Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
105. ДЭВИД ХЕРЦОГ - Сид Рот ... ЧУДЕСА, происходящие В СФЕРЕ СЛАВЫ Божьей : потеря веса, появление недостающих частей тела и др.
        Результаты старения могут быть сверхъестественно обратимы. На встречах с Дэвидом Херцогом волосы на лысых головах растут, а седые восстанавливают свой первоначальный цвет, люди немедленно теряют в весе, один человек потерял даже 32 кг своего веса.
        Сегодня в гостях Сид Рота  - Дэвид Херцог, который известен как человек, который погрузился в сферу  Славы Божьей. Сфера Славы Божьей - это настолько осязаемое проявленное присутствие Бога, что если бы ваша рука потеряла большой палец, то вы протянув вашу ладонь в сферу Славы Божьей , увидели бы , что ваш палец началь расти бы. Самая удивительная вещь случается именно здесь, когда вы входите в Славу Божью. Вы знаете, что когда вы произносите СЛОВА, они ВЛИЯЮТ НА ВАС. Но это происходит медленно, я имею в виду , что они могут оказать влияние через 10 минут , 10 дней , а может быть через 10 лет. Но если вы ПРОИЗНОСИТЕ СЛОВА В СФЕРЕ СЛАВЫ Божьей, то они оказывают своё ДЕЙСТВИЕ - СРАЗУ В ТОТ ЖЕ МОМЕНТ.  Наш гость Дэвид Херцог ощущает эту сферу. У некоторых людей начали расти отсутствующие на голове волосы, хотя они к этому моменту облысели, некоторые люди мгновенно теряли свой вес ...
                  Говорит Дэвид Херцог : 
       " У нас был человек , который мгновенно потерял в весе 32 кг во время одного собрания .  Я сказал,что если у кого есть избыточный вес, вам надо подняться и побегать вокруг... парень начал бегать ... а когда он схватился за свои штаны, то они оказались для него большими ...Другой человек потерял излишний свой вес  27 кг ,  но потом он попросил ещё на подобные действия  -  и потом он потерял ещё 25 кг... "
      " Годами раньше я  спросил у Господа : " Почему так происходит, что мы больше не видим ЧУДЕС ТВОРЕНИЯ . Каждый находится на служении исцеления, но - где восстановленные части тел ... ? " 
         Господь ответил мне : "ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ НЕ ВИДЯТ ВО Мне Творца. Они не проповедуют обо мне как о Творце. И Я не проявляю чудеса творения , благодаря которым они увидели бы во Мне не только Врачевателя - Целителя, но и Творца. "
         Если бы мы увидели Его, как Творца , поклонялись бы Ему, как Творцу и проповедывали Его , как Творца - ЭТО БЫЛО БЫ .
        Когда я и моя невеста собирались пожениться, мы оба хотели ехать во Францию. Это удивительно... Кто захочет ехать во Францию, кроме как на каникулы. Так она сказала : "Я призвана ехать во Францию. Думаю, что бы там служить."
Денег у нас было немного - всего несколько сотен долларов.  Мы поехали во Францию, но у нас ничего не получилось. Нам было трудно в превый год. Ни один человек не был спасён. Не было денег. Я постился в течении 3-х дней , это было не так сложно, поскольку у нас не было денег. Это был вынужденнный пост."
    "Тогда я сказал : "Боже, как я должен покорить эту страну, этот народ, этот континент...?"  Тогда Бог указал мне на 11-ю главу  Послания к Римлянам и сказал : "Если вы доберётесь до Моего народа, Иудейского народа в Израиле, то я дам вам и другие народы."  Павел был призван в Европу , в Римскую Империю , а мне Бог сказал : "Это - твой ключ, чтобы достигнуть Рим."  Итак мы вместе с женой покинули Францию. "
         "Итак, мы поехали в Израиль, провели там служение ... Мы служили Богу ... и просто падал на пол от Божьей Славы, я не сдерживал себя в рыданиях ...  Одна афро-американсая девушка в нашей группе пророчествовала и сказала мне : " Вот и началось ваше служение." Я думал, что я служил и прежде, но в глазах Бога СЛУЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫЛО НАЧАТЬСЯ С Евреев. " Вы прикоснулись к Израилю, теперь ваше служение началось. Это - как быть на Небесах. Всё, что было раньше  - это теория, а теперь  - практика , потому что вы прикасаетесь к Моему народу." И тогда мы привели к Господу 13 человек. Потом я с женой Стефани вернулись во Францию. Там мы жили окло 2-х месяцев, затем поехали в Торонто и приняли участие в собрании , где люди кричали , смеялись... И я подумал, что это было маленькое предзнаменование... Я помолился и понял, что это новое помазание вошло в мою жизнь.Люди исцелялись, спасались, демоны изгонялись, и радость наполняла людей. Люди были полны неконтролируемой радостью, где бы они не были.  Так происходило в течении последних 2-х лет. 
       Я вернулся во Францию уже с другим ощущением и я нахожусь в этом новом ощущении Бога безостановочно в течении 5-ти лет. Каждую неделю открываются двери, происходят чудеса , знамения , спасение. Теперь я - один из ведущих евангелистов в стране. Мы участвовали в самом сильном пробуждении за последние 50 лет. Оно произошло после только одной поездки в Израиль, где мы служили евреям." 


 
Категория: It's Supernatural! | Просмотров: 3733 | Добавил: syabr | Рейтинг: 5.0/5 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 6
avatar
0
6 workvs • 01:06, 03.11.2012 6
Кому служить-вот ваш выбор. и "всех поставил Бог в непослушание, дабы всех простить"!))Обалдеть, это монстр какой то. а не Бог), куда вы денетесь . ребята? когда разденетесь(((, Где я только не был, нигде спасениия нету,-входите вратами тесными,-раздай своё имущество нищим. причём не просто раздай. а в любви,и кто способен к сему? Ибо если без любви раздашь и отдашь тело своё на сожжение, то нет тебе в этом никой пользы. так достигайте любви БОЛЬШЕЙ! О, где же ты где счастье далекоё!?
avatar
0
5 GEDION2902 • 23:56, 02.11.2012 5
а как же чистое евангелие покаяния и спасения я вижу ,что в служении давида практически всё сконцентрировано на чудесах ,а не на ИИСУСЕ ХРИСТЕ И СПАСЕНИИ А СЛОВО БОЖЬЕ НАС УЧИТ. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
(От Марка 13:22)

3

Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;



4

и от истины отвратят слух и обратятся к басням.



5

Но ты будь бдителен во всем, переноси скорби, совершай дело благовестника, исполняй служение твое. ТАК ЧТО ВОПРОС ЦЕНОЮ В СПАСЕНИЕ И ВЕЧНОСТИ ЕСЛИ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ С ЧУДЕСАМИ И ЗНАМЕНИЯМИ ЕСТЬ СЛУГИ САТАНЫ ОБОЛЬЩАЮЩИЕ НАРОД БОЖИЙ ,ТО ТОГДА ГДЕ ЖЕ БУДУТ ТЕ КТО ПРИНИМАЕТ ИХ И ИХ УЧЕНИЕ ,ИДУЩИЕ ИХ ПУТЁМ . 9

Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.



10

Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его.



11

Ибо приветствующий его участвует в злых делах его. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
(От Матфея 7:22)
avatar
0
4 pmg • 23:52, 15.06.2011 4
Вот как интересно бывает! А просто слышать Бога и делать то, что Он говорит.
avatar
0
3 dmit • 15:35, 15.06.2011 3
спасибо, драгоценные
avatar
0
1 syabr • 22:49, 14.06.2011 1
Ещё один ролик "ДЭВИД ХЕРЦОГ - Сид Рот ... ОТКРЫТЫЕ НЕБЕСА -зона Славы Божьей." МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ: http://outpouring.ru/news/2010-11-14-2260
Служение Дэвида и Стефании Херцогов «The Glory Zone» - «Зона славы», (август 2010, г.Харьков) ЗДЕСЬ: http://outpouring.ru/news/2011-04-14-2996
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: потери веса, Давид Херцог, рост волос у лысых, Сфера Славы Божьей
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024