Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
СИМВОЛИЗМ ВО СНАХ И ВИДЕНИЯХ. Подробнее о домах во сне - Джон Пол Джексон

Джон Пол Джексон

Подробнее о домах во сне.

Как я уже говорил в предыдущем посте, Бог использует ваш дом в вашем сне, чтобы общаться с вами о вопросах связанных с вашей жизнью. Но даже комнаты в этом доме, где происходят действия имеют свое собственное значение. Сны, действия которых происходят в спальне, говорят об интимных вопросах, кухня часто говорит об обучении (приготовлении и потреблении духовной пищи);а ванная комната о тех вопросах, в которых необходимо очищение или удаление определенных вещей, от которых необходимо избавиться вашему телу или душе.

Но прежде чем вы откроете ваш журнал снов, чтобы начать толковать ваши сны, помните, что контекст вашего сна необходимо рассматривать в первую очередь.

Например, гараж для некоторых из вас всегда был местом, где вы паркуете ваше авто. Но для других, гараж может быть место, где они всегда "паркуют"  вещи, которые они купили, но так и не удосужились их использовать. Хмм.








Категория: Статьи | Просмотров: 8293 | Добавил: DaSha | Рейтинг: 5.0/6 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 9
avatar
1
6 Нина Гончарова • 21:26, 09.05.2011 6
Я много лет страдаю болезнью позвоночника,(после травмы ) и сны о домике детства снились разные- то надо ремонт сделать,то что-то поправить внутри-(на самом деле этого домика уже нет -давно разрушен)и вот последний сон: обнаруживаю себя в комнате- осматриваюсь и понимаю- это мой домик,Стены ровные, окрашены в разные светлые тона,2светлых, чистых окна на улицу и одно во двор,у окна столик на нём лампа и книга кажется Библия,,осматривая - думаю надо-же всё готово для меня ,а я- то сама ничего тут не делала, !!!!Но приходит понимание надо выйти наружу- кого-то встречать,Выхожу на улицу и думаю интересно ,а какой он снаружи???поворачиваю голову ...и ахнула от удивления!!он аккуратненький 2 больших ,светлых окна,,и ..украшен белыми кружевами-крупные,узорчатые кружева!! дунул ветерок и они зашевелились ,так мило!! это меня поразило очень!! но думаю кого-же я встречаю?смотрю внизу ,как-бы по луговой тропинке идут шеренгой люди ,понимаю это их встречают стоящие люди у турникета,,все идущие какие-то одинаково серо одетые,только среди них идет женщина ,а на ней высокие, белые, кружевные сапожки,,,прям как на моём домике!!!узнаю сестра Галя ?? (ВО Христе ,её духовное состояние мне нравится)И я пошла тоже к турникету встречать её!! Всё! такие сны начинаются и заканчиваются резко,Да!! В этот день у этой сестры был день рождения,Сейчас Господь занимается восстановлением позвоночника,,уже намного легче стало!! Верю,что Он завершит Свою работу !!Аминь,
avatar
0
7 DaSha • 21:37, 09.05.2011 7
Слава Богу! Спасибо, что поделились.
avatar
0
8 nicksloboda_1224 • 13:41, 14.05.2019 8
Сны о доме - это значит вам показывает Бог ваше духовное состояние. Обращайте особое внимание на состояние дома и на вещи в доме.
avatar
0
9 yaroslavmoruga • 14:06, 16.06.2019 9
Во имя Иисуса позвоночник будь исцелен прямо сейчас
avatar
0
5 iva0410 • 21:52, 07.05.2011 5
Даша, спасибо! Аллилуйя!
avatar
2
4 Lori • 07:50, 05.05.2011 4
Класно!
avatar
2
3 Светлана • 07:08, 05.05.2011 3
Спасибо, Даша!

Дополню:

Марк Веклер в книге "Сны и видения" приводит пример, когда собственный дом во сне означает собственное тело человека, видевшего сон:

"Во сне она вошла в свой дом и почувствовала запах дыма. Она поднялась на второй этаж, ища, что горит, но ничего не могла найти. Потом поискала на первом этаже, и тоже ничего не нашла. Потом зашла на кухню, и там запах дыма усилился. Она открыла верхние кухонные шкафчики, но там огня не было, но когда она открыла нижние шкафчики, из них вырвались языки пламени, и она проснулась.

В то время она не могла понять, что говорил сон. Через два месяца после этого сна, она пошла к доктору с жалобами на боли в кишечнике. И ей поставили диагноз – воспаление кишечника. Эта болезнь была вызвана стрессами, и врачи прописали ей лекарства от воспаления.

Вы видите, что сон предупреждал ее об этом заболевании еще за два месяца до того, как врач поставил диагноз?

Её сон говорил: “В ее доме огонь”. Её дом – это место, где она живет – её тело.

Огонь был на кухне. Кухня – это место, где мы едим, что символизирует ее пищеварительную систему.

Огня не было в верхних шкафчиках, которые символизировали верхнюю часть пищеварительной системы или ее желудок.

Огонь был в нижних шкафчиках, которые символизировали нижнюю часть ее пищеварительного тракта, то есть кишечник.

Сон говорил “В твоем кишечнике идет пожар” еще за два месяца до вмешательства врача.

Через год сон снова повторился. Она сразу же поняла, что если она не отдохнет и не расслабится, то стресс, который она переживала, снова заставит ее пойти к врачу. Она нашла возможность отдохнуть, избежала очередного приступа. Прекрасный совет! Стоило его послушать, и воплотить на практике. Это пример субъективного сна, касающегося процессов внутри самого человека. Сон передавал ей совет от Бога, предупреждая ее, какая беда может случиться, если она не исправит свои пути. Впечатляет, правда?"

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Год назад моей подружке приснилось, что горит забор вокруг ее частного дома. Я поняла, что это означает болезнь кожи. И действительно, оказалось, что в это время внутри нее зрела болезнь, которая вскоре высыпала сыпью по всей коже.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Из наших наблюдений за снами (в церкви) за последние 2,5 года мы увидели, что если человеку снится необыкновенно красивый, белоснежный, с золотом и драгоценными камнями дом, то это чаще всего обозначает его внутреннего человека.
avatar
2
2 жемчужина • 22:39, 04.05.2011 2
Спасибо!!!!
avatar
3
1 tasya111 • 20:09, 04.05.2011 1
Даша спасибо
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Джон Пол Джексон, символизм, образы, сон, Толкование, дом, дома, во сне, сны
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024