Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
ВАДИМ ПЕКУН - МОЁ СВИДЕТЕЛЬСТВО или как я пришёл к масштабной Евангелизации со знамениями и чудесами.
                  Меня зовут Вадим Пекун. Я имею прекрасную семью, прекрасных детей - дочка и сын. Господь благословил меня прекрасной женой. Я родился в семье верующих родителей. Мой отец - пастор церкви. Везде, где -бы мы ни жили , он - всегда пастор. Он сыграл большую роль в моей жизни, благословение отца перешло и на мою жизнь.  Я видел своего отца и на сцене и дома, видел его непритворную любовь к служению, любовь к семье, любовь к детям,  и оно отразилось на мне так , что отец стал для меня образцом, по которому я живу и по другому я жить не могу. Для меня - привилегия быть в церкви своего отца. Мой старший брат тоже пастор. Мы живём в г. Сакраменто, Калифорния,США. 
Я никогда не думал, что Господь может и будет использовать меня в проповеди Евангелия народам. Я никогда не представлял, что Господь поручит мне проповедь Евангелия... 
        ...Это было 7 лет назад. У нас был молодёжный церковный выезд на молитву. Я в то время в церкви ничего не делал, только год  - после свадьбы. Начали ездить на молтвенные выезды. Ехать туда у меня не было желания. Жена просила, Пастор просил,  мой брат - пастор просил : "Поехали ... на три дня помолимся, пообщаемся." Я согласился, ехал с намерением как-бы сделать одолжение тем, кто просили.  НА ВТОРОЙ ДЕНЬ этого кемпа была ПРОПОВЕДЬ О СТРАДАНИИ Иисуса Христа. Меня так коснулся Господь, что  МОИ УСТА НЕ ЗАКРЫВАЛИСЬ . Дух Святой так наполнил меня, что около 12 часов была непрерывная молитва , спонтанная и такая, что я не мог её остановить...все ложились спать, а я продолжал молиться. Господь что-то вкладывал в меня. Еду домой - заливаюсь слезами , не понимаю, что со мной происходит. Господь был так близко ко мне ... Приехал домой - сразу поменял всех друзей и сказал : " Я буду служить Господу ." 
           ... Два - три года я  просто искал близких отношений с Господом, искал Его в Писании, искал Его в молитвах, искал Его в постах... И было много пророчеств, в которых видели меня проповедывающим тысячам людей разных национальностей и рас. 
            Предпоследняя евангелизация была в Никарагуа...Вокруг живут колдуны, поклоняются конкретно сатане...Жизни нет, деревья не растут, плодов нет, трава не зеленая вокруг этого города...Приехало 35 автобусов колдунов, чтобы остановить ход служения, заколдовывали стадион. За месяц до Евангелизации колдуны жили в палатках вокруг стадиона , срывали все наши плакаты,  отговаривали людей не идти...
       Но  когда мы приехали на эту Евангелизацию , в первый день пришли 13 000 чел.  Стадион был полностью "запакован" людьми... В городе была атмосфера ожидания...В любом ресторане или гостиннице, где мы остановились, все рабочие , все уборщицы бежали к нам со списками людей : "Помолитесь за моих родственников..." Было такое ОЖИДАНИЕ, ... они сами не понимали, чего они ожидали...атмосфера наполнена жаждой сверхъестественного  Божьего вмешательства ...
       В первый вечер покаялись 4 000 человек, записались на листочках - адреса и распределялись по церквам.
  Во второй вечер пришли 17 000 человек. Покаялись 6 000 человек. 

            Сайт церкви "Свет Евангелия" : http://www.logmc.org/
    
 

           Ещё материалы о служении Вадима Пекун : "Украинские миссионеры в латинской Америке - Вадим и Татьяна Пекун" :
  
                                                     http://outpouring.ru/news/2012-06-03-4973
Категория: Миссионерство | Просмотров: 4869 | Добавил: syabr | Рейтинг: 5.0/13 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 7
avatar
1
6 olgastan • 15:55, 11.06.2011 6
Какое избрание.... ведь это Господь наполнил его через край.... сам он даже и не искал этого...
Интересно что зависит лично от меня что бы Господь меня задействовал...?
avatar
0
7 AleksB7 • 02:25, 13.06.2011 7
Брат в Торе есть место про раба еврея , у которого закончился 6-ти летний срок рабства. И вот звучит шафар и он свободен. Но он подходит к хозяину и говорит. Люблю я тебя и ни куда не хочу уходить. Хозяин брал шило и притыкал его правое ухо к дверному косяку. Это человек становился рабом на вечно. Их называли рабами любви. У Авраама Элезер был рабом любви. И очень часто, по истории, им оставляли все наследство. Стань таким. Почитай послания,их начало.Ияков, Иуда, Петр, Павел все они начинают , многие свои послания со слов "раб Господа".
avatar
0
5 walom • 08:41, 11.06.2011 5
walom !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
avatar
1
4 Jelena • 04:23, 11.06.2011 4
Слава Богу!
avatar
1
3 ro-ma • 01:27, 11.06.2011 3
Аллилуйя! Во истину!Это и есть ЖИЗНЬ!Меня сильно порадовало!
avatar
1
2 pmg • 01:21, 11.06.2011 2
Давай, молодежь! Хорошо, что ещё кто-то горит!
avatar
3
1 daulsa • 00:13, 11.06.2011 1
СПАСИБО!!!! СУУУУПЕР!!!! Поднимается новое поколение МОЛОДЫХ ГЕНЕРАЛОВ БОЖЬИХ!!!!!! Господи! Спаси и благослови Мексику и всю Латинскую Америку!!! в Мексике столько много людей погибло за последние годы от бандитов и наркотиков. Слава Богу за таких смелых и посвященных миссионеров!!!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: видео онлайн, Мексика, евангелизм
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024