Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
ВТОРЖЕНИЕ СЛАВЫ. ХОЖДЕНИЕ ПОД ОТКРЫТЫМИ НЕБЕСАМИ
ДАВИД ХЕРЦОГ
                                                 начало   предыдущее

ЭПИЛОГ
Слава стран

У каждой страны есть особая слава, дар и сокровища, которые Бог хочет показать. Библия часто говорит о славе и/или богатстве стран, приезжающих в Иерусалим в последние дни (см. Исайю 60:5, 60:9, 66:20, как примеры).

Я верю, что у каждой страны есть особенности и различные проявления и выражения славы Бога. Фактически, обилие славы будет известно только после того, как каждая страна на земле испытает пробуждение и обнаружит свой дар, проявленный во славе. Тогда мы увидим всю славу, которую показывает Бог. Бог преднамеренно скрыл эту славу в странах по всему миру, чтобы никакая страна не испытала полноту, пока все страны не переживут движение Бога.

Когда слава и пробуждение пришли в Аргентину и Африку, массовые освобождения были новым выражением славы, которую много пасторов принесли с собой в эти страны. Когда слава пришла в Южную Корею, это проявилось в духе молитвы. Настолько сильно, что теперь есть «молитвенные горы» на всем протяжении Южной Кореи, и они передали дух постоянной молитвы другим странам. Австралия и Новая Зеландия проявили славу Бога через новую волну хвалы и поклонения, которая охватила страны. Библия говорит, что Его хвала выйдет из концов земли — мы видим, что это происходит сегодня.

У Франции есть дар страсти. Когда верующие принимают Бога, они прославляют, танцуют, плачут и поклоняются, молятся и постятся всем сердцем. Англия произвела некоторых из самых известных учителей Библии в мире с корнями от больших пробуждений прошлого. Многие другие страны начинают видеть новые вторжения славы. Я полагаю, что коренные американцы увидят волну воскрешений их мертвых, которые будут переданы странам.

Я замечаю, что чем больше я путешествую и служу в разных странах, тем больше славы Бога передается. Служения с наиболее разнообразными дарами от Бога и наиболее открытые к новым вещам - зачастую это служения, лидеры которых поехали во многие разные страны. Они не сосредоточены только на том, что Бог сейчас совершает в их собственной стране, но видели славу, проявленную по-разному во многих странах, и приняли ее, как свою собственную. Можно взять, в некотором смысле, в свое владение новую славу и сделать это своей собственной. Например, после того, как мы служили в Африке, всякий раз, когда слава приходила на наши собрания в Соединенных Штатах и Европе, там сразу же возрастало количество массовых освобождений

Есть новые волны и проявления Божьей славы, которым еще предстоит проявиться на земле. Но новая слава будет проявлена, когда страны, нетронутые славой Бога, пробудятся. Ближневосточные и арабские страны еще не видели удивительной славы, которая будет показана, как только Бог разбудит тех спящих гигантов. Китай увидел огромную славу и воспроизвел миллионы новообращённых в короткий срок, как только слава вторглась в ту страну. Израиль и мир испытают самое большое вторжение славы последнего времени, когда Царь Славы, Мессия, придет и займет Свое место в Иерусалиме.

У каждой страны есть слава, которую Бог хочет показать на земле. В светском смысле Америка известна спортивными состязаниями и, в частности, яблочным пирогом, Франция известна духами и кондитерскими изделиями; и Бразилия известна футболом. Теперь Бог хочет, чтобы все страны были известны славой, которую Он покажет через верующих, которые будут стоять с Израилем и Его избранным народом.

Бог посылает людей в страны, которые никогда не испытывали национальное движение Бога. Бог часто посылает Своих людей из одной страны в другую, чтобы помочь той стране глубоко вырыть и обнаружить Его сокровища, скрытые глубоко в почве. Рытье может потребовать поста, молитвы, ходатайства, пожертвований, покаяния и чудес. Но после того, как слава Бога извлечена из земли и начинается на поверхности, репутация той страны изменяется. Китай был известен, как закрытая коммунистическая страна. Сейчас его репутация меняется. Теперь мы слышим о подпольной церкви в Китае и больших вещах, которые Бог делает там — несмотря на политические и экономические изменения.

Бог хочет изменить репутацию так называемых «плохих» стран, которые полны потенциала «хороших новостей». Савл был настроен преследовать церковь и заработал плохую репутацию; но после того, как вторжение славы коснулось его жизни, и он стал Павлом, та же самая решимость была преобразована в огромные проявления славы, которая продолжает по сей день благословлять страны.

Я верю, что окончательный кульминационный момент славы Бога на земле будет тогда, когда Израиль вновь откроет славу Бога при возвращении Мессии в Иерусалим. Библия говорит, что мы должны «идти по всему миру и проповедовать Евангелие» (Марка 16:15), и что «уверовавших же будут сопровождать сии знамения» (Марка 16:17). Я считаю, что мы еще не видели все проявления славы Бога. Слава будет полностью проявлена после того, как мы пойдем в страны, которые еще не испытали вторжение славы Бога в этом поколении или никогда не слышали Евангелие.

После того, как вы покидаете свою страну и ступаете в другую, чтобы проповедовать или поделиться Евангелием, «идти по всему миру..., и будут сопровождать сии знамения» активизировано, и мы имеем все права попросить, чтобы Бог проявил Свою славу, приводящую к многочисленным спасениям. Я верю, что церкви и верующие, которые не могут пойти в другие страны, но будут молиться и посылать других, снабжая их финансами, также будут ходить во славе вторжения и вкушать славу Бога в их жизни.

Попросите, чтобы Он высвободил вторжение Божьей славы в вашу жизнь и ускорил то, что Он хочет сделать через вас.

© Перевела Светлана Никифорова

СОДЕРЖАНИЕ
СКАЧАТЬ ВСЮ КНИГУ:
PDF
Word
Категория: Книги | Просмотров: 2755 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/12 | |
Всего комментариев: 9
avatar
2
9 wowyk • 16:16, 07.06.2011 9
спасибо БОЛЬШОЕ Светлана!!!!!!!
avatar
2
8 Светлана • 08:57, 26.05.2011 8
Возлюбленные! Благодарение Богу за Светлану, за ее труд, Благословений ВАм! Четыре года назад родилась песня, которая звучит так- Стоит Россия в красоте Небес Сиянье Славы Бога отражая, Стоит Россия в красоте Небес Склонив сердца и Бога прославляя! Стоит Россия Верою в Христа, Стоит Россия Богу поклоняясь, Стоит Россия в Красоте Небес Смирясь пред Богом и Любовью Наполняясь! Так верь Россия, что наш Бог- огонь Служи Христу со страхом и Любовью, Так верь Россия, что наш Бог-огонь И что Христос Омыл Своей нас Кровью! Велик Бог и Велика Милость Его к России! Я верю, что Дух Жизни поднимает Россию через Любовь Бога и молитвы и веру Детей Божьих! Я молюсь, чтобы песня звучала в Церквях -она здесь не полностью- если Господь положит на сердце, пишите дорогие, мой эмейл у администратора с Любовью Светлана СПб
avatar
1
7 Алекс • 06:12, 26.05.2011 7
А как проявится Божья Слава в России? Как вы думаете?
avatar
2
6 Мур • 15:01, 25.05.2011 6
Столько благословений и откровений в этой книге - огромное спасибо за перевод и благословений и славы Божьей, славы которая на авторе
avatar
2
5 yra • 14:43, 25.05.2011 5
Большое СПАСИБО Светлане за перевод. Да воздаст вам САМ ГОСПОДЬ ИИСУС по Своему Богатству!
avatar
0
3 aleks111 • 12:28, 25.05.2011 3
Светлана -подскажите чем открыть скаченную книгу
avatar
0
4 Светлана • 12:31, 25.05.2011 4
Можно открыть Adobe Reader.
avatar
2
2 Anele • 12:13, 25.05.2011 2
Спасибо, Светлана, я очень благословлена этими материалами...
Действительно, неохваченными (в основном) остались арабские страны, и Господь не обойдет их вниманием...неужели с ними бует, как в свое время с Савлом? (понятно, что не со всеми...)
avatar
3
1 Хвала • 11:39, 25.05.2011 1
Света, спасибо за труд и любовь к нам.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Давид Херцог, страны
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024