Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Открой мои глаза, Господь (XX)
Глава 5. Служение ангелов (продолжение)

Серафим
Ангелы и Огонь Божий

Этот бриллиантовый цвет или слава серафимов (также описанных Иезекиилем в видении четырёх существ) является картиной ангела, который пришел с небес и отвалил камень от гробницы, где был погребён Иисус. Матфей отписывает ангела таким образом:

«Вид его был, как молния, и одежда его бела, как снег» (Матфея 28:3).

Описание ангела Матфеем согласуется со словами Даниила 10:6, где пророк искал Господа в течение трёх недель. «Тело его - как топаз, лице его - как вид молнии; очи его - как горящие светильники, руки его и ноги его по виду - как блестящая медь, и глас речей его - как голос множества людей».

Также автор послания к Евреям проводит связь с этой картиной огня и сияния с ангельским видом. «Об Ангелах сказано: Ты творишь Ангелами Своими духов и служителями Своими пламенеющий огонь» (Евреям 1:7). Подобным же образом, 2 Фессалоникийцам 1:7-8 говорит о «…явление Господа Иисуса с неба, с Ангелами силы Его, в пламенеющем огне…»

Этот вид «белого и слепящего как молния» был описан генералом Уильямом Бутом, основателем Армии Спасения. Он описал своё видение ангелов, говоря, что каждый ангел был окружен аурой из радуги света, настолько яркой, что не возможно было смотреть, и никакой человек не мог выстоять в этом свете.

Переживание в Бразилии

В Манаус в Бразилии, где мы проводили служение, в церковь неожиданно вошло Присутствие Божье. Прямо позади места, где сидела наша команда служения, слава Божья коснулась целую секцию людей. Я не видел ангелов, служащих людям, но я увидел действие ангельского служения.

Я подошел к команде служения и сказал, «Повернитесь и посмотрите назад». В зале было много шума, и никто не услышал, кроме девушки по имени Рэйчел Штоппард, которая обернулась. Вот её точные слова о том, что она увидела:

«Я медленно повернулась и первое, что я увидела, были колесницы огня повсюду у задней стены. Когда я огляделась вокруг, я заметила огромного ангела, стоящего за мной и внезапно огонь вышел из него. Мне показалось, что я сейчас залечу в колесницу, но ангел схватил меня.

Когда он сделал это, этот огонь вышел из него в мою голову. Это было похоже на электрические волны огня в моей голове, спускающиеся донизу в мои руки и ноги. Волна за волной медленно проходили через моё тело. Мне хотелось кричать, потому что мне казалось, что я сейчас умру от этого огня, проходящего через меня.

Когда волна проходила через меня, я почувствовала ангельские руки вокруг меня, и он сказал, «Просто расслабься. Я держу тебя. Ты не умрёшь». Он держал меня и продолжал говорить, «Я не уйду…Я не уйду».

В процессе всего происходящего я осознала, что впереди меня на расстоянии я могу видеть престол. Когда я стала фокусироваться на престоле, я стала плакать, «Возьми меня…Я хочу туда. Я хочу туда». Я могла видеть мягкий свет, пульсирующий от престола и видела, как цвета кружились и двигались.

Наконец ангел сказал, «Нет, ещё не время. Ты остаёшься здесь». Постепенно картинка передо мной стала бледнеть, а потом я поняла, что прошло около четырёх часов. С тех пор я взываю об обновлённой близости с Богом.

Это было момент, когда я осознала, что мой муж, Гари, и я призваны к народам. Я осознала, что есть место перед престолом, где высвобождаются молитвы и ходатайства, чтобы угли огня были взяты к народам. Я также пришла к пониманию, что этот огонь дан для семей и повернёт отцов и матерей к их детям».

далее, Глава 5 (продолжение)

© Перевод Сергея Назарова, 2011.
Категория: Книги | Просмотров: 4206 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 4.5/8 | |
Всего комментариев: 3
avatar
1
3 godlee • 14:03, 02.06.2011 3
Слава Господу, что Он посылает Своих посланников, чтобы укрепить Своих детей и они приблизились к Нему!
avatar
2
2 Мур • 10:57, 31.05.2011 2
славно!
avatar
2
1 Светлана • 09:36, 31.05.2011 1
Спасибо! Очень вкусная и легко усваиваемая пища!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: библия, огонь, Ангелы, Gary Oates, бразилия
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024