Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
ВТОРЖЕНИЕ СЛАВЫ. ХОЖДЕНИЕ ПОД ОТКРЫТЫМИ НЕБЕСАМИ
ДАВИД ХЕРЦОГ
                                                 начало   предыдущее
ЧЕГО ИЩУТ ЦАРИ

Прежде всего, царями могут быть как правительственные лидеры, так и руководящие работники, администрация школы, известные артисты, религиозные лидеры или любое лицо, которое имеет большое влияние на народ, общество или группы людей.

Цари земли ищут Илию, у которого есть сообщение или руководство от Бога, чтобы ответить на их вопросы или решить их проблемы. Вы можете быть хорошими, вежливыми, и политкорректными, но если у вас нет слова от Бога и решения проблемы, то царь скоро поймет, что вы тратите впустую его время. Одно слово от Бога изменяет все. Войдите в дух и теките во славе Бога, и слушайте слово от Бога. Это - ваше главное оружие, без которого вы не можете выйти из дома. Хотя вы можете цитировать все Писание, прежде чем приблизиться к царю, удостоверьтесь, что Бог говорил с вами.

Земные цари управляют, давая указания, даже при том, что часто они не знают, какое направление взять. Много людей, стран и/или сообществ зависят от них, чтобы принять правильные решения. Много раз цари находят тех, кто может дать совет и направить их в правильном направлении через сверхъестественное. Многие лидеры настолько отчаялись, что чтобы не принять неправильное решение, которое может привести к общенациональным последствиям, они советуются с медиумами, телепатами или колдунами. Этот тип людей будет «конкурировать» с вами, когда вы приблизитесь к земному царю.

Но одно слово от Бога сильнее, чем 10 000 слов от колдунов. Цари Саул и Соломон консультировались с волшебниками во время своего правления, и это привело к концу их карьеру и служение. Мы должны провозгласить нашему поколению «Слово Господа». Грустно, когда правитель страны не может найти или не услышал Слово Господа и вынужден полагаться на нечестивых, которые дают ему направление.

© Перевела Светлана Никифорова

Продолжение следует

СОДЕРЖАНИЕ
Категория: Книги | Просмотров: 2379 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.1/9 | |
Всего комментариев: 1
avatar
3
1 Dove • 02:39, 08.05.2011 1
Спасибо! biggrin
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: правительство, Давид Херцог
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024