сапогах и давал Дух Святой. Спасибо, что написали.
avatar
2
1 pmg • 23:17, 25.06.2011 1
Спасибо большое за прекрасное предупреждение
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: трон Божий, Ангелы, река Духа Святого, Религия в Италии, видение
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024