Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
ВТОРЖЕНИЕ СЛАВЫ. ХОЖДЕНИЕ ПОД ОТКРЫТЫМИ НЕБЕСАМИ
ДАВИД ХЕРЦОГ
                                                 начало   предыдущее

СТУПАЯ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕННУЮ СЛАВУ

Как уже было упомянуто в Главе 4, когда я в первый раз ехал из Парижа в страну Габон в Африке, чтобы провести евангелизационные служения и дать интервью на телевидении, Господь сказал мне приготовиться свидетельствовать правительству в той стране. Это сообщение - продолжение моей более ранней ссылки на тот визит и более подробное объяснение того, что происходило за кулисами.

Когда я прибыл, и пастор спросил меня, есть ли что-нибудь, что он может сделать для меня, я спросил его, мог бы он обеспечить встречу или с президентом, или с вице-президентом страны. Он удивился, но на следующей неделе он позвонил мне на гостиничный номер телефона и сказал: «Одевайся, через два часа ты встречаешься с вице-президентом Габона в его доме».

Хотя Бог сказал это мне в самолете, я был удивлен и спросил пастора, как он организовал встречу. Он сказал, что сказал вице-президенту, что я пророк со словом от Бога, и что он срочно должен услышать его. Поскольку я никогда не идентифицировал себя, как пророка, даже при том, что наше служение часто движется очень пророчески, как Бог ведет, я спросил пастора, с какой стати он сказал вице-президенту, что у меня было срочное слово для него. Он сказал, что это был единственный способ, которым он мог назначить встречу так, чтобы вице-президент слушал.

Пастор спросил: «Ну, у тебя есть важное пророчество или сообщение непосредственно от Бога?»
«Нет, еще нет», - ответил я.
«Тебе лучше срочно получить его!» - сказал он. Я начал молиться и отчаянно просить у Бога слово. У меня была вера, чтобы верить о встрече с правительственным чиновником, но я полностью забыл молиться о том, что мне сказать на этой предполагаемой встрече. Бог не играет и не говорит вокруг и около, если Он сказал, что вы будете говорить с определенными людьми, вам лучше быть подготовленными и отнестись к этому серьезно. Я исповедовал, молился, связывал, прославлял и почти умолял. Наконец эти два часа закончились, и все еще не было никакого сообщения от Бога.

Что я должен был сказать? Несколько возвышенных пророчеств типа «Бог любит Вас, и у Него есть замечательный план для Вашей жизни?» Я не хотел быть пророком, вызывающим жалость. Это человек, у которого нет времени, чтобы тратить его впустую. Не было времени, чтобы играть в игру предположений, такую, как выяснение того, не бросила ли его мать, когда ему было шесть лет, и затем с последующим: «Бог исцеляет Вас от отверженности». Нет, должно быть лучше, чем это. Мир часто требует больше доказательств того, что говорит именно Бог.

Я узнал важность совершенствования пророческих даров. Многие из нас удовлетворены стадией новичка в пророческом, например, в истолковании пророческого видения: «Я вижу видение: синее небо, вы сидите в лодке, и дует ветер». И затем, когда кто-то спрашивает, что это может означать, вы просто отвечаете, что вы не знаете, но именно это вы видели. Когда Бог ставит человека высокой власти на ваш путь, и судьба, и направление нации, общества или организации могут быть под угрозой, это время, чтобы верить Богу в отношении более подробных слов, которые лидер быстро идентифицирует, как слова от Бога. Я верю, что в церкви Бог обеспечивает безопасную окружающую среду, чтобы вырасти в дарах, но когда настала пора использовать это в мире, это время, чтобы продемонстрировать силу Божью.

Наконец, я помолился за всё, что только мог, и задавался вопросом, почему я не получал слово. Внезапно в последний момент Господь сказал мне слово, которое я должен был дать вице-президенту. Я спросил Господа, почему Ему потребовалось так много времени, чтобы ответить. Он сказал мне, что ждал меня, когда я прекращу говорить, чтобы я мог услышать то, что Он хотел сказать мне. Возможно, я получил бы Его слово двумя часами ранее, если бы я просто предстоял перед Ним и провел время, слушая, а не непрерывно прося.

Я сказал вице-президенту, что Бог сказал мне: то, что он - заместитель руководителя страны, как Иосиф и Даниил, и что он будет проверен похожими способами. Потом я поделился некоторыми личными вещами о его жизни и также областях, известных только ему, и что, если он подчиниться Богу в тех областях, в дальнейшем он будет продвинут. Кроме того, были предостережения от Бога относительно определенных вещей, о которых могли знать только он и Бог. Когда я закончил делиться тем, что сказал мне Бог, я помолился с ним и его женой. Мужчина начал плакать передо мной и жена - тоже.

Они сказали, что то, что я сказал им, было словом прямо от Бога, и что они отчаянно нуждались в том, чтобы услышать его как раз в то время. Я был свободен и поблагодарил Бога и их за это время. Я ушел и помолился, чтобы Бог подтвердил, что я это не выдумал. Два часа спустя доктор Давид Йонгги Чо, пастор крупнейшей церкви в мире с более чем 700 000 членами, встретился с вице-президентом. Доктор Чо планировал провести крусейд в столице Габона, где я только что служил. Он прилетел из Кореи и после посадки направился прямо к дому вице-президента. Он сидел именно там, где я сидел двумя часами ранее; и он дал вице-президенту то же самое пророчество, почти слово в слово. Как удивился, должно быть, вице-президент, и какое удивительное подтверждение он получил от Бога, Который послал двух совершенно разных служителей из полностью отличающихся стран с одним и тем же посланием.

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует
СОДЕРЖАНИЕ
Категория: Книги | Просмотров: 2291 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/6 | |
Всего комментариев: 2
avatar
2
2 Olga_K • 14:20, 10.05.2011 2
Мир часто требует больше доказательств того, что говорит именно Бог.

Да! И еще много раз - Да!

avatar
3
1 Feniks5 • 08:00, 09.05.2011 1
Классно! Слава Господу в чудесах и знамениях! Спасибо за перевод Светлана ! biggrin
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: правительство, Давид Херцог
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024