Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пророческое слово Синди Джейкобс о гибели Дэвида Вилкерсона
Многие помнят Дэвида Вилкерсона, как пророка. И сегодня, Господь пророчески говорит в связи с тем, что его жизнь трагически оборвалась - а также и о плодах принесенных им для Царства Божьего.

"Узнав о трагической смерти Дэвида Вилкерсона, я, как и многие, была глубоко опечалена", говорит Синди Джейкобс, основатель Generals International. "Однако, когда я молилась, я отчетливо услышала эти слова от Господа: "Это семя, которое было посажено, принесет новое поколение пробужденцев!"


Пророческое слово, полученное Синди Джейкобс является библейским. Сам Иисус Христос сказал, что если пшеничное зерно, упав в землю, не умрет, то оно не принесет плода. Но если оно умрет, сказал Иисус, оно произведет много других семян.

Дэвид Вилкерсон трагически погиб в прошлую среду при лобовом столкновении в автокатастрофе, но его наследие живет через многие начинания, которым он положил начало. Теперь, когда он пошел домой, чтобы быть с Господом, те, на чьи жизни он оказал влияние имеют возможность возложить свои руки на евангелизационный плуг, который он поставил, и толкать его вперед.

"Сейчас нога Божья стоит на педали газа пробуждения", говорит Джейкобс. "Новое помазание для евангелизации в настоящее время изливается. Поля белеют жатвой ".

Источник charismamag.com



Подробности о гибели пастора Дэвида Вилкерсона, а также соболезнования и обсуждение этой трагической новости читайте здесь:

Категория: Пророчества | Просмотров: 9534 | Добавил: DaSha | Рейтинг: 4.7/11 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 32
avatar
0
32 DaSha • 20:35, 06.05.2011 32
Тимур, даулса, ребята хватит порочить имена служителей Божьих, за то, что они осуждали ересь в христианском мире.

Никто не согрешал. Дэвид Вилкерсон пророк Божий. Его пророчество исполнилось, о Японии в частности. Имейте уважение к пророкам Божьим, ибо они святы, то есть отделены для Бога.


  • что говорил Бог устами всех святых Своих пророков от века. (Деян. 3:21)

Я делаю вам замечание по оффтопу. Хотите общаться, есть facebook, скайп и пр.

А здесь мы прощаемся с нашим любимым Дэвидом Вилкерсоном, пророком Божьим.

avatar
0
24 daulsa • 15:34, 06.05.2011 24
конечно, я очень уважаю и нисколько не умаляю служение Давида Вилкерсона . то, сколько он сделал, вложил сил, труда. его потрясающая книга "Крест и нож", плоды его служения - сильный, помазанный миссионер -евангелист Никки Круз. слава Богу и спасибо Давиду Вилкерсону за Никки Круза и множество реабилитационных центров по всему миру.
avatar
2
15 Kainazarov_Timur • 08:55, 06.05.2011 15
Я знаю, что он был очень хорошим человеком Божьим!

Надеюсь он не лишится ни одной из своих наград.

avatar
2
14 Kainazarov_Timur • 08:37, 06.05.2011 14
Я сегодня получил твердое убеждение от Господа в том, что Дэвид Вилкерсон погиб не в свое время. Он погиб потому, что без устали говорил против и осуждал служения Бенни Хинна, Благословение Торонто и движения Святого Духа в которых люди смеются и пьянеют. Он это делал постоянно и регулярно. Много людей его слушали и делали неправильные выводы.

Тем не менее как говорит Синди, Бог использует во славу его смерть, что бы принести больше плода в Царствие!

avatar
1
16 Светлана • 12:27, 06.05.2011 16
Хотя я очень люблю Давида Вилкерсона, но у меня тоже такое понимание.
Многие генералы веры совершали ошибки и поэтому рано умирали или погибали. Я верю, что они на небесах, и получат награды.
avatar
2
18 Helen • 13:24, 06.05.2011 18
давайте не забывать,что у каждого СВОЕ ВРЕМЯ.
Давид Вилкерсон СОВЕРШИЛ свое служение,свое течение ...
он рожден не в наши дни,но он до них дожил ...
слава Богу за таких служителей,любящих Господа до боли,до слез.
avatar
-3
19 daulsa • 15:12, 06.05.2011 19
надо же!! даже не знала и не слышала, что такой помазанник Давид Вилкерсон так поступал. думаю, это серьёзная информация для рассуждения! никто не застрахован от греха и Божьи генералы в том числе. в этом случае становится понятным его преждевременная смерть. очень жаль sad
avatar
1
20 Helen • 15:16, 06.05.2011 20
о каком грехе служителя Вы говорите?
не поняла...
avatar
4
26 Уза • 16:13, 06.05.2011 26
Кстати, у Иисуса Христа тоже была преждевременная смерть. И фарисеи говорили о Христе те же слова, что и вы сейчас о Дэвиде. Разве Вам решать кому какая смерть? Откуда такое верование, что такая смерть - это наказание Божье?
avatar
2
21 daulsa • 15:18, 06.05.2011 21
насколько оссуждение - это серьезный грех!!! особенно осуждая новое движение Духа Святого!!!!! люди так просто могут говорить негативное на то, что Бог делает сегодня через своих помазанников, на те чудеса, которые Дух Святой творит, не осознавая,что собирают угли на свою голову
avatar
2
22 Helen • 15:28, 06.05.2011 22
давайте не будем спешить с выводами...
Вилкерсон внес свой вклад в Божье дело,он свое служение СОВЕРШИЛ(повторюсь).
Дай Бог,нам с Вами совершить свое течение жизни,свое служение и оставить после себя сильные семена трезвой веры в Господа Иисуса Христа!
с любовью))
avatar
0
23 tasya111 • 15:29, 06.05.2011 23
Далса, вы сейчас грешите именно этим грехом...осуждая Давида Вилкеросна в грехе...вы что взяли на себя миссию Господа Бога...решать, кто согрешил а кто нет,...не боитесь ?

Писание говорит, что открытое - сынам человеческим, а сокрытое - Господу...
Так что давайте прикроем эту тему .... все последующие "размышления" на эту тему...буду удалять....

avatar
2
25 daulsa • 15:38, 06.05.2011 25
а где вы видите оссуждение в моих словах в отношении Давида Вилкерсона. Это были рассуждения относительно той информации, что я прочитала у Кайназарова Тимура. и давайте уважать друг друга. не Далса, а Даулса в русском варианте.
Ответ: вы забыли что написали 19 пост ?
avatar
2
27 Уза • 16:35, 06.05.2011 27
Очень интересный комментарий, Тимур. И скользкий такой... 15 коммент подтверждает это, потому что написав 14, видимо, обличение пришло за осуждение и неправильный вывод?
А разве нам дано делать выводы о кончине человека и решать согрешил он или нет? Вспомните смерти первых христиан и тех кого мучают и умерщвляют сегодня в мире...

У одного брата жену забрали рожать. Роды были тяжелыми. Она потеряла много крови, отказали почки. Кесарево сечение было сделано, но мать и ребенок погибли. В это время, брат находился дома и услышал голос Святого Духа - время N... закончилось, она сделала все, что Я наметил в ее жизни,поэтому Я забираю ее и ребенка. И все....

И много раз слышала из других историй, как Господь разным людям говорил, что человек исполнил, что было нужно и время жизни закончилось и не у всех этих людей была тихая смерть в постели с улыбкой на лице. И такое тоже было....

Тимур, каков твой конец будет никому не известно и тебе тоже...Получается, если человек погиб в автокатастрофе то, это признак Божьего наказания? Сомневаюсь....Слово Божье это не подтверждает.

avatar
1
28 Kainazarov_Timur • 19:10, 06.05.2011 28
Уза, я поясню. Да я решил почтить последним высказыванием жизнь и служение Дэвида, что бы никто не подумал, что я высказал это со зла или из ненависти. Но я нисколько не жалею что пришел к такому выводу о его кончине и мне становиться очень не по себе когда я понимаю, что осуждать не нужно никого и ничто, особенно если не понимаешь чего-либо. Я сам в трепете...

Хотя такой суд подтверждается в книге Рика Джойнера "Последний Поиск (Поход)".

Та сестра жизнь которой вы описали, не осуждала ни кого, исходя из вашего рассказа.

Бог не судит никого. Но когда мы начинаем осуждать кого-либо, с нас уходит Божья защита, мы больше не под Его благодатью и вот тогда появляется возможность того, что дьявол прострет на нас руки и может нас убить.

avatar
2
29 tasya111 • 19:20, 06.05.2011 29
Тимур есть разница между осуждением и рассуждением... Если вы увидите служение которое несет ересь и лжеучение...вы будете молчать, боясь осудить? А как же люди которые в этом погрязли...? Их же надо спасать!

Все что учил Давид Вилкерсон, он учил по Писанию... и лучше находить подтверждения в Писании, а не в одной книге...кстати заметила...она у вас настольная...и вы все время на нее ссылаетесь... Сошлитесь хоть раз на Писание , порадуйте меня ))))) Я люблю когда по Писанию wink

avatar
2
31 daulsa • 20:30, 06.05.2011 31
при всем моем уважении к Давиду Вилкерсону ( и в моем сердце нет и не было осуждения на пастора, скорее наоборот,огромное уважение, несмотря на ту информацию, что я здесь узнала)хочется добавить, что нет совершенного человека на земле, даже в Библии есть ошибки, несоответствия, при этом я не умаляю значение Библии для нас верующих и считаю, что это Божественная книга) и потому вы, уважаемая Тася, не можете утверждать с уверенностью, что цитируя вас "Все, что учил Давид Вилкерсон, он учил по Писанию...." так как пастор написал много книг, статей, много проповедовал. Только Один Бог знает, как именно он учил и По Писанию ли. Бог и будет судить. все мы люди и порой ошибаемся. даже Божьи генералы. потому и Иисус сказал в свое время Робертсу Лиардону, исследовать жизни Божьих генералов и написать книгу о их жизни, в том числе падения и взлеты, успехи, ошибки.
avatar
1
30 daulsa • 20:19, 06.05.2011 30
там в книге Рика Джойнера есть такой момент, когда он попал на небеса и встречался там с ооочень известными в свое время на земле святыми, которые очень много сделали на земле, но в конце жизни стали осуждать других помазанников и их служения и за это были забраны Богом по милости с земли раньше времени через серьезные заболевания (умирали раньше предопределенного Богом срока)и к большому удивлению Рика Джойнера на небесах у них была потеряна их награда за их поведение в конце жизни, несмотря на то, что они очень много сделали на земле. они были раньше времени взяты с земли, так как вообще могли потерять спасение. "Спасает не начало, а конец". Тимур, вы это имели ввиду???
avatar
0
13 iosif • 22:07, 04.05.2011 13
Странный способ сеяния, ...Бранхам так же был посеян...
avatar
1
17 Светлана • 12:36, 06.05.2011 17
Согласна.
avatar
0
10 denien • 12:16, 04.05.2011 10
ничего себе... всегда любил читать Вилькерсона

Он первый кого я читал из современных пророков

Правда он думал что сам будет свидетелем тех вещей о которых предупреждал в своих книгах, такиех как "Видение"
Он писал что сам будет в это время в Нью Йорке.

avatar
0
9 Светлана • 06:48, 04.05.2011 9
Я раньше думала, что семенем являются только те, кто убит за веру.
avatar
1
8 KiDoGoD • 21:10, 03.05.2011 8
СИЛЬНО!!!! СЛАВА ГОСПОДУ!
avatar
4
7 Bugermen • 11:22, 03.05.2011 7
Жалко Его.и радостно(())) серовно повезло ему,кстати когда умирают люди в господа,они ни видят смерть они видят Бога,и не чувствуют Боли,Посмотрите свидетельство Василия Савича
avatar
3
6 Уза • 11:08, 03.05.2011 6
Я слышала то же самое, что Дэвид - это семя....
avatar
0
12 DaSha • 13:16, 04.05.2011 12
Слава Богу!
avatar
5
5 Feniks5 • 08:14, 03.05.2011 5
Да прорастут зерна во Славу Божию, во имя Иисуса Христа! Аминь!
avatar
4
4 Светлана • 06:37, 03.05.2011 4
avatar
5
3 Kingvar • 23:03, 02.05.2011 3
Да, я тоже услышал это. Время подняться новому поколению. Время сдвига эпох.
avatar
1
11 DaSha • 13:16, 04.05.2011 11
Слава Богу!
avatar
7
2 tasya111 • 21:35, 02.05.2011 2
Аминь, Да будет так!!!!
avatar
6
1 iva0410 • 20:57, 02.05.2011 1
Аминь и аминь! Слава тебе Господь! Спасибо Даша за перевод!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: смерть Дэвида Вилкерсона, Вилкерсон, Дэвид Вилкерсон, Давид, Джейкобс, погиб, смерть, Синди, гибель, Пророчество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024